Луч-Энергия - СКА-Энергия 2-1

5 августа 2009 г.

Гол Юрия Мамаева на 101 минуте вывел владивостокцев в 1/4 финала Кубка России.
Послематчевая пресс-конференция и интервью Василия Кармазиненко - от сайта ФК "Луч-Энергия"

«Луч-Энергия» - «СКА-Энергия» - 2:1

Голы: Мамаев, 61 – 1:0. Кармазиненко, 63 – 1:1. Мамаев, 100.
"Луч-Энергия" (Владивосток): Котляров, Михеев, Данцев, Казанцев, Кристич, Гублия, Дедечко, Мамаев (Смуров, 100), Васильев (Михалев, 51), Тихоновецкий (Роденков, 74), Кудряшов.
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан, Олеников, Гарбуз, Алхимов (Суховерхов, 90+1), Сафрониди, Нестеренко (Кутас, 76), Коновалов (Мурнин, 82), Запояска, Кармазиненко, Казиханов.
Предупреждения: Кармазиненко, 30. Гарбуз, 51. Олеников, 75. Михалев, 86. Мурнин, 88. Казиханов, 94. Данцев, 101.
Судьи: КАРАСЁВ (Москва), Дроздов (Москва), Антонов (Владимир).

Краткий отчет о матче - на сайте ФК "Луч-Энергия"

Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер ФК "СКА-Энергия" Владимир Файзулин:

- Игра получилась Кубковой. Забей мы первыми, «Луч» наверное, не отыгрался бы. Но так как мы были в роли догоняющих. Счет мы сравняли, но забить второй мяч – не вышло. Команды играли на пределе своих возможностей. Отдавались все футболу. Повторюсь, это была кубковая игра.
- На кубковой встрече жизнь не останавливается. Впереди у «СКА-Энергии» три тяжелые игры чемпионата.
- У нас нет времени даже для того чтобы голову опустить. «Сибирь», «Урал», «Луч». Все три домашние игры будут сложными, поэтому будем готовиться к матчам чемпионата. Радует, что Мурнин вышел на поле, пусть он не набрал нужных кондиций, но этот игрок восстанавливается. И другие на подходе. К сожалению двое игроков основного состава ушли из «СКА-Энергии»: Хатаженков и Епифанов, но с другой стороны коллектив остается коллективом. Все играют с первой до последней минуты.
- Как известно игроки вашей команды написали письмо в попечительский совет клуба о том что они не выйдут на поле если им не выплатят задолженность по зарплате до 6 августа.
- Думаю, что не будет такого. Вообще с нами директор клуба приехал, он занимается этими вопросами, а наше дело тренировать.

Главный тренер ФК "Луч-Энергия" Франсиско Аркос:

- Очень тяжелый матч… В первом тайме мы показали не столь хорошую игру, как ту, что мы показали в Чите. Чувствовалась нервозность, напряжение игроков, потому как все понимали, что эта игра – дерби. Мы не могли найти ключей к защите хабаровчан, пытались действовать через центр – через Кудряшова, Дедечко, но там был надежный барьер защиты гостей.
Во втором тайме мы поменяли тактику, сделали замены, которые позволили ускорить игру, подключили фланги, но, кроме выхода Мамаева, не смогли снискать удачи. Мяч три или четыре раза попадал в штанги и перекладину.
В экстратаймах мы продемонстрировали волю и доминировали в игре. Второй гол предрешил исход встречи. Все отлично проявили себя, неоднократно выручал вратарь, но я хотел бы сказать, что Мамаев, Кудряшов, Дедечко – это игроки уровня Премьер-лиги. 2-3 года работы и игр, и они смогут отлично выступать в высшем дивизионе. Сейчас нам нужно готовиться к матчам Первенства, которые пройдут очень скоро, и у нас совсем немного времени на реабилитацию. В команде появилось три новых игрока, но у них не было много игровой практики. Большой плюс, что «Урал» также играл сегодня. У нас есть шанс сыграть на том же уровне. Как когда-то сказал Бенитес, чемпионат – как лестница. Поднявшись на одну ступеньку, нужно думать, как шагнуть на следующую. Сейчас мы не можем думать о вершине. У нас каждый матч как финал, и мы должны провести его соответственно.

