1/16 финала Кубка России. СКА-Энергия - Локомотив 2-1 (2-0)

15 июля 2009 г.

Очень зрелищный матч и красивая победа хабаровчан.
Голы в матче забивали: Коновалов, 38 (1:0); Гарбуз, 45 (2:0); Муджири, 53 (2:1, с пенальти). Подробности матча.
Теперь нашим соперником в 1/8 финала будет владивостокский клуб "Луч-Энергия", разгромивший на своем поле "Сатурн" со счетом 3:0.

Послематчевая пресс-конференция

Борис Игнатьев, помощник главного тренера ФК «Локомотив» Москва:

- Конечно, проигрывать всегда неприятно, тем более, когда проводится определенная работа, когда мы едем играть с командой, которая как бы там ни было, но все же ниже нас по классу. Хотя в кубковых играх разговор о мотивации должен иметь первостепенное значение. Думаю до всех наших футболистов, которые бились сегодня на футбольном поле, мы не достучались.
- Почему «Локомотив» сегодня не привез оптимальный состав?
- У нас непростая ситуация, сегодня был тяжелый матч, до этого были сборы в Австрии, поэтому дали отдохнуть группе игроков, определяющих политику нашего клуба. Через три дня нас ждет непростой перелет в Пермь. Это первый момент. А второе - зарплату у нас в клубе все получают, поэтому сегодня был смысл посмотреть тех игроков, которые рядом с основным составом.
- Получается вы не делали ставку на кубок?
- Мы делали ставку на кубок, но думали, что этому составу будет по силам решить сегодня задачу.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия» Хабаровск:

- Сегодняшняя игра мне понравилась, она была динамичной, обоюдоострой. Я считаю, что было бы повеселее, если москвичи привезли бы основной состав, пусть бы мы и проиграли. Хотя я понимаю все сложности в календаре «Локомотива».
- Вы не считаете, что нашей команде немножко повезло, первый мяч Коновалов забил с рикошетом...
- А вы посмотрите футбол, какой матч сейчас обходится без рикошетов?!

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Batiskaff:

0    

Офигительный матч!!! Локомотив домой! Если будем играть так и дальше, далеко пойдем! Луч уже не та команда, верится что сыграем в одной четвертой!!!!!

15 июля 2009 г. в 18:23  |  Ответить

Zurab:

0    

Говорить нечего! Молодцы! УРА! Если бы в чемпе так играли, то в премьерку пройти не проблема! Эх... мечты, мечты...

15 июля 2009 г. в 18:47  |  Ответить

FCLoko:

0    

Ребят из Хабаровска. Чего радуетесь судя по комментариям к матчу у СКА был только один момент за матч с которого забили второй гол и всё, и как с такой игрой претендовать на что то больше, не стоит радоваться обыграв беспомощную команду дубль.

15 июля 2009 г. в 19:20  |  Ответить

Nik:

0    

FCLoko, что ваш тренер привёз, то и обыграли :p У вас теперь и основа беспомощная, так что не играем в детство и не списываем на дубль xDD

15 июля 2009 г. в 19:35  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Согласен привезли дубль, а теперь плачут, типа мы бемпомощные и один момент! Пусть радуются дважды на точку что судья не поставил, когда Вася падал!
И еще 20 человек фанатов Локо как им было дерьмово, в такую даль ехали , а клуб дубль послал!

16 июля 2009 г. в 02:32  |  Ответить

Serg:

0    

Незнаю чё Сёмину ни везёт - ни одной победы. Анаши молодцы порвать "Локо"!!!
Ну после этого обязаны у Луча выигрывать.

16 июля 2009 г. в 03:42  |  Ответить

Lex22Lex:

0    

Не надо плакать,что вот если бы,да кабы...
надо выигрывать,а не искать оправдания...
дубль привезли...и что теперь?Всем кто играет дублем,давать поблажки,исключительно из-за того,что команда играет в премьерке?
тогда проще клубы с низших дивизионов вообще не допускать в кубок..а то вдруг победят кого..

играйте и побеждайте!
Победителей не судят,а до побежденных нет никому дела!

16 июля 2009 г. в 04:16  |  Ответить

Виталек Ха:

0    


Цитата с сайта Локомотива с форума тоже перед матчем:

То что СКА-Энергия идет на 12 месте Пердива...это еще не значит что мы со своим не наигранным молодежно-билялетдиновым составом пройдем за не фиг делать! СКА-Энергия Середняк ПД а это не плохо...с учетом что я слежу за матчами данного дивизиона ...

