Носта - СКА-Энергия. Анонс матча.

27 мая 2009 г.

Во вторник, 2 июня, СКА-Энергия играет на выезде с ФК Носта. Начало игры – 17.00 (мск), 24.00 (ха), г. Новотроицк, стадион «Металлург».

Главный судья – Вилков М.Ф. (Нижний Новгород), помощники судьи – Калашников К.В. (Пермь), Тимофеев Б.Н. (Тула).

На официальном сайте ФК Носта можно ознакомиться с визитной карточкой и историей клуба.

История противостояния:
2007 год
Носта - СКА-Энергия, 1-1 (0-0)
Низамутдинов, 75 (11м) – Порываев, 90.
СКА-Энергия - Носта, 0-3 (0-1)
Зеленовский, 14, 54, Кузнецов, 85.
2008 год
Носта - СКА-Энергия, 1-1 (1-1)
Янчук, 5 – Багаев, 13.
СКА-Энергия - Носта, 3-2 (1-0)
Суховерхов, 31, Кармазиненко, 47, Мурнин, 69 – Семенов, 66, Янчук, 78 (11м)

Намечается закономерность – игры в Новотроицке заканчиваются со счетом 1-1. )))))

Текущее положение в таблице
................................И...О....В..Н..П......М
1. Алания................12..25...8..1..3.....22-8

12. СКА-Энергия.....11..13...3..4..4....10-11

14. Носта.................11..13...3..4..4....17-20

16-20. (зона уефа) ......12 очков.....


Ничто не предвещает наличие он-лайн трансляции.


Обсуждение:

Сергей:

0    

Аслан, "зона уефа" - это ты здорово придумал)) С днем рождения!

28 мая 2009 г. в 13:06  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

Удачи соседи, чтобна выезде 6 очков взяли, да и поломайте противников там, чтоб нам полегче играть было!!!

28 мая 2009 г. в 14:54  |  Ответить

haz:

0    

Сергей, этот оборот имеет хождение уже довольно давно (придумано не мной). Мне нравится. )))

Спасибо за поздравление!

28 мая 2009 г. в 17:47  |  Ответить

сергей:

0    

в этом году армейцы слабее прошлогодних. все проиграют . если дома летят, про выезд молчу. сейчас армейцы доноры очков.

29 мая 2009 г. в 06:58  |  Ответить

эхо:

0    

Не парьтесь,12-е место за нами железно.
Все рассядутся согласно купленным билетам.
Помоему желание в ПЛ заявили только Анжи и Алания.

29 мая 2009 г. в 11:24  |  Ответить

78:

0    

я верю в победу хабаровчан надо верить в команду а если плакать то зачем на футбол ходить.мои прогноз носта хабаровск 1-2

29 мая 2009 г. в 13:20  |  Ответить

Jack:

0    

Капитан "СКА-Энергии" Андрей Коновалов в своём интервью сказал, что с ближайшего выезда по маршруту Новотроицк-Подольск команда планирует привезти 6 очков. Очень хотелось бы верить в это. Соперники, прямо скажем, не самые сильные, так что их вполне можно и нужно обыгрывать! Нам нужно срочно прекращать эту безвыигрушную серию и подниматься вверх по турнирной таблице! СКА, вперёд, даёшь победы над "Ностой" и "Витязем"!!! Мы в вас верим!!!

1 июня 2009 г. в 10:21  |  Ответить

злой(екатеринбург):

0    

Парни!Носта крепкая команда,выиграть у них дома можно,но трудно,а Витязь крепкий орех,но если сразу расколоть-посыплется.Удачи на выезде!

1 июня 2009 г. в 16:25  |  Ответить

Kesh:

0    

Нет ребята, думаю не выиграют наши в Новотроицке, но и не проиграют. Ставлю на нулевую ничью. А вот Луч в каком-то смысле синсационно обыграет Витязь с минимальным 1:0

2 июня 2009 г. в 06:56  |  Ответить

haz:

0    

Начало матча - 17.00 (мск), 24.00 (ха)

2 июня 2009 г. в 09:13  |  Ответить

78:

0    

верю в победу ставлю 1-2 на ска

2 июня 2009 г. в 14:44  |  Ответить

Владимир Поденков:

0    

Ставлю на победу НОСТЫ?
Наши проебут!!!

2 июня 2009 г. в 17:39  |  Ответить

78:

0    

63 минута пока 1-1

2 июня 2009 г. в 18:17  |  Ответить

78:

0    

69 минута запояско 1-2

2 июня 2009 г. в 18:34  |  Ответить

78:

0    

дубль запояско принёс нам победу на выезде 1-3 ура товарищи кто не верил в ска

2 июня 2009 г. в 18:49  |  Ответить

Кондуктор(Хабар):

0    

Всех с победой кто смотрел, верил и надеялся! С волевой победой!
Так кто забил третий гол? Запояска или Алхимов?

2 июня 2009 г. в 18:54  |  Ответить