Интервью Василия Кармазиненко

- Василий, в первом туре чемпионата «СКА-Энергия» показала характер и, проигрывая 0:2 сумела сравнять счет. Чего не хватило сегодня для победы?
- Наверное, немного сил и везения. У нас было два момента, которые мы не реализовали. Обидно, но «Луч» выиграл заслуженно, поэтому удачи ему в Кубке России.
- Что важнее: побеждать в матчах на Кубок России или в чемпионате?
- В Кубке России быстрее можно себя проявить как команде, так и отдельному игроку. Цена одной игры очень высока. А в чемпионате чтобы достичь результата, необходимо демонстрировать хорошую игру на протяжении всего сезона.
- Чувствовалось что сегодня дальневосточное дерби, а не рядовая официальная встреча?
- Конечно. Оба коллектива хотели победить, надеюсь, болельщикам понравился футбол, который демонстрировали игроки обеих команд.
- Судя по вашему внешнему виду, как-то не заметно, что вы расстроились то, что проиграли.
- Ну что вы! Эмоции переполняют. Просто в раздевалке пар выпустили. Жизнь продолжается, через несколько дней уже игра чемпионата, надо готовиться к ней.
- После забитого гола вы жестами показываете, что качаете на руках маленького ребенка. У вас пополнение в семье?
- Да, в день выезда во Владивосток родилась дочь. Назвали Лизой. Так что повод был забить гол (улыбается).

Источник: Интернет-сайт ФК "Луч-Энергия"


Обсуждение:

FORWARD:

0    

Жестокая резня на сайте луча!!И на поле

5 августа 2009 г. в 12:21  |  Ответить

Reshet:

0    

Резня жестокая,только вот трансляция беспонтовая

5 августа 2009 г. в 12:41  |  Ответить

эхо:

0    

Жаль конечно но Лучику повезло больше сегодня.Зато игра была чесная спортивная.
Луч конечно сдуется под Уралом или там Сибирью но все же молодцы хоть до1\4 добрались уже что то

5 августа 2009 г. в 14:41  |  Ответить

Валек:

0    

Владимир, ты как всегда.....заблудился!

5 августа 2009 г. в 14:44  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Владимир Хабаровск , ты забыл перед словом "Хабаровск" написать "Владимир".

Думай че говоришь, оставь эмоции, будем болеть за Владик в Кубке.

Кабанов-игрок матча!

5 августа 2009 г. в 14:44  |  Ответить

Hq:

0    

Всё-таки Луч сегодня больше заслужил победу, согласны вы с этим или нет. Вашим физики в конце совсем не хватило, да и моментов было гораздо меньше, в гостях играли всё же. Но если б победили вы, Владивосток, конечно, за СКА бы дальше болел. Да, и неплохо бы вам вратаря заменить, такое сегодня чудил...

5 августа 2009 г. в 15:14  |  Ответить

78:

0    

луч спобедой дома отыграемся

5 августа 2009 г. в 15:41  |  Ответить

Zurab:

0    

Как не было в городе футбола, так и не будет! УВЫ!!!

5 августа 2009 г. в 15:48  |  Ответить

Jack:

0    

Мда... Увы, мы проиграли... :((( Но это несмертельно. В конце концов, это же Кубок, который нашим, к сожалению, никогда нужен не был. =( ИМХО, проиграли мы только из-за того, что играли на выезде. Если бы играли дома, то выиграли бы. Ничего, 17 на СИЛе отыграемся! Верим в команду, верим в победу! Мы ещё возьмём реванш у "Луча"! Совсем скоро! И уже МЫ всё это увидим ВЖИВУЮ, на стадионе!
P.S.: Кстати, немного статистики. В этом сезоне с "Лучом" мы уже играли дважды. Сначала была ничья, потом поражение. Оба матча были во Владике. Остался ещё один, в Хабаре. В нём мы должны выиграть, так будет честно! И я уверен, что мы выиграем. И в таком случае, наше противостояние с "Лучом" в этом сезоне мы выиграем, т.к., во-первых, вничью мы сыграли на выезде, а они дома, а, во-вторых, мы проиграли им в дополнительное время, а выиграем их в основное. Короче, осталось только выиграть их дома через 12 дней. Будем болеть за "СКА-Энергию"!!! Но сначала нужно ещё с "Сибирью" и "Уралом" дома хорошо сыграть! Надеюсь, что наши теперь злые, и "Сибирь" и "Урал" попадут нам под горячую руку!