ПС. Вот Биля оторвется на молодежи...и на ниже класса игроках))) 7-8 игроков один будет обводить))) как раз потренируется!)))

16 июля 2009 г. в 04:54  |  Ответить

Виталек Ха:

0    


Цитата с сайта Локомотива с форума, уже поле матча:

Комментарии излишне, я до сих пор сижу в шоке
ОТ СКА-ЭНЕРГИИ ВЫЛЕТИТЬ?! ТАКОГО ПОЗОРА ЕШЕ НЕ БЫЛО.
"На мой взгляд, в нынешнем составе Локомотива очень много футболистов оборонительного плана и совсем мало креативщиков." Юрий Павлович Семин

16 июля 2009 г. в 05:00  |  Ответить

Модератор:

0    

Виталек Ха, прекращаем флудить. Двух цитат будет вполне достаточно. Впредь рекомендую давать ссылку на источник.

16 июля 2009 г. в 05:07  |  Ответить

Nik:

0    

Кстати, где с Лучом играем?

16 июля 2009 г. в 05:17  |  Ответить

Сяв@:

0    

Если ска играл бы так всегда то мы бы всегда побеждали! А тебе fclосо надо было на матч ехать а не комментарии слушать.такой игрой локо вылетит в п.д. А ска в П.Л. Ну а макс кабанов хороший пример вратаря для марека чеха!я первый раз сходил на ска,теперь буду ходить всегда! А с лучем матч будет на выезде.

16 июля 2009 г. в 05:58  |  Ответить

Terry:

0    

ска молочики!!!Но меня прикалоло что урал выграл основу цска XDD!!!

16 июля 2009 г. в 07:09  |  Ответить

Фута:

0    

А-аааа игра была СУПЕР!!!!!!!!!:)))Эмоций просто куча:):) Даже не верится мы в 1/8 финала!!
СКА-Энергия просто молодчики!!!!!!!!!
Да и на Локомотив было прикольно посмотреть!Всё-таки не каждый день их видим;)

16 июля 2009 г. в 07:45  |  Ответить

haz:

0    

Что за жесть по ссылке "подробности матча"? Количество зрителей - 100 тысяч?

16 июля 2009 г. в 07:47  |  Ответить

Сервантес:

0    

haz, поправил :)
Зрителей было 10000, для матча под дождем это достаточно много, имхо.

16 июля 2009 г. в 07:52  |  Ответить

Timo:

0    

haz там ошибка 10 тысяч,ноль один лишний!!Команды Премьер лиги панапривазили дублеров,и повылетали все нахуй, прошли только Спартак,Москва,Амкар и Зенит!!Ну.а товарищу ФК Локо могу сказать одно,сиди у себя в москве перед телеком и смотри как наши ребята выигрывают и Спартак и Москву!!!У нас моментов было больше чем у маскалей раза в два!!У них,пенальти,и пару раз вытащил Кабанов!!!Ска-Энергия мы верим в вас вы молодцы!!

16 июля 2009 г. в 07:56  |  Ответить

эхо:

0    

Когда игра во Владике 1/4-я, кто подскажет?

16 июля 2009 г. в 08:27  |  Ответить

Рубль:

0    

А кто сказал, что во Владике? Жеребьевки еще не было

16 июля 2009 г. в 08:38  |  Ответить

Рубль:

0    

Вообще, 8 августа все игры 18 проходить будут

16 июля 2009 г. в 08:39  |  Ответить

Хрюшет:

0    

Игра пройдет в хабаровске 5 августа

16 июля 2009 г. в 09:17  |  Ответить

Хрюшет:

0    

Кстати если выйдем дальше то домашних игр на кубок уже не будет. Потому что мы находимся в самом низу турнирой сетки этого розыгрыша кубка. А следующим соперником будет победитель Урал - Сибирь.

