Чита - СКА-Энергия. Анонс матча.

23 июля 2009 г.

В воскресенье, 26 июля, стартует второй круг Первенства России по футболу среди команд Первого дивизиона 2009 года.

СКА-Энергии предстоит в третий раз в текущем сезоне встретится с ФК Чита. На этот раз на выезде.
Матч состоится на стадионе Локомотив в 18.00 по местному времени (19.00 ха, 12.00 мск).

Визитная карточка клуба здесь.
История читинского футбола здесь.

В игре первого круга текущего сезона и в кубковой игре текущего розыгрыша оба раза победу со счетом 1-0 одержали хабаровчане, а автором голов был В. Кармазиненко.


Обсуждение:

hillerkhv:

0    

Чита дома практически не победима. Нам ничего не светит.

23 июля 2009 г. в 13:48  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ну почему 1:1 мож и светит

23 июля 2009 г. в 14:41  |  Ответить

Jack:

0    

Скорее всего будет ничья 1:1.

23 июля 2009 г. в 20:33  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Мне кажется Чита победит. Но тут только исходя из финансового положения игроков. Наши чуть ли не голодные уже выходят наверное:(

24 июля 2009 г. в 04:43  |  Ответить

Master:

0    

Наши на выезде обязательно победят! Счёт будет 2-1 в нашу пользу.Читу можно выиграть в гостях, это не Урал или Алания!Это выскочки из второго дивизиона,а СКА очень сильный клуб, который уже лет 6 в первом дивизионе играет. Вот увидете, Чита вылетит в конце сезона во вторую лигу!

24 июля 2009 г. в 06:13  |  Ответить

Аршавинов:

0    

Без шансов победим 3-1

24 июля 2009 г. в 06:30  |  Ответить

Чита:

0    

2Master
Ты вообще не в теме насчёт Читы(Локомотива)? спроси у старших или учи матчасть.
Прогноз давать не буду - игра покажет.

24 июля 2009 г. в 07:27  |  Ответить

IvanKojedoob:

0    

2 Зимбру, Хабаровск
Кто пообедает тот и победит;)

24 июля 2009 г. в 08:25  |  Ответить

эхо:

0    

Исходя из позиций клубов в таблице и стратегии на чемпионат должна победить-дружба т.е. ничья

24 июля 2009 г. в 10:29  |  Ответить

Jack:

0    

Master, во-первых, СКА играет в ПД уже 9 лет, а не 6. Больше всех в Лиге, кстати. А, во-вторых, "Чита" не такой уж слабый соперник, и во вторую лигу они явно не вылетят. Наши команды равны по силе. Так что будет ничья 1:1. Кстати, в 1 матче 1 круга СКА дома победил "Читу" 1:0.

24 июля 2009 г. в 13:07  |  Ответить

26.07.:

0    

2Jack, тогда у Читы это уже 15 сезон в ПД!
Преемственность от Локомотива сохранена де-юре. Думаю, Чита победит в 1 мяч =)

24 июля 2009 г. в 14:12  |  Ответить

hillerkhv:

0    

Чита (Локомотив) редко играет в ничью. Факт - достойный уважения. У нас всё наоборот. Так что: 1x50,2x30,3x20

24 июля 2009 г. в 14:56  |  Ответить

Master:

0    

Чита дома играет также как и СКА, поэтому нашим придётся играть и ещё раз играть.Но фактор того, что город чита близко, может сыграть важную роль в плане адаптации нашей команды

24 июля 2009 г. в 17:58  |  Ответить

Аршавинов:

0    

Неужели никто не верит в победу наших? Чита безусловно сильна, но при всём уважении к ним, Ска всё же на данный момент сильнее.

24 июля 2009 г. в 18:10  |  Ответить

Jack:

0    

26.07., ты не понял, я имел в виду, что СКА играет 9 сезонов ПОДРЯД в ПД. Столько ни одна команда в Лиге не играла. Из всех участников ПД "СКА-Энергия" дольше всех находится в ПД. А "Чита"/"Локомотив" вылетала во 2 Лигу. А если брать вообще всю историю выступлений СКА в 1 Лиге, то не стоит забывать про лет 10, проведённых в 1 союзной Лиге.

