CКА-Энергия - Краснодар 1-1 (1-1)

14 июня 2009 г.

Пенальти, назначенный в ворота наших соперников на 90-й минуте матча, не помог СКА-Энергии выйти вперед в поединке с "Краснодаром".

Начало матча прошло при территориальном преимуществе хозяев. Армейцы первыми открыли счет - после подачи штрафного отличился Владислав Хатаженков. В самом конце первого тайма Александр Олейник после прохода по левому флангу выдал мяч "на блюдечке" Рикардо Лаго, и счет стал ничейным. Во втором тайме обе команды имели шансы выйти вперед, но счет оставался неизменным. На 90-й минуте матча судья назначает пенальти в ворота "Краснодара", но удар Василия Кармазиненко парирует вратарь гостей Денис Пчелинцев. Итог - ничья 1:1.

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Краснодар" (Краснодар) 1:1 (1:1)
Судья: Биглов И.Ф.(Уфа)
Голы: Хатаженков (37) - Лаго (45)
Предупреждения: Калешин (90)
Хабаровск, стадион имени Ленина, 5500 зрителей.

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия» Хабаровск:
- Я предупреждал, что «Краснодар» - уникальная команда, которая набрала дома всего два очка, а на выезде проиграла только одну игру. С такой командой нужно играть очень плотно, постоянно оказывать давление. Было дано задание в зоне опорного полузащитника сыграть поплотнее, в итоге Рикардо мы дали свободу, и от него исходила вся опасность. Установка на игру не была выполнена, и то что мы планировали нам не удалось сделать.

Нурбий Хакунов, главный тренер ФК «Краснодар» Краснодар:
- Матч в целом получился достаточно насыщенным, и борьбой и моментами. Хозяева во многом упростили нам задачу, однообразно атаковали, и хотели решить все вопросы за счет длинных передач и стандартов. В целом, если не считать пенальти и гола защитника хозяев в наши ворота, я доволен игрой своей команды.

Обсуждение:

сергей:

0

Еще и пенальтистов нет в команде! Позорники.
А что еще надо , чемпионат для армейцев уже закончился. Своего законного места добились. Выше никогда не бывать. Как говорится, всяк сверчек, знай свой вершек! Сейчас уже нужно наигрывать состав на следующий год, если конечно ( не удивлюсь) не вылетят во вторую.

14 июня 2009 г. в 14:30  |  Ответить

Jack:

0

То: сергей,
да нет, вылететь-то не вылетят, но и чего-нибудь стоящего в этом сезоне тоже хрен добьются... Опять будут в середине таблицы, как всегда. Таков, видно, наш удел-вечный середняк... :(

14 июня 2009 г. в 15:50  |  Ответить

Александр:

0

Пришедшего на стадион поболеть за тебя болельщика надо уважать и радовать.Чего не делают наши футболисты и тренеры.Лишь под конец матча команда действительно заиграла.
Почему этого небыло в первом тайме?
Даже подарок в виде пенальти не исправил ситуацию.Видя,что Кармазиненко ставит мяч на точку дрожащими руками, многие болельщики предсказали что он не забъёт.
Если мне не изменяет память,наши не могут победить краснодарские команды ещё с 1970 года.Пора бы ценить то что болельщик ходит поболеть за вас,"мастера"!

14 июня 2009 г. в 16:40  |  Ответить

Владимир Поденков:

0

РЕБЯТА, А ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ИГРЫ С ЧЕРНОМОРЦЕМ, СНОВА БУДЕТ КАКАЯ ТО КАША, ЛИЧНО Я СТАВЛЮ НА НИЧЬЮ!

15 июня 2009 г. в 04:12  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0

Эээээээ соседи, вы что так команду свою хороните??? Нормально все будет, победите Черморов, а то что пеналь не забили, так это волнение офигенное!!! Удачи вам!!!

15 июня 2009 г. в 04:51  |  Ответить

сергей:

0

Да, конечно, сезон окончен. Пусть уж теперь катают вату, раз играть не умеют. Не было в Хабаровске Команды и не будет, пока краевое руководство не повернется к футболу лицом. Им с хоккеем интересней.

15 июня 2009 г. в 11:09  |  Ответить

Tier:

0

Вы чё, умом тронулись? Или месяц попутали? Ещё и первый круг не прошел, а вы паникуете.

Не нравится игра команды- скатертью по жопе- никто на стадио вас не держит. Не хотите уходить- молчите. А ещё лучше- не молчите, а клуб поддержите.

Как меня умиляют люди, которые игрока сначало боготворить готовы, а на следующем матче, в случае неудачи, с говном весь клуб смешивают... Промахнулся Кармаз. Дальше то что? СО ВСЕМИ ИГРОКАМИ ТАКОЕ БЫЛО. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так что успокойтесь и сопли утрите.

15 июня 2009 г. в 16:48  |  Ответить