ИГРА Безлихотнова тоже понравилась!!! Стал быстр и ГЛАВНОЕ хороший дриблинг и игра в пас,

185675 // 29.10.2020 16:52

Гол Гаджимуратова-Это красота, МОЛОДЕЦ!!!

185674 // 29.10.2020 16:49

ЮранВперед (Хабаровск)

Обидно и грустно видеть Шинник на последнем месте, тем более, что Ярославль мне почти родной город - дядя родной всю жизнь прожил там, учебка полгода рядом со стадионом Шинник, ну и много еще чего.

185673 // 29.10.2020 16:36

9 Томич (Томск)

Внесу сови 5 копеек по игре:

1. Победа на классе, как бы там ни было.
2. Состав "Томи" удивил даже меня, там 2-3 соответствуют уровню ФНЛ (Пенчиков - в особенности, ну так его хотели в Сочи взять, но - бесплатно, поэтому получили отказ).
3. СКА - норм, прессинг, игра в атаку, а не с оглядкой на свои ворота, при Юране так и будет всегда. А то, что расслабились 10 минут и гол в большинстве пропустили - ну так хорошо, что с таким соперником, а не с лидерами. Есть время исправить.
4. Реализация. В 1 тайме кроме гола было еще два 100% момента, надо реализовывать такие.
5. В целом, СКА идет верной дорогой, в отличие от некоторых.

185672 // 29.10.2020 12:05

PEP

Ну что, с победой нас всех! Хотя ничья маячила прям на горизонте - могли сейчас писать менее восторженные отзывы 🙄 Особенно в начале второго тайма, что называется, сердце ёкнуло. Посмотрим, как Юран будет бороться с этим безобразием🤔 И ещё запомнились его слова на прессухе. Что некоторые увидели состав "Томи" и расслабились, решив, что "нормально всё будет". 🤷‍♂️Вот из-за этих "расслабились" и "нормально" мы с не самыми сильными соперниками и про... теряли очки. 🙁 Впереди "Иртыш", с которым точно этого "нормально" не будет. Посмотрим, как будет вести себя команда...

Костян (Хабаровск)

Очень тяжёлый матч получился. Но молодцы-дожали! Всех с победой!!! Безлихотнов Никита особенно понравился-везде успевал!

185668 // 29.10.2020 00:47

Игра приятно радует. На владеющего мячом сразу два -три игрока открываются, причем не стоят статистами, а меняют позицию, отрываются от соперника, переход из обороны в атаку хоть и неидеален, но мяч поперек не ходит по двадцать раз, соперника встречают высоко, при потере активно идут в отбор с перекрытием возможных пасов. И агрессия видна, как следствие вынужденные ошибки у соперника. Не буду писать банальное типа на фоне слабого соперника, и т.д., но игра кардинально изменилась. Доводы в пользу смены тренера, которая, как я считаю, произошла вовремя и дальше уже тянуть нельзя было: успеем до перерыва хоть очков поднабрать, а там может еще и за стыки поборемся, Юран проведет полноценную предсесозонку в зимний перерыв, команда не свалится окончательно в штопор и не растеряет остатки былой психологической устойчивости. Менять, конечно, надо было еще раньше, но мы не знаем всех нюансов - от замысла до реализации путь всегда не быстрый. Юран, думаю, за вальяжность кратковременную побеседует, защита пока еще не перестроена, как при Поддубском - наблюдение за наблюдающими. Гол Гаджимурадова напомнил гол Кости на последней минуте Спартаку джуниору. Едем дальше.

185667 // 29.10.2020 00:22

Владимир (Хабаровск)

Гол и передача!

185666 // 29.10.2020 00:18

Безлихотнов молодец. Две игры пас и передача! Гаджик вообще без комментариев!

185662 // 28.10.2020 22:29

Томич (#185660): А ты на сегодняшний матч собираешься? Открой секрет, за кого ты больше будешь топить всё-таки наш свойсредичужихчужойсредисвоих? Наверняка болельщицкое сердце к какому-то клубу всё-таки больше предрасположено. Вот меня кроме погоды в Томске много чего ещё околофутбольного интересует. Например раньше в Хабаровске возле дальневосточных Лужников (Ленин-стадио который) можно было кваса-пивка попить, шашлычка отведать, теперь вот интересное архитектурное решение появилась на набережной, это я про ротонду глаголю. Как антураж к матчу у меня например прогулка обязательная по Карлухе, через Комсомольскую площадь спускаюсь мимо ОДОРа, с удовольствием вдыхая, летом к примеру, запах источаемый различной растительностью (травами-деревьями), покупаю непременный атрибут к матчу программку и где-то минут за двадцать до основного действа занимаю своё законное место на трибуне. Как у вас в Томске обстоит дело с околофутбольным антуражем, в чём его особенности? Чем Вы себя любите развлечь-побаловать перед матчем, покупаете ли предматчевую программку, какие городские достопримечательности находЯтся рядом с томским стадионом? Хотелось бы после матча почитать от Вас отчёт о прошедшем поединке, кто понравился в команде СКА-Хабаровск, выделите пожалуйста сильнейшую на Ваш взгляд линию-позицию в хабаровской команде, справедлив ли счёт по итогу встречи на Ваш взгляд? Имхо это более интересно будет хабаровчанам услышать от Вас, чем прогноз предстоящей во время матча погоды. Как-то так.

185661 // 28.10.2020 21:10

... и о погоде:

МЧС: По данным ТЦГМС 28 октября по Томской области и г. Томску ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер до 19-24 м/с. Похолодание. Будьте осторожны. Единый номер вызова – 112.

Веселый будет футбол, похоже

185660 // 28.10.2020 08:58

7 Sorocaba (Хабаровск)

Томич (#185656): у нас с японцем контракт заключили, а он приехал с этой заразой, так его сразу на квартире съёмной изолировали, даже до команды не подпустили.... Реалии современности

185657 // 27.10.2020 15:56

У "Томи" вообще непонятно какой будет состав, ну да я про это уже писал. Денисов, Баляйкин, Арапов (вр.), нигериец - те, кто не играл с "Велесом". А что с ними? Корона, как у Кержа?

Одни вопросы.

Погода завтра минусовая ожидается, с похолоданием нобю до -15. Игра в 18-30 Тск, думаю, -5 будет. Если еще и снег, то игра будет на морально-волевых.

185656 // 27.10.2020 15:38

Томич (#185650): Макс Казанков из за травмы пропустит игру, так что у нас шансов на позитивный результат будет больше, несмотря на неудачную статистику игр в Томске

185655 // 27.10.2020 15:18