16 июля 2009 г. в 09:21  |  Ответить

Толя17:

0    

Хрюшет
Почему игра в хабаровске??? жребия еще не было

16 июля 2009 г. в 09:59  |  Ответить

эхо:

0    

При таком раскладе далеко могут пойти,и до финала добраться

16 июля 2009 г. в 10:11  |  Ответить

Хрюшет:

0    

Толя а какая жеребьевка ты о чем? Все команды известны по так называемым корзинам их давно раскидали и дальше они идут как по сетке. Эхо до финала мы с командой из премьерки не встретимся они все в верхней части а в нашей Челябинск- Мордовия, Волгарь- Алания, Урал- Сибирь, и Ска- энергия- Луч

16 июля 2009 г. в 10:25  |  Ответить

эхо:

0    

Ну уж если им перед носом зеленью помашут они вполне могут,до финала добраться.Эти бригады все нам знакомы,в принципе проходные,а там глядишь и в финале чего получится,там уж им много чего могут пообещать и спонсеры и прочие власти предержащие

16 июля 2009 г. в 11:43  |  Ответить

Хрюшет:

0    

Ну это конечно все хорошо. Но только кубок нам не дадут выиграть:-) не пустят нас в Лигу Европы. Пусть сначала табло починят хотя бы

16 июля 2009 г. в 11:45  |  Ответить

Рубль:

0    

http://www.pfl.ru/DESIGN.2001/CUP/0910.htm

Будет жеребьевка

16 июля 2009 г. в 11:46  |  Ответить

Тигер:

0    

игра во вадике 5 августа будет !! это будт воскресенье !! и я полюбому поеду на нее:))))) Ска лучшие !!!!!!!!

16 июля 2009 г. в 11:48  |  Ответить

эхо:

0    

Дерби будет забойное,наверное нужно ехать,поддержать наших.В принципе решит все мативация на тот момент и состояние команды на тот день

16 июля 2009 г. в 12:21  |  Ответить

эхо:

0    

Странно,посмотрел календарь энергичные 6-го августа в Екатеринбурге тур должны катать,изменения будут очевидно

16 июля 2009 г. в 12:23  |  Ответить

эхо:

0    

Извиняюсь дома в ХА,23-й тур

16 июля 2009 г. в 12:26  |  Ответить

Рубль:

0    

А если будет в Хабаровске, то и ехать никуда не придется=) Эхх.. Жалко, я через 5 дней уезжаю за границу(( А так бы хотелось продолжить этот праздник футбола

16 июля 2009 г. в 12:31  |  Ответить

78:

0    

красивая победа над локо идём дальше

16 июля 2009 г. в 12:53  |  Ответить

5+:

0    

Игра будит в ХАБАРЕ))))УрА!!!!!)))))))

16 июля 2009 г. в 13:31  |  Ответить

Хрюшет:

0    

Тигер вообшето игры кубка России играют по средам и 5 августа как раз среда

16 июля 2009 г. в 14:15  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Вообщето еще неизвестно где наши будут играть дома или на выезде. Хозяева полей будут определены позже с помощью жеребьевки, которая пройдет в офисе РФС.

16 июля 2009 г. в 14:31  |  Ответить

Сяв@:

0    

С такой игрой и с такими соперниками у ска есть все шансы на кубок! Помешать могут только зенит,спартак,алания. Но с ними сможем встретится не быстрее 1/2! И скажите кто по вашему лучший игрок? По моему это Макс Кабанов и Вася Карамазиенко!

17 июля 2009 г. в 04:12  |  Ответить

Timo:

0    

Да согласен Макс Кабанов просто супер!!Есть опасения что в межсезонье перейдет в команду Премьерки!!Вася сторался но чуть не хватило!!

17 июля 2009 г. в 05:31  |  Ответить

Сяв@:

0    

А зачем ему переходить если 1-он в ска в основе 2-ска вышла в 1/8 а в премьерке только 4 команды а у них всех хорошие вратари и его не будут выпускать как в 20 лет. А вася всю защиту на скорости делал и судья ни на фол на нем не свистнул.

17 июля 2009 г. в 06:18  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Сяв@ написал Сегодня, 06:18:

А зачем ему переходить если 1-он в ска в основе 2-ска вышла в 1/8 а в премьерке только 4 команды а у них всех хорошие вратари и его не будут выпускать как в 20 лет.

Смешные рассуждения... :) В премьерке не так уж много хороших киперов, так что Макс, даже если и не лучше, то как минимум не хуже подавляющего большинства киперов клубов ПЛ. Кабанов в премьерке не затеряется - факт. А нелепый тезис про кубок я вобще не понял... Ну и что с того, что 4 клуба ПЛ в кубке остались? От этого они перестали быть клубами ПЛ? Уменьшился престиж выступать, к примеру, за тот же Локомотив? Зарплаты там с зарплатами клубов ПД уравнялись?

