Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) - СКА-Энергия 0-0 (0-0)

27 июня 2009 г.

Матч в Астрахани завершился нулевой ничьей.

Волгарь-Газпром-2 - СКА-Энергия 0:0 (0:0)

"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань): Ильин, Комаров (Ершов, 61), Недорезов, Соловей, Хлебников, Варакин (Садиров, 75), Магжанов, Санников (Н.Нестеренко, 63), Скворцов, Давыдов, Николаев (Петров, 78).
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Епифанов, Казиханов, Нестеренко, Серан, Багаев (Чистяков, 90), Гарбуз (Нечаев, 46), Запояска, Коновалов, Алхимов (Сафрониди, 90), Кармазиненко (Суховерхов, 78).

Предупреждения: Коновалов (39), Кармазиненко (45), Запояска (58), Магжанов (69), Давыдов (76), Кабанов (78).

Судья: Кузнецов С.В. (Краснозаводск).
27 июня. Астрахань. Стадион "Центральный". 3500 зрителей.


Обсуждение:

Jack:

0    

Ппц... :( Уже фарм-клуб деревенской команды выиграть не можем.. =( Когда же всё это кончится?!?!?! :((( Когда играть начнём?!?!?! Теперь дома надо рвать "Волгу" в клочья, иначе будет полный писец!!!

28 июня 2009 г. в 06:48  |  Ответить

сергей:

0    

хорошо, что еще ноги успели унести. команды то и нет то. ничью бы вырвать у волги.

28 июня 2009 г. в 07:59  |  Ответить

Лёлик:

0    

Ну что ж вы так судите строго? Вы сами подумайте, их Хабаровска лететь 8 часов, мало того, что перелеты, смена поясов часовых, так еще и тренировки... Будут забивать они, 100%!!!

28 июня 2009 г. в 08:38  |  Ответить

Lazio:

0    

Нормальный результат я считаю!!Не люблю таких "болельщиков",когда команда проигрывает-команда для них говно сразу,лошары и все такое!!Команда выигрывает-сразу все наоборот!!Неужели нельзя всегда поддерживать команду??!!Такие болельщики ходят на футбол барзянки пожрать и позалупаться на соперников!!Не красиво!!На западе такого нет!!

28 июня 2009 г. в 08:53  |  Ответить

гость:

0    

твоя ХАБАлка из деревни, ска-э мертвецкая ни одного момента,да был момент когда Ильин начудил, видатся домашняя команда. Рады должны быть очком.

28 июня 2009 г. в 12:54  |  Ответить

эхо:

0    

to:Lazio
Ны ты земляк похоже забываешь где живешь.
Может быть на западе и все болелы учтивы(что конечно большой большой ??) но мы то на другом краю географии так что у нас нравы другие.
А во вторых вся эта возня с очками,строго для лохов.Все матчи расписаны в начале сезона и уже известно кто за кем выстроится а кто и на выход.
Так вот Волгу мы конечно же утопим в Амуре,опять же согласно сценария спектакля под названием чемпионат первый девизион.

29 июня 2009 г. в 10:53  |  Ответить

игорь:

0    

Jack написал 28-06-2009, 06:48:А зачем рвать

29 июня 2009 г. в 11:27  |  Ответить

Саня:

0    

Ну если рассуждать, что все "заранее поделено", кто на победу играет (хотя никогда не скажешь что могут, например Сибирь продула 2:0), а кто на вылет, - вообще не интересно смотреть будет. За такими заявлениями, - я про "все предопределено" должно что-то стоять, иначе это просто треп...

29 июня 2009 г. в 11:51  |  Ответить

Саня:

0    

Вот первого будут игры, кто что думает? :-))
Волга (Тверь) - МВД России
Торпедо-ЗИЛ - Балтика
Торпедо (Владимир) -Шинник
Сатурн-2 - Нижний Новгород
Авангард(Курск) - Витязь
Авангард(Подольск) - Металлург Липецк Краснодар - Черноморец
Волгоград - Салют-Энергия
Жемчужина-Сочи - Волгарь-Газпром-2 Алания - Анжи
Челябинск - Камаз
Мордовия - Волга(НН)
Носта - Урал
Динамо (Барнаул) - Сибирь
СКА-Энергия - Чита
Амур - Луч-Энергия
Есть мысли?

29 июня 2009 г. в 11:58  |  Ответить

эхо:

0    

to:Cаня
Что бы тебя не мучали вопросы, вот тебе примитивный расклад:в начале сезона все клубы обнародуют бюджет на сезон(в последнии годы регулярно),корреспонденты спорт изданий и букмекеры выстраивают всю тусовку по ранжиру(читай по заявленному бюджету)-вот тебе и будет итог сезона + - 1-2 вверх вниз по таблице

29 июня 2009 г. в 12:52  |  Ответить

Lazio:

0    

Незнаю ребят не верю я в то что все уже заранее определено!!Да,может это и так,но хочеться верить что хоть что то в нашей стране не куплено,и не ясно!!

29 июня 2009 г. в 16:31  |  Ответить

Bula:

0    

Саня и Lazio, не надо быть наивными. Как не крути, а пердив самый продажный чемпионат. Тут все уже давно известно. Естественно не все матчи запланированы, но места преблизительно распределены заранее. И только, что-то начинает идти не по сценарию, то тут же вход идут договорняки! ...пару лет назад на очередную игру со ска в хабаровск приехала одна из команд пердива (думаю ни к чему ее называть), в которой играл один хороший знакомый моих друзей. Они спокойно проиграли нашей энергии и вечером вышеупомянутый футболист за кружечкой пива поведал как в следующем туре сыграют они и еще три пары команд! О чудо! Я даже не удивился, когда сбылось его пророчество! ...обидно, когда из спорта делают не честный бизнес! А в нашей стране не умеют играть честно, людям, которые вращаются в спортивной среде плевать на спорт и тем более на нас с вами друзья! Мутко и компания, только смеются над нами болельщиками, а нам приходится, только кричать от бессилия на улицах всемирной паутины и продолжать ходить на стадион в надежде, что сегодня по написанному уже сценарию, должна выиграть именно твоя любимая команда! :((( ...хочу честный спорт, а не дешевое шоу! :(((

29 июня 2009 г. в 20:12  |  Ответить

Lazio:

0    

Bula спроси у своего знакомого как мы с Читой сыграем??)))))))))

30 июня 2009 г. в 05:37  |  Ответить

сергей:

0    

Лёлик написал 28-06-2009, 08:38:

Ну что ж вы так судите строго? Вы сами подумайте, их Хабаровска лететь 8 часов, мало того, что перелеты, смена поясов часовых, так еще и тренировки... Будут забивать они, 100%!!!

До тошноты достала эта перелетная тема! А "Балтике" не 8 , но 10 часов лету до нас, а пояса вообще считать не буду и что? Ска легко ложится под Балтику 0:1, никуда не летая уже 2 недели.Забыли?! Продажный пердив - это точно. Ну и поддержки края никакой, краю не нужен футбол, а зачем, когда есть хоккей.

30 июня 2009 г. в 06:01  |  Ответить

эхо:

0    

to:cepгей
А с чего ты решил что в крае хоккей в фаворе?
Тоже с хлеба на воду,болтается Амур в подвале,его спасение что лига закрыта.
Там тоже давно уже шоу а не спорт.Спорт наверное остался только во дворах(во всяком случае у нас в государстве) да на чемпионатах мира да европы и олимпиадах(и то нет нет букмекеры туда лапу прикладывают)

30 июня 2009 г. в 09:18  |  Ответить