СКА-Энергия - КАМАЗ 0-0 (0-0)

9 июля 2009 г.

Третья нулевая ничья подряд в чемпионате...

СКА-Энергия - КАМАЗ - 0:0 (0:0)

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Епифанов, Серан, Гарбуз (Суховерхов, 67), Хатаженков (Кутас, 87), Сафрониди (Купчин, 90+1), Нестеренко, Коновалов, Запояска, Кармазиненко, Алхимов (Аксютенко, 73).
"КАМАЗ" (Набережные Челны): Яшин, Козлов, Грачев, Ложкин (Куканос, 46), Сидяев, Настусенко (Пименов, 57), Тодорович, Кренделев (Зеба, 55), Перов, Гогниев, Романенко (Гудукин, 81).

Предупреждения: Серан (83).
Судья: Вилков М.Ф. (Нижний Новгород).
Голевые моменты - 3:1.
Удары (в створ ворот) - 14 (5):8 (3).
Угловые - 6:5.
9 июля. Хабаровск. Стадион им. Ленина. 3500 зрителей (вмещает 15 200). 21 градус.

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Сегодня мы сыграли значительно лучше, чем в прошлом матче. Была борьба, где наши игроки мяч теряли - там же пытались его отобрать. Были моменты, надо было забивать. Я считаю, в этой игре мы были сильнее, чем «КамАЗ».

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КамАЗ»:
- Я думаю, что сегодня мы могли как выиграть, так и проиграть. У нас схожие проблемы со «СКА-Энергией», очень много травмированных. Проблемы в нападении, вызваны отсутствием Каньенды, Кобялко, Скороходова. Игра команды соперника сильно отличалась от той игры, которую я видел. Бывают такие игры, когда есть моменты, но нет забитых мячей. Хотя, я считаю, и команды и болельщики сегодня заслужили забитые голы.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Зимбру, Хабаровск:

0    

На игре не был, но поздравляю. В такой момент это, ИМХО, большой успех.

9 июля 2009 г. в 18:04  |  Ответить

78:

0    

пиздес надо что то менять

9 июля 2009 г. в 18:36  |  Ответить

Forward:

0    

В нападении полный отстой. Если бы камаз играл бы в свою традиционную силу - счёт был бы другим.

10 июля 2009 г. в 06:09  |  Ответить

Bula:

0    

Ой, правильное же решение я принял, что на последние игры не пошел. Вот на Локомаш обязательно пойду... только кого поддерживать? За Локо переживаю с 2001, а СКА ''наши''... ''наше''... дерьмо! :((( ...обидно же как! в менее развитых регионах, не плохие хоккейные и футбольные команды, а у нас... :(((

10 июля 2009 г. в 11:31  |  Ответить

эхо:

0    

Да что вы растраиваетесь.
Энергичные на своем законном 12 месте,ниже не упадут по закону жанра,даже если все будут просто ходить по полю.
Это же теперь не спорт, а производство все теперь по плану по сценарию

10 июля 2009 г. в 13:25  |  Ответить

шоколадка:

0    

эй..СКА-ЭНЕРГИЯ не дерьмо!!просто ребята очень устали...им отдых нужен+травмированных много..из-за игры с Лоховозом ребят даже домой,повидть родных не отпускают,а оставляют здесь...
им нужна будет и наша потдержка в этом нелёгко матче.
так что я верю в то,что наша команда покажет себя на матче с ЛОКОМОТИВОМ!!вперед СКА-ЭНЕРГИЯ!!!!я верю в вас!!люблю,целую..ваша шоколадка)))

10 июля 2009 г. в 13:26  |  Ответить

сергей:

0    

ну вот и наступает закат хабаровского футбола. вырвали ничью - молодцы. но это агония. обидно играть со сменой, но придется!

10 июля 2009 г. в 15:49  |  Ответить

сергей:

0    

переношу боль и сюда!
ну вот и ответ на главный вопрос - будет ли серьезный футбол в хабаровске. уже нет. команда и тренер уже не хотят играть. главноый результат - это ничья. А зачем такая команда и такой тренер. Разговоры про травмы , зарплату и невезение - это удобный способ обмануть хабаровского болельщика и не больше.

10 июля 2009 г. в 16:12  |  Ответить

сергей:

0    

в прошлом сезоне армейцы пропускали все , что летело в ворота, но было супернападение и Яркин и Ко все перекрывало морем голов. я думал, пришел файзулин и пропускать перестанем - получилось! Кабанов - мегазвезда!!!! Но где нападение , хотя бы подобие прошлого года?! Одни имена и все!!! Класса Яркинского нет! Один Василий не вывезет сезон. Я видел на сайтах тех команд, откуда пришли Запояска, Аксютенко и другие классные игроки, как нам завидуют болелбщики. И что - как распорядился господин Файзулин этим добром!? А зачем, когда есть вариант в ВЕТЕРАНАХ. Я не могу понять , кто-нибудь в СКА-Энергии хочет остаться в первой лиге?! Люди, пожалуйста, кто может, остановите этот хаос в первой команде Хабаровского футбола! Ведь вылетаем мы уже!!!!!!

10 июля 2009 г. в 16:28  |  Ответить

Ник:

0    

Сергей, абсолютно с Вами согласен. Даже не верится, что ЭТА команда так хорошо провела предсезонный сбор. Думал, что будем бороться за место в пятерке, а на самом деле.... как бы не вылететь. Игры не видно. Нападение мертвое. В середине поля бардак. Да, много травмированных, но это ведь стимул для запасных проявить себя. Считаю, что в происходящем велика вина гл. тренера. Хорошим для всех не будешь, а играть команда должна - иначе на кой черт он здесь вообще нужен.

10 июля 2009 г. в 16:49  |  Ответить

серж:

0    

я согласен ссергеем основа наелась игрой а запосных файзулин незамечает он уже дегродировался как трейнер нужно уберать его куда смотрит фельдман. я уже писал насайт увас класные игроки есть ковалев кутас в брянске были лидерами а вска лавку полируют сидят невыпускает их ивдругую команду неотпускают.я думаю все игроки подадут жалобу если непогасят долги позарплате.

10 июля 2009 г. в 18:40  |  Ответить

guus hiddink:

0    

да ладно вам ,сколько лет болею за СКА - знаю осенью прибавят и чеченов и Шинник и других порвут ,ВЕРИМ В СКА!!!!!!!!

13 июля 2009 г. в 08:45  |  Ответить

Ник:

0    

Сегодня по ТВ показывали интервью с Фельдманом, к котором он сетовал на плохие финансовые условия и горячо убеждал зрителей в том, что по итогам чемпионата нам гарантировано место в пятерке. Но все это как-то неуверенно с тоской в глазах. Смотрел и не мог понять, а чем же команда занимается из года в год в первом круге? А оказывается традиция такая, первый круг в топку, а во втором показываем кто мы такие. Интересный подход. а игроки оказывается просто герои, которые впроголодь тренируются и еще какие-то очки зарабатывают. Грустно. Если он сам в свой бред не верит, то какого беса хабаровчан им потчует?

13 июля 2009 г. в 17:12  |  Ответить