25 июля 2009 г. в 04:10  |  Ответить

26.07.:

0    

2Jack
ну...Чита играла без перерыва в ПД с 1992 до 2006 - поболе получается

25 июля 2009 г. в 04:31  |  Ответить

26.07.:

0    

"С 1992 года читинцы стали бессменными участниками чемпионата в первом дивизионе. Подобным успехом до 2001 года мог похвастаться только саратовский "Сокол", который в 2000 году вышел в высшую лигу чемпионата России. В эти годы в составе команды играл лучший бомбардир первого дивизиона Наиль Галимов - 127 забитых мячей, всего в "Локомотиве" более двухсот мячей, Андрей Недорезов, отыгравший за читинский "Локомотив" 540 матчей (рекордсмен поэтому показателю), лучший бомбардир первого дивизиона 2005 года Евгений Алхимов, а также много других одаренных и талантливых футболистов. И лишь в 2006 году из-за недочетов в документации читинский "Локомотив" по неспортивному принципу был переведен во второй дивизион. Хотя команда в тот момент уже готовилась к играм в первом дивизионе."(c)

25 июля 2009 г. в 04:39  |  Ответить

сергей:

0    

0:1
и это в лучшем случае.

25 июля 2009 г. в 10:46  |  Ответить

сергей:

0    

Команды в этом году нет. Есть сплошная разборка с зарплатой. Играть некогда. Выигрываем только у вторых составов всех команд, что в кубке, что в чемпе. Поэтому в лучшем случае 0:1 в Чите.

25 июля 2009 г. в 10:58  |  Ответить

Master:

0    

НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, СЕРГЕЙ, НАШИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ РЕШИЛИ ВСЕ ВОПРОСЫ С ФИНАНСАМИ, А ВСЕ ТРАВМИРОВАННЫЕ ВОССТАНОВИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ 1 ОЧКО ПРИВЕЗЁМ.

25 июля 2009 г. в 15:34  |  Ответить

Master:

0    

Ходили бы вы на стадион, если СКА играл во втором дивизионе, а билет стоил 30 рублей? Интересно, сколько стоит билет на домашние игры читы?

25 июля 2009 г. в 15:38  |  Ответить

78:

0    

1-2 победа хабаровска

25 июля 2009 г. в 16:03  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Вот так сел я в лужу с прогнозом. Но по понятным причинам не огорчен из-за этого ни капельки. СМИ недооценивают подвигов нашего коллектива, который выигрывает наперекор всему. Помнит ли кто-то вообще подобные прецеденты?
Надо бы предсказать поражение от Луча раз пошла такая пьянка:)

26 июля 2009 г. в 14:02  |  Ответить

Ник:

0    

0:4 в пользу СКА-Энергии!!!!! Так держать!!! Могут ведь играть !!!! МОЛОДЦЫ!!!

26 июля 2009 г. в 14:06  |  Ответить

hillerkhv:

0    

Кукмекеры разорились. Не ожидал

26 июля 2009 г. в 14:15  |  Ответить

Jack:

0    

26.07., про это не знал. Но, опять же, ты меня не до конца понял. Я имел в виду, что из "СКА-Энергия" - единственный клуб из всех, что сейчас играют в ПД, которые бы вошли в ПД, отыграли там 9 сезонов и ни разу не вылетели. А вы 2 года во 2 лиге играли.

26 июля 2009 г. в 15:10  |  Ответить

26.07.:

0    

2Jack
теперь понял, что ты имел ввиду -)

26 июля 2009 г. в 18:26  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

4:0 Хабароск ЧЕМПИОН дернул Читу, матч клевый был я наблюдал с трибун!

27 июля 2009 г. в 09:22  |  Ответить