5 августа 2009 г. в 16:12  |  Ответить

VLAD_Vladivostok:

0    

jack Эх чтото по конски абосралась та команда которая на МНОГО сильнее чем ЛУЧ!!! Как я и сказал Хабаровский СКА не чуть не лучше ЛУЧа напомню вы проиграли 2:1. В начале матча ваш вратарь явно свалил Тихоновецкого но судья в место пенальти дал свободный удар, у нас 2 явных выхода 1 на 1 ну тут ваш вратарь действительно блеснул мастерством, угловых у нас было мин 8, а у вас 1 момент с углового и сразу гол, в дополнительное время СКА что-то пытался сделать но бесполезно. Я не буду говорить что наш ЛУЧ на много сильнее хоть мы и победили, а скажу что было противоборство равных команд просто в конце ваши ребята устали и уступили нашим и не надо сдесь полемики! хаххаха jack ты опять ха свое кто говорил что 100% выйграете уже говориш что 100% у себя выйграете смотри а то вашей команде которая НА МНОГО ЛУЧше ЛУЧа "" Снова не повезет

5 августа 2009 г. в 16:40  |  Ответить

эхо:

0    

Да не парьтесь вы и не ругайтесь.Это будет уже другая игра с совершенно другим сценарием и подоплекой.
Все будет зависеть от того где будет в таблице ска на тот момент.Короче все будет подгоняться к 9-10 месту для ска и 14 для луча

5 августа 2009 г. в 17:30  |  Ответить

Jack:

0    

VLAD_Vladivostok, я не спорю, что вы выиграли по делу. Мы сегодня играли слабо. На то есть много разных причин (наши финансовые трудности, травмы ведущих игроков, выездной для нас матч и т.д.) Ну и ни для кого не секрет, что СКА всегда наплевательски относилась к Кубку. Пойми, у нас сейчас очень много проблем, нам сейчас не до Кубка. Это я говорю с позиции руководства клуба, а не с позиции рядового болельщика. Настрой у наших был не очень. Если бы мы играли дома, то наши игроки бы пытались сыграть хорошо перед своими болельщиками, а на выезде решили особо не напрягаться. Ладно, это дело прошлое. Вы победили заслуженно. Наши проблемы вас волновать не должны. Поздравляю вас с победой! Желаю удачи в розыгрыше КР! А когда я говорил, что СКА намного сильнее "Луча", то я имел в виду в целом, в сезоне, а не в этом конкретном матче. В целом, мы сильнее, посмотри в таблицу, там это хорошо отражено. Просто я думал, что наши будут играть в оптимальном составе и с отличным настроем. К сожалению, этого не было :( Поэтому мы и проиграли =( А что до матча в Ха 17 числа, то этот матч СКА будет играть дома, перед своими болельщиками, так что игроки 100% будут играть с запредельной ситуацией. К тому же, все наши травмированные игроки почти точно вернутся в строй к этому матчу. Возможно, и с финансами проблемы решатся к тому времени, хотя бы частично. Ну и не стоит забывать, что это уже не кубковый матч, а матч в чемпионате. Если на Кубок нам пох, то на чемпионат не пох, у нас задача - быть в пятёрке. Пока мы девятые, так что нам есть над чем работать, очки очень нужны. А тут ещё дерби, да ещё и дома! И не забывайте, что СИЛ, вмещающий 22500 человек, это вам не десятитысячное "Динамо". Поддержка армейцев на матче будет грандиозная! А ваших болел будет человек 50 всего. В общем, СКА обязан взять реванш у "Луча" за сегодняшнее поражение! Ждём 17 августа! :)

5 августа 2009 г. в 18:22  |  Ответить

MAX_VLAD:

0    

Jack Хахахах ты опять жжешь знаешь чем наш стадион ЛУЧше вашего? да потомучто когда у нас стадион не полный а в первой лиге он не бывает полный народ хорошо видно даже если на матче 3 000 а ты так сказал что у вас 22500 и он полностью будет забит аахах жжешь у вас мах придет 8 000 это мах. а поповоду что вы играли не в силу и тд не надр п...деть когда в первом круге вы играли у нас игра была тойже и ничуть не ЛУЧше или вы тоже не старались?! Тихоновецкий оченьмнго значит для команды он один брал инициативу и обыгрывал по 3х ваших защитников правда вратарь остановил его но это не на долго вскоре Саша разыграется. Поэтому ссовет тебе нег овори гоп пока не перепрыгнишь.

