Кубок России. 1/32 финала. СКА-Энергия - Чита 1-0 (0-0)

1 июля 2009 г.

Единственный гол во встрече на счету Василия Кармазиненко.

"СКА-Энергия" - "Чита" 1:0 (0:0)

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Епифанов, Серан, Гарбуз (Запояска, 75), Казиханов (Кутас, 57), Сафрониди, Нестеренко, Коновалов, Суховерхов, Кармазиненко (Чистяков, 61), Алхимов.
"Чита": Синицын, Лесков, Аликин, Нюхалов, Беличенко, Щеглов, Гармашов, Гаврюш (Селецкий, 56), Хабаров (Булатенко, 84), Ионов (Нагибин, 77), Гаранников.

Гол: Кармазиненко, 51.
Наказания: Суховерхов, 45. Гаранников, 54 (предупреждения).
Голевые моменты - 4:2. Удары (в створ ворот) - 13 (5): 5 (2). Угловые - 6:1.

Судья: Д. Попов (Москва).
1 июля. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 4000 зрителей (вмещает 15 200). 22 градуса.

Послематчевая пресс-конференция:

Олег Кокарев, главный тренер ФК «Чита»:

- Сегодня стояла задача дать игровую практику тем людям, которые проводят мало времени на футбольном поле. Пять игроков основы мы оставили в Чите, а еще пятеро были в запасе. В целом я считаю, мы потрепали нервы хозяевам, немножко не повезло в концовке матча, когда мяч перелетел через перекладину, а так основное время могло и вничью закончится. Задача была выполнена, команда играла, старалась созидать, хоть и не так активно. Хозяева победили, и победили заслужено.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:

- Я бы тоже с удовольствием выпустил бы второй состав, да не могу себе этого позволить. У нас травмированы 8 человек, сегодня посмотрим , что с Казихановым. По игре скажу кратко - надо было забивать больше голов и не тратить нервы. К игре с «Локомотивом» будем готовиться и биться за выход в следующий раунд.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

ВИталек Ха:

0    

Всех с победой! Ждем 15 июля и дадим бой Локомотиву!Будем надеятся хотя бы полуосновному составу!

1 июля 2009 г. в 14:44  |  Ответить

78:

0    

ещё раз доказали что чита нам не соперник ура товарищи всех спобедои

1 июля 2009 г. в 15:13  |  Ответить

ска:

0    

ска-супер!!!!!))))

1 июля 2009 г. в 15:14  |  Ответить

c2h5oh:

0    

Не хочу сразу строить планы, но если Локо дали задачу взять кубок, то нас засудят, потому что СКА с такой командой может спокойно побороться, и выграть тем более.
Надеюсь не получится как в кубковом матче с сатурном, когда зайцев сам себе забил, мы и проиграли, надеюсь на этом матче в нашей команде "Зайцевых" не будет =) С победой всех =)

1 июля 2009 г. в 16:04  |  Ответить

эхо:

0    

Конечно приятно и радостно когда команда побеждает,особенно в родных стенах и при родных болелах.
Но Локо,как не обидно говорить,проиграют.
Совсем не по мастерству,а из за отсутствия мативации и перспективы

1 июля 2009 г. в 23:04  |  Ответить

сергей:

0    

не потоните от эйфории, а посмотрите на статистику. с такой "результативностью" реализации возможностей в игре со вторым составом читы, какой ЛОКО , не смешите. у волги бы отобрать очко, будьте реалистами.

2 июля 2009 г. в 11:56  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Сергей если будет дубль Локо, то уровень у них не выше нашего! А вот если основа то согласен!

2 июля 2009 г. в 14:14  |  Ответить

Jack:

0    

Игра была, конечно, ужасная. :( Наши весь матч катали вату, не было ни малейшего желания играть, игроки тупо отбывали номер на поле. Играл один Макс Кабанов (спасибо ему большое за игру, в последнее время он единственный, к кому нет никаких претензий по игре), да Вася Кармазиненко иногда просыпался и нагнетал опасность у ворот забайкальцев. В итоге Вася (а кто ж ещё, если не он?) и забил победный гол, единственный раз поборовшись за мяч и отработав эпизод до конца, за что ему тоже большое спасибо. Ладно, игра забывается, а результат остаётся. Главное, что выиграли. Теперь ждём в гости "Локомотив". Если "Локо" приедет первым составом, то тут без шансов для нас, порвут нас паровозы в клочья. Если приедет второй состав, то мы должны их проходить. Файзуллин же сказал, что будем биться за выход в следующий раунд. Хочется ему верить... Ладно, поживём-увидим. Главное играть, а не вату катать весь матч на поле. И тогда можно и "МЮ" выиграть. А если тупо отбывать номер на поле, то можно и "Черноморцу" влететь. А нам, болельщикам СКА, ничего другого не остаётся, как верить в лучшее и болеть за любимую команду. Вперёд, "СКА-Энергия"!

2 июля 2009 г. в 18:43  |  Ответить

Jack:

0    

А когда, кстати, 1/16 финала? Когда "Локо" приедет в Хабаровск? Надо обязательно сходить! В прошлом году "Рубин" и "Амкар" вживую посмотрели на СИЛе, в этом году "Локомотив"! Это радует! Жаль только, что не "Зенит"... :( Ну ничего, и "Зенит" когда-нибудь увидим... :)

2 июля 2009 г. в 18:47  |  Ответить

Cяв@:

0    

Jack против локо 15 июля! Скажи сколько билет на рубин и амкар стоил?

3 июля 2009 г. в 03:09  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

При нынешнем состоянии нашей команды предлагаю ждать получения удовольствия лишь от факта лицезрения прославленного коллектива, возможно (маловероятно) его легендарного главного тренера и бронзовых призёров чемпионата Европы-2008.

3 июля 2009 г. в 06:18  |  Ответить

ВИталек Ха:

0    

Билеты на Кубок одинаково стоят как и на регулярные матчи

3 июля 2009 г. в 08:41  |  Ответить

сергей:

0    

Jack, думаю, что результат уже куплен. Локо будут вести в финальную часть.

3 июля 2009 г. в 15:02  |  Ответить

Сяв@:

0    

Я не уверен что будет основа.но в запасе будут.а сколько билет на волгу стоит?

3 июля 2009 г. в 15:04  |  Ответить

сергей:

0    

Дубль у них посильнее второго состава читы. Думаю, что ляжем.

4 июля 2009 г. в 10:04  |  Ответить

Жена футболиста:

0    

Локомотиву мы проиграем!приедет основа