Выезд во Владивосток

2 августа 2009 г.

Инициативная группа фанатов СКА-Энергии (IGF) 4-го августа организует выезд во Владивосток на матч "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия", который состоится 5-го августа в рамках 1/8 Кубка России на стадионе Динамо (г. Владивосток).

Инициативная группа фанатов СКА-Энергии 4-го августа организует выезд во Владивосток на матч "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия", который состоится 5-го августа в рамках 1/8 Кубка России на стадионе Динамо (г. Владивосток).Основная цель поездки: активная поддержка хабаровской команды на матче.
Способ передвижения - 43-х местный комфортабельный автобус.
Отбытие из Хабаровска вечером 4 августа, прибытие во Владивосток днём 5-го. Через два-три часа после матча автобус отбывает из Владивостока и утром 6-го приходит в Хабаровск.
Цена поездки - 1300 рублей в обе стороны. Автобус арендуется и, кроме людей желающих именно поддержать СКА в этом принципиальном матче, никого больше в нём не будет.
(IGF) Инициативная группа фанатов сообщает о том, что в автобусе ещё есть свободные места.
Любой желающий, может связаться с нами по телефону 89242154118, и поддержать команду на выезде.
Предложение действительно до 3-го августа включительно.


Обсуждение:

Вася:

0    

А на каком секторе будут наши болельщики?

3 августа 2009 г. в 04:55  |  Ответить

xoma:

0    

на гостевом, где и обычно

3 августа 2009 г. в 05:21  |  Ответить

Вася:

0    

Не знаю конечно где он, но если пойду на матч - постараюсь найти. Смотрел схему стадиона - там все по номерам.

3 августа 2009 г. в 08:47  |  Ответить

Art-ХАБАР:

0    

На официальном сайте www.fc-skaenergy.ru есть на эту тему информация

3 августа 2009 г. в 10:12  |  Ответить

Jack:

0    

"Уважаемые болельщики! Всем кто будет поддерживать ФК «СКА-Энергия» в выездном кубковом матче в г. Владивостоке 5 августа подходить к 1 сектору северной трибуны к 17:45. Билеты приобретать не нужно." (с) Инфа с оф.сайта.

3 августа 2009 г. в 17:24  |  Ответить

нешутя:

0    

сегодня был у касс, там висит обьява-" Болелам СКА билеты приобретать не нужно, вход по прописке города Хаб." так что не забывайте паспорта

4 августа 2009 г. в 10:17  |  Ответить

Jack:

0    

нешутя, спасибо за инфу про паспорта! Про бесплатный вход на стадион для наших болел мы в курсе.

4 августа 2009 г. в 10:45  |  Ответить

сергей:

0    

1:2
зарплату полностью не выплатили.

4 августа 2009 г. в 13:02  |  Ответить

Jack:

0    

сергей, то есть вы ставите на победу "СКА-Энергии" со счётом 2:1, но тут же говорите, что зарплату до конца не выплатили. А если бы выплатили, то наши бы выиграли 4:0? Или как? И вообще, зарплата тут ни причём, настрой у наших запредельный, будут биться до последнего. Победа будет за нами! Счёт должен быть 3:1 в нашу пользу!

4 августа 2009 г. в 17:05  |  Ответить

Master:

0    

КТО-НИБУТЬ В КУРСЕ, МОЖНО ЛИ НА КАКОМ-НИБУДЬ САЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ НАШИХ? ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!МОЖЕТ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЖУТ?

5 августа 2009 г. в 07:32  |  Ответить

Jack:

0    

Master, по телеку не покажут. Я имею в виду хабаровские и федеральные каналы. Это точно. Возможно, покажут по ОТВ-Прим (приморский канал). Если у тебя есть спутниковая тарелка, которая ловит этот канал, то можешь там посмотреть. Что до Интернета, то здесь я не знаю.
Кстати, народ, а аудиотрансляция будет? Очень бы хотелось! Ну и он-лайн, разумеется...

5 августа 2009 г. в 07:43  |  Ответить

Ska_khv:

0    

Будет текстовая трансляция на сайте Луча... http://luch-vlad.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

5 августа 2009 г. в 10:08  |  Ответить

Jack:

0    

Ska_khv, спасибо за инфу!

5 августа 2009 г. в 11:08  |  Ответить

Луч:

0    

Вася на первом секторе северной трибуны вы будете вход туда со стороны набережной. Сколько ваш гостевой сектор вмещает?

17 марта 2010 г. в 02:49  |  Ответить