Главные тренеры СКА

Год Турнир Место Главный (старший) тренер
1957 Класс «Б» СССР, Дальневосточная зона 1 (12) Нач. М.М.Рыжов, тренер Г.А.Сухов
1958 Класс «Б» СССР, 6 зона 1 (14) Нач. М.М.Рыжов, тренер В.В.Жильцов
1959 Класс «Б» СССР, 7 зона 3 (14) Нач. М.М.Рыжов, тренер В.В.Жильцов
1960 Класс «Б» СССР, РСФСР, 5 зона 2 (14) Ю.П.Мельников
1961 Класс «Б» СССР, РСФСР, 6 зона 1 (13) Ю.П.Мельников
1962 Класс «Б» СССР, РСФСР, 5 зона 2 (15) Ю.П.Мельников
1963 Класс «Б» СССР, РСФСР, 5 зона 10 (15) Ю.П.Мельников
1964 Класс «Б» СССР, РСФСР, 6 зона 4 (18) Ю.П.Мельников
1965 Класс «Б» СССР, РСФСР, 6 зона 4 (19) В.П.Шпынов
1966 Вторая группа «А» СССР, 3 подгруппа 12 (18) В.А.Николаев
1967 Вторая группа «А» СССР, 3 подгруппа 6 (19) В.А.Николаев
1968 Вторая группа «А» СССР, 4 подгруппа 3 (21) В.П.Шпынов
1969 Вторая группа «А» СССР, 2 подгруппа 1 (12) В.П.Шпынов
1970 Первая группа «А» СССР 21 (22) В.П.Шпынов
1971 Вторая лига СССР, 6 зона 3 (20) Б.Т.Семенов
1972 Вторая лига СССР, 7 зона 7 (11) Б.Т.Семенов
1973 Вторая лига СССР, 7 зона 12 (16) Б.Т.Семенов
1974 Вторая лига СССР, 5 зона 5 (18) Б.Т.Семенов
1975 Вторая лига СССР, 5 зона 2 (18) Б.Т.Семенов
1976 Вторая лига СССР, 5 зона 2 (18) Б.Т.Семенов
1977 Вторая лига СССР, 6 зона 2 (20) Б.Т.Семенов
1978 Вторая лига СССР, 6 зона 7 (21) Б.Т.Семенов
1979 Вторая лига СССР, 6 зона 1 (21) Б.Т.Семенов
1980 Первая лига СССР 6 (24) Б.Т.Семенов
1981 Первая лига СССР 19 (24) Б.Т.Семенов
1982 Первая лига СССР 16 (22) Б.Т.Семенов (до авг.1982),
В.И.Афонин (после авг.1982)
1983 Первая лига СССР 19 (22) В.И.Афонин
1984 Первая лига СССР 14 (22) Л.В.Назаренко
1985 Первая лига СССР 9 (22) Л.В.Назаренко
1986 Первая лига СССР 21 (24) Л.В.Назаренко
1987 Вторая лига СССР, 4 зона 1 (15) Л.В.Назаренко
1988 Вторая лига СССР, 4 зона 8 (16) В.И.Бычек
1989 Вторая лига СССР, 4 зона 12 (19) В.И.Бычек
1990 Вторая низшая лига СССР, 10 зона 4 (15) В.И.Бычек
1991 Вторая низшая лига СССР, 10 зона 2 (18) В.И.Бычек
1992 Первая лига России, Восток 14 (16) В.И.Бычек
1993 Первая лига России, Восток 16 (16) В.И.Бычек
1994 Вторая лига России, Восток 6 (9) В.И.Бычек
1995 Вторая лига России, Восток 14 (18) В.С.Сусин
1996 Вторая лига России, Восток 5 (16) В.С.Сусин
1997 Вторая лига России, Восток 3 (18) В.С.Сусин
1998 Второй дивизион России, Восток 4 (16) В.С.Сусин
1999 Второй дивизион России, Восток 2 (16) О.А.Смолянинов
2000 Второй дивизион России, Восток 2 (13) О.А.Смолянинов
2001 Второй дивизион России, Восток 1 (15) О.А.Смолянинов
2002 Первый дивизион России 12 (18) О.А.Смолянинов
2003 Первый дивизион России 10 (22) О.А.Смолянинов
2004 Первый дивизион России 7 (22) О.А.Смолянинов
2005 Первый дивизион России 12 (22) О.А.Смолянинов
2006 Первый дивизион России 5 (22) С.В.Горлукович (до окт.2006),
С.С.Козлов (и.о. с окт.2006)
2007 Первый дивизион России 13 (22) С.С.Козлов (до июля 2007),
А.И.Корешков (с июля 2007)
2008 Первый дивизион России 8 (22) А.И.Корешков (до 17.06.2008),
С.С.Козлов (и.о. с 17.06.2008 по 08.07.2008),
В.Ф.Файзулин (с 09.07.2008)
2009 Первый дивизион России 15 (20) В.Ф.Файзулин
2010 Первый дивизион России 11 (20) С.В.Горлукович (до 28.09.2010), С.Я.Фельдман (и.о. с 28.09.2010)
2011/12 Первый дивизион России (ФНЛ) 11 (20) И.О.Протасов (до 07.09.2011),
С.Я.Фельдман (и.о. c 07.09.2011 до 11.10.2011),
А.В.Григорян (с 11.10.2011)
2012/13 Первый дивизион России (ФНЛ) 4 (17) А.В.Григорян (до 16.12.2012), Г.Дараселия (с 24.12.2012)
2013/14 Первый дивизион России (ФНЛ) 7 (19) В.Иванаускас
2014/15 Первый дивизион России (ФНЛ) 14 (18) В.Иванаускас (до 28.04.2015), А.Поддубский (и.о. с 01.05.2015)
2015/16 Первый дивизион России (ФНЛ) 14 (20) А.Горбачев (до 26.08.2015), А.В.Григорян (с 31.08.2015)
2016/17 Первый дивизион России (ФНЛ) А.В. Григорян (до 05.01.2017),
А.Л. Гордеев (с 07.01.2017)