ИМХО - нулевая смысловая нагрузка в посте и полное отсутствие логики.


Timo написал Сегодня, 05:31:

Да согласен Макс Кабанов просто супер!!Есть опасения что в межсезонье перейдет в команду Премьерки!!

+1. Опасения реально есть. С другой стороны, Максу развиваться надо. Но хотелось бы, чтобы он остался в клубе КАК МИНИМУМ до зимнего окна.

17 июля 2009 г. в 19:32  |  Ответить

ivankojedoob:

0    

Молодцы, но все-равно в этом сезоне не пойду на футбол.А то как придешь- смотреть не на что, одни разочарования.
Так держать!

18 июля 2009 г. в 02:07  |  Ответить

Сяв@:

0    

Я говорил про команды фаворы кубка. А у них во вратарях:у спартака-джанаев,плетикоса.зенит:чонтофальски,малафеев.амкар:нарубин.москва:жевнов. | но кто по вашему лучший игрок матча ска локо и кто лучший игрок за пол сезона?

18 июля 2009 г. в 04:31  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

21 июля, в "Доме футбола" в Москве пройдет жеребьевка, которая определит хозяев полей в парах 1/8 финала Кубка России. Жеребьевка состоится в 10:00, в Конференц-зале на 5 этаже.

Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут 5 августа 2009 г. В данной стадии турнира встретятся:

"СКА-Энергия" Хабаровск – "Луч-Энергия" Владивосток
"Челябинск" – "Мордовия" Саранск
"Урал" Екатеринбург – "Сибирь" Новосибирск
"Волга" Тверь – "Балтика" Калининград
"Зенит" Санкт-Петербург – "Нижний Новгород"
"Амкар" Пермь – "Авангард" Подольск
"Спартак" Москва – "Москва"
"Волгарь-Газпром-2" Астрахань – "Алания" Владикавказ

18 июля 2009 г. в 10:42  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Ска-Энергия - Луч-Энергия игра 1/8 Кубка России пройдет 5 августа в 19:00 в г.Владивостоке
Я сегодня был на стадионе Ленина и зашел в клуб, у меня там друг играет Константин Суховерхов, он сказал что игра будет во Владивостоке им передал Владимир Файзулин

18 июля 2009 г. в 17:01  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Жеребьевка уже прошла была сегодня
"СКА-Энергия" Хабаровск – "Луч-Энергия" Владивосток (игра на выезде)
"Челябинск" – "Мордовия" Саранск (игра дома)
"Урал" Екатеринбург – "Сибирь" Новосибирск (игра дома)
"Волга" Тверь – "Балтика" Калининград (дома)
"Зенит" Санкт-Петербург – "Нижний Новгород" (на выезде)
"Амкар" Пермь – "Авангард" Подольск (дома)
"Спартак" Москва – "Москва" (дома)
"Волгарь-Газпром-2" Астрахань – "Алания" Владикавказ(на выезде)


18 июля 2009 г. в 17:04  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Сайту ПФЛ я все же больше верю! 21 июля жеребьевка

19 июля 2009 г. в 05:21  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

ПРичем согласно регламента Амкар и Зенит освобождены от жеребьевки и играют дома, в остальных парах будет жеребьвка! Владимир зайди на сайт ПФЛ и смотри регламент!

Хотя может наши уже до жеребьевки отдали Лучу матч на их поле! У тебя же связи в клубе ты наверное больше знаешь, чем в ПФЛ

19 июля 2009 г. в 10:38  |  Ответить

Forward:

0    

в гостях играем с лучом!!!-( В регламенте кубка чётко написано хозяин поля определяется по соотношению матчей дома и на выезде. у нас 2-0 ,у них1-1. Они самуром в благовещенске играли!

20 июля 2009 г. в 04:59  |  Ответить

Forward:

0    

Хотя я уже и не знаю.На оф сайте ска уже сказано о жеребьёвке. Остаётся надежда на игу в Хабаровске.Август-месяц дерби!!!5- на кубок,17-у нас в чемпионате! Даёшь обе игры случом в Хабаровске!!!

20 июля 2009 г. в 05:10  |  Ответить

Andrew:

0    

Forward, соотношение дома-выезд обнуляется на стадии 1/16 (см. регламент). Поэтому с Лучом у нас соотношение одинаковое 1 - 1.