6 августа 2009 г. в 04:46  |  Ответить

MAX_VLAD:

0    

А поповоду турнирной таблице вот именно посмотри на нее. вы на 9ом а ЛУЧ от 10го отстает на 2 очка а от вас на 6 стоит вам проиграть Уралу и Сибири а нам выйграть и все вы ниже а вы дома играете намного хуже чем мы не вериш? посмотри статистику домашних матчей

6 августа 2009 г. в 04:49  |  Ответить

сергей:

0    

Jack , ну что я писал - 1:2 и зарплату не платят, я ставил на проигрыш тогда.

6 августа 2009 г. в 05:35  |  Ответить

Jack:

0    

сергей, вот ты и накаркал :(
Владимир Хабаровск, не проебут. СКА победит, вот увидишь!
MAX_VLAD, чувак, ты несёшь ТАКУЮ херню, что слушать мне тебя не интересно. Насчёт стадиона: я не говорил, что СИЛ будет полный. На матч придёт 15-18 тысяч человек. Это точно, вот увидишь! А ваш стадион не может быть ничем лучше нашего, т.к. ваш стадион - самый худший в РФ. Это всем известно. Про ваше колхозное поле по всей стране анекдоты ходят. У вас не в футбол надо играть, а в водное поло. А у нас 2 поле в стране. И стадион в 2 раза больше по вместимости. А у вас даже трибун за воротами нет. Единственное, что у вас лучше, так это табло. Но у нас осенью-зимой обещают повесить новое табло, лучше вашего. По игре: мы играли так слабо, потому что у нас очень много своих проблем (про это я уже писал в предыдущем посте). Нам сейчас не до Кубка. Денег нет, мотивации нет, ведущие игроки травмированы, игра на выезде - вот те факторы, почему СКА проиграл. Но 17 числа такого не будет! Теперь уже МЫ будем играть дома! И мы выиграем! Вот увидишь! Насчёт Тихоновецкого - согласен, но мне на него пох. Вчера он вам не помог, как я и говорил. Что касается места в таблице, то скажу так: если бы у бабушки был один орган, то она была бы дедушкой. Вы никогда не выиграете "Сибирь" и "Урал", а вот мы выиграем, уж кого-нибудь одного точно выиграем. А потом ещё и вас дома надерём, чтоб своё место знали и не зазнавались после одной случайной победы! И оторвёмся от вас в таблице ещё больше. А дома мы играем очень хорошо, дома мы почти всех выигрываем, а на выезде почти всем проигрывем. Так что иди-ка ты нахер! Больше я тебе отвечать не собираюсь. Вы выиграли, вот и радуйся на своём сайте, здесь-то тебе что надо. Теперь до 17 августа можешь забыть о СКА и жить спокойно :)

6 августа 2009 г. в 08:11  |  Ответить

Jack:

0    

Владивостокцы, а что вы радуетесь вообще?! Вы ЕЛЕ-ЕЛЕ в дополнительное время У СЕБЯ ДОМА выиграли в 1/8 финала Кубка России лишённый всякой мотивации и раздираемый внутренними проблемами сильно ослабленный СКА. А радуетесь так, как будто выиграли "МЮ" в финале ЛЧ! Ну выиграли вы нас, повезло вам, что у нас сейчас такие проблемы, да и игра была у вас. Ну и молодцы! Только нужно адекватно реагировать на такие "победы", а не впадать в эйфорию на полгода. Через 11 дней в Хабаровске на СИЛе СКА вам покажет, КТО сильнейший клуб ДВ, победив вас с крупным счётом (где-то 3:0). Так что лучше не зазнавайтесь сейчас, чтобы 17 числа вам было не так обидно! Расценивайте адекватно свои силы! Вы - аутсайдер. Вы в этом сезоне практически точно вылетите во 2 лигу. Можете не верить. В прошлом сезоне, когда вам все говорили, что вы вылетите из ПЛ, вы тоже не верили, всё надеялись. Итог всем известен. Вот и сейчас так же будет. Загнулся ваш "Луч". Дарькину "спасибо" скажите. А мы - крепкий середняк ПД. Мы займём место с 5 по 8 включительно. Так что лучший клуб ДВ - "СКА-Энергия" из Хабаровска!

6 августа 2009 г. в 08:27  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Вы меня умиляете. :)

Ваня Кожедуб, говори за себя. Я скорее за Сибирь буду болеть, чем за луч.
Hq, про замену вратаря ты сам придумал, или подсказал кто гениальную идею? :) Ты матчи СКА видел? Нет? Тогда про Макса лучше вобще молчи.
Zurab, вот реально заебали паникеры типа тебя. Чё за жопоротость такая? Клуб выигрывает- заебатый клуб. Клуб проиграл в борьбе- говно клуб. Лучше заткнись.
И на последок. Jack, про посещаемость ничего не скажу- 17го увидим. Но в каком сне тебе приснилось, что СИЛ вмещает 22500?! Ты сейчас скорее вместительность питерского Петровского написал. По разным источникам СИЛ вмещает от 12500 до 15200, но никак не 22500.

6 августа 2009 г. в 09:28  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

Jack ТЫ РЕАЛЬНО баран еб..ый ваш стадион я не обсирал!!! а наш сталион счас в отличном состоянии тк ни одна команда в этом году на него не жаловалась да я не спорю что в том году у нас было ужасное поле но это было связано с нашей приморской погодой. В этом все иначе те болелы которые приехали сюда они прекрасно видели что поле прекрасное не веришь?! спроси у них сам думаю ты знаешь таковых кто сюда гонял. По поводу что вам не нужен этот кубок тоже полнейший бред еслиб вы выйграли то в первые бы попали в 1/4 так же как и мы. А по поводу что на своем поле может быть, а может и нет ведь не забывай мы играли у себя дома и команда прекрасно знала что абосраа никак нельзя и волнение конкретное. Хех наши фаны отлично ладят с вашими говорили по оводу того что ваши обсирают наш город на что они ответили " Это не нормальные болелы это пидорги которых везде хватает"

6 августа 2009 г. в 10:33  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

Ладно предлагаю закрыть всю полемику!!! Пусть все выясниться на поле тк решать кто лучше кто хуже бесмысленно ведь 100% для каждого города своя команда лучше. все тему офф удачи СКА в домашних матчах

6 августа 2009 г. в 10:57  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

MAX_LUCH, уж не знаю, у кого ты там спрашивал, но наши ФАНАТЫ с вашими не ладят это факт. Тому есть множество причин, в том числе и личные, с футболом связанные косвенным образом.
Ваш город НИКТО из нас НИКОГДА не обсирал - обсирали клуб. :) А город у вас хороший. Просто не такой как Хабаровск. Просто другой, но не хуже и не лучше - прекрасен по-своему.

6 августа 2009 г. в 11:32  |  Ответить

Jack:

0    

Tier-IGF, странно, а я в программке на матч раньше неоднократно видел цифру 22500. Да и на матчи СКА раньше ходило по 18 тысяч. Я помню эти времена, и эту посещаемость. А свободные места за воротами были. Это была официальная статистика. Так что мои цифры куда более похожи на правду, чем твои. Но даже если ты прав, и СИЛ вмещает 15к, всё равно это много! 17 августа СИЛ будет почти полным, Запад и Восток будут под завязку, на Севере будут сидеть наши фаны, наши обычные болелы и солдаты, а на Юге - фаны "Луча" и наши обычные болелы. Поддержка будет ОЧЕНЬ хорошая! Главное, чтобы погода не подвела. Но лично я пойду на этот матч в любую погоду!
MAX_LUCH, "баран еб..ый" (с) это ты. Я тебя не оскорблял. Про ваш стадион и поле ничего говорить не буду, это и так всей РФ известно. Ваше "Динамо" - фуфло! И этим всё сказано. Он маленький, там нет трибун за воротами, и там ужасное поле. А наш стадион большой, с трибунами по кругу и идеальным полем. По игре: фактор своего поля оказался для вас решающим. Если бы матч был в Ха, то СКА бы выиграл. И самое главное: ты чё такой ДУРАК?! Я же 100 раз уже сказал: У НАС В КЛУБЕ СЕЙЧАС НЕТ ДЕНЕГ! У НАС КУЧА ПРОБЛЕМ! ПОЭТОМУ НАМ СЕЙЧАС НЕ РЕЗОН ТРАТИТЬ БАБКИ И СИЛЫ НА КУБОК, КОТОРЫЙ ВСЁ РАВНО НЕ СВЕТИТ! ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬ ВСЕ СВОИ СИЛЫ НА ЧЕМПИОНАТ! ЧТО НЕ ПОНЯТНО?! НЕ БЫЛО У АРМЕЙЦЕВ МОТИВАЦИИ, НАСТРОЯ И СИЛ! ДЕНЕГ НЕТ, МОТИВАЦИИ НЕТ, ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ ТРАВМИРОВАНЫ, ИГРА НА ВЫЕЗДЕ - О КАКОЙ ХОРОШЕЙ ИГРЕ В ИСПОЛНЕНИИ "СКА-ЭНЕРГИИ" МОЖНО ГОВОРИТЬ?! И ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ ЭТО ВЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ ВЫИГРАЛИ НАС, В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ! ТАК ЧТО ХВАТИТ ВЫЁ**ВАТЬСЯ! НЕЧЕМ ВАМ ПЕРЕД НАМИ ВЫЕ**УТЬСЯ! А 17 АВГУТСА В ХАБАРЕ СКА ВОЗЬМЁТ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ РЕВАНШ И ОПУСТИТ ВАС С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!
P.S.: Извиняюсь за Caps Lock, просто хочу, чтобы до приморцев всё-таки дошло то, что лежит на поверхности! Может, хоть так поймут!

6 августа 2009 г. в 11:55  |  Ответить

Лысый KHV:

0    

Jack
17 августа, когда пойдёшь на футбол - возьми с собой банер с надписью "меня зовут Jack".
Очень хочется на тебя посмотреть.

6 августа 2009 г. в 12:04  |  Ответить

Tier-IGF:

0    


Лысый, +1 :)

Jack, давай ты не будешь говорить, что нужно клубу, а что нет. Не думаю, что ты входишь в состав правления клубом, так что свои умозаключения про нужность-ненужность кубка оставь себе.
Файзулин сказал, что ребята играли на пределе и я ЕМУ верю, а не тебе, говорящему об отсутсвии мотивации у игроков. Складывается такое ощущение, будто ты о игроках знаешь больше, чем тренер и даже больше, чем сами игроки знают о себе. Ссылаться на отсутсвие денег тоже не надо. Такое ощущение, что ты оправдываешься перед кем-то. Реально противно читать. Луч победил - факт. Почему победил - судья помог, родный трибуны или что-то ещё? Другой вопрос, который, впрочем, результата не меняет. Что дальше будет? Это мы в конце чемпионата увидим.

Контрольный вопрос: ты на матче был?

6 августа 2009 г. в 12:28  |  Ответить

barmol владивосток:

0    

шикарная игра была)
хабаровчан прекрасно было слышно с4го сектора.
17 проддолжение рубилова.
ждите в гости!

6 августа 2009 г. в 12:54  |  Ответить

AntiJack (Dormin ХДМ:

0    

2 MAX LUCH: да баран он, баран. Это даже легко сказано. Уже давно все это усвоили: и хабаровчане (и хоккейные тоже), и москвичи, и приморчане. Игнорьте просто.Зачем столько букв на него тратить?
2 Лысый KHV, Tier-IGH: Возьмите фотик на матч. Если он придет с плакатом, сфотайте, я хочу на это чудо посмотреть еще с прошлой осени ))) А на матче он не мог быть по определению. Его-то на СИЛ мама пускает наверно по большим праздникам. Он троллит на гостевых, но не как провокатор, он реально так думает. А это уже диагноз.

6 августа 2009 г. в 16:03  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

Ребят я не знаю о какой войне между фанами Хабары идет речь но на матче когда к нам подашли 2 фана Хабаровска мы им сказали ребят почему вы ЛУЧ и Владик обсираете они сказали это не мы это пиз..ки наши беспределят ну и попросили чтоб больше такого не было разобрались такого больше ко второму тайму не было также разобрались с нашими пиз..ками которые Хабаровчанов Fuck you показывали просто дали пи..ды не много нахера нам операца на москвичей и враждовать?!

6 августа 2009 г. в 16:15  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Не касаясь приморского поля, скажу про стадион. Когда-то родилось в голове такое определение просмотра матча с него: "эффект отсутствия". Это додуматься надо, чтоб трибуны от поля отделялись не только беговыми дорожками, но и высотой. Нигде вообще такого не видел.
А вражды нету действительно. Вспомните вчерашний онлайн на сайте Луча. Лёгкие склоки разве что.
18.000