Ничья в Китае

19 марта 2009 г.

Вчера хабаровчане провели первый из двух запланированных матчей на китайском сборе. Соперником «СКА-Энергии» была местная команда «Чжун Нэн», занимающая 6-е место в высшей лиге Китая. Игра завершилась боевой ничьей - 2:2.

«СКА-Энергия» - «Чжун Нэн» (Циндао) - 2:2 (1:2).
Голы у «СКА-Энергии»: Коновалов, 39 (1:2). Запояска, 72 (2:2).
«СКА-Энергия»: Кабанов (Счастливцев, 46), Епифанов (Серан, 46), Олеников (Ковалев, 60), Казиханов (Хатаженков, 46), Нестеренко (Купчин, 60), Коновалов (Запояска, 60), Багаев (Гарбуз, 60), Сафрониди (Нечаев, 46), Панферов (Суховерхов, 46), Мурнин (Аксютенко, 46), Кармазиненко (Алхимов, 46).

15-я и 20-я минуты стали роковыми для хабаровской команды. Дважды соперники подавали угловой и дважды забивали голы. «СКА-Энергия» первый раз ответила лишь на 39-й минуте, опять же, после подачи углового. Удар головой в исполнении Коновалова сократил разрыв в счете. Восстановить равновесие удалось лишь на 72-й минуте, когда многоходовая комбинация завершилась дальним ударом Запояски - 2:2.

(c) fc-skaenergy.ru

Обсуждение:

эхо:

0

Считаем что это товарищеская игра,т.е победила дружба(как много лет назад русский с китайцем братья навек).