24 апреля 2009 г.

Наконец-то судьба вновь свела в одном дивизионе команды Хабаровска и Владивостока. Следствие этого - организованный выезд болельщиков "СКА-Энергии" в столицу Приморья.

На выезд во Владивосток отправились несколько десятков болельщиков СКА-Энергии. Столица Приморья встречала дождем и невысокой, хотя и плюсовой, температурой.
Состояние футбольного поля соответствовало погоде и его сложно описать цензурными терминами, во всяком случае выражение "зеленый газон" применить к нему никак нельзя.

Перед матчем побеседовали с нашими приморскими друзьями, спасибо им за поддержку!

Проход на трибуну был, как и обещано, организованным. Сбор у фонтана - группа ХАБАР, сектор фанатов, а также рядовые болельщики и сочувствующие. Всю нашу многочисленную (по нашим оценкам, порядка 50-70 человек) группу с красно-синими шарфами и флагами провели на гостевой сектор. Такой досмотр как на владивостокском стадионе "Динамо" для хабаровских болельщиков, конечно, не является обычным делом, но соблюдение порядка превыше всего...

Настроение на гостевом секторе перед матчем можно охарактеризовать повторявшейся неоднократно кричалкой "Мы приехали, чтобы победить!".

Наиболее ярким моментом первого тайма стал голевой момент у ворот Луча-Энергии, когда после прохода Кармазиненко по левому флангу Андрей Мурнин, получив мяч буквально в трех метрах от ворот.
Футболисты Луча также имели несколько голевых моментов, но выручал Максим Кабанов.

Впервые изменить счет все-таки смогли хозяева. Артем Михеев на 67-й минуте с близкого расстояния отправил мяч в ворота хабаровчан.
Второй раз мяч оказался в воротах СКА-Энергии после ошибки Николая Оленикова, когда до конца матча оставалось около 10 минут. Казалось бы, исход встречи очевиден, что не могло не отразиться на настроении нашей трибуны.

Гол Василия Кармазиненко на 88-й минуте был многими воспринят как "гол престижа", но только не самими армейцами!
Буквально на последних минутах матча, уже в добавленное арбитром время, Вячеслав Запояска сравнивает счет! Без преувеличения можно сказать, что этот гол вызвал неописуемый восторг на гостевой трибуне и поверг в шок приморчан.

Итоговый счет - 2:2, причем, судя по настроению болельщиков армейцев, "в пользу СКА-Энергии".
Жутко довольные, участники выезда двинулись по направлению к вокзалу...

0

МОЛОДЦЫ!!! Спасти такой матч-дорогого стоит! Хотя этот матч нужно было выигрывать, конечно... Всё-таки мы намного сильнее "Луча"!

0

Jack в каком вы месте сильнее "Луча"? Ваша команда создала всего 2 момента и 2 полумомента и больше ничего. Хотя игроки у вас играют явно не первый год вместе!!!

28 апреля 2009 г. в 01:00  |  Ответить

Сергей:

0

Влад Луч, поглядим как ваши зяблики будут смотреться в Хабаре ;)

28 апреля 2009 г. в 03:38  |  Ответить

Deus:

0

Сергей, наша команда еще большие зяблики!!Луч хоть в элите поиграл.. И хватит уже понужать друг друга..понужайте сразу обе команды!)Они обе этого заслуживают

28 апреля 2009 г. в 06:32  |  Ответить

Влад Луч:

0

Deus я с тобой согласен, сейчас две команды в одном котле варимся и нге показываем той игры, которую мы хотим видеть (это делить 1-2 места в таблице). А что касаеться тебя Сергей, игроков СКА я никак не оскорблял, а что будет на вашем поле в августе, еще посмотрим!!!

28 апреля 2009 г. в 12:43  |  Ответить

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.