20 июля 2009 г. в 06:08  |  Ответить

Сяв@:

0    

Дождемся жеребьевки,и посмотрим.

20 июля 2009 г. в 06:21  |  Ответить

Jack:

0    

"21 июля, в 10:00 (Мск.) в "Доме футбола" в Москве пройдет жеребьевка, которая определит хозяев полей в парах 1/8 финала Кубка России. Таким образом решится, кто же будет принимающей стороной в матче «СКА-Энергия» Хабаровск - «Луч-Энергия» Владивосток." (с)
Хозяина матча определит жеребьёвка, а тут как жребий выпадет. Шансы 50 на 50. Вполне возможно, что игра пройдёт в Хабаровске! Это было бы замечательно!

20 июля 2009 г. в 06:47  |  Ответить

Jack:

0    

В любом случае, до объявления результатов жеребьёвки не верьте никаким слухам. Всё решит жеребьёвка, это точно. А в ней всё зависит от удачи и ни от чего больше. Когда она пройдёт, тогда мы и узнаем, где будет матч: в Хабаровске или во Владивостоке. Надеюсь, что в Хабаровске!

20 июля 2009 г. в 06:53  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Долбоебы мужики игра с Лучом-Энергией 5 августа будет на выезде начало в 19:00 я лично поеду, кто со мной цена билета 300 рублей на матч. Дорога оплачивается за свой счет.

20 июля 2009 г. в 14:01  |  Ответить

Jack:

0    

Владимир Хабаровск, во-первых, следи за своим языком, а, во-вторых, не путай народ раньше времени. На офф. сайте СКА и других спортивных сайтах сказано, что будет жеребьёвка, которая и определит город, в котором состоится матч. Жеребьёвка эта пройдёт завтра в Москве в 10:00 по московскому времени (17:00 по хабаровскому). Только после неё мы узнаем точно, где состоится матч. А всё, что говорят сейчас - это слухи. А им верить не стоит, лучше дождаться подтверждённой достоверной инфы. Тем более, что ждать осталось недолго, завтра (точнее, уже сегодня) вечером (по Хбр) мы всё узнаем. Надеемся, что матч состоится в дальневосточной столице!

20 июля 2009 г. в 20:01  |  Ответить

Timo:

0    

Андрей Дикань родом из Хабаровска???

21 июля 2009 г. в 07:05  |  Ответить

Jack:

0    

"Во вторник состоялась жеребьёвка, определившая хозяев поля в матчах 1/8 финала Кубка России. Как сообщает официальный сайт РФС, она принесла следующие результаты:

"Луч-Энергия" (Владивосток) –"СКА-Энергия" (Хабаровск);
"Челябинск" – "Мордовия" (Саранск);
"Урал" (Екатеринбург) – "Сибирь" (Новосибирск);
"Волга" (Тверь) – "Балтика" (Калининград);
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Нижний Новгород";
"Амкар" (Пермь) – "Авангард" (Подольск);
"Спартак" (Москва) – "Москва";
"Алания" (Владикавказ) – "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань).

Матчи 1/8 финала Кубка России состоятся 5 августа." (с) Инфа с сайта Чемпионат.ру

Так что, к сожалению, матч пройдёт во Владике, а не в Хабаре. Ну ладно, всё равно мы выиграем, у нас состав гораздо сильнее, как раз все травмированные подтянутся, да и с финансами вопрос решается, уже выплачиваются долги, так что мотивация у игроков должна быть. К тому же, мы сделали полуосновной состав "Локо", а "Луч" сделал 3 состав "Сатурна". Короче, мы ОБЯЗАНЫ победить!
P.S.: Кстати, скоро всё равно "Луч" к нам приедит! 17 августа (понедельник) будет матч в Хабаровске между СКА и "Лучом" в Чемпионате. Так что мы ещё посмотрим дома дальневосточное дерби!

21 июля 2009 г. в 12:10  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

ну что Jack я был прав и до жеребьевки, короче пиздеть не надо наши проебут.

23 июля 2009 г. в 09:24  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

если выграем, то в 1/4 играем с Зенитом дома!

23 июля 2009 г. в 09:25  |  Ответить

Curtissor:

0    

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
оптимизация сайта быстро)логин скайпа SEO2000

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

23 октября 2017 г. в 03:46  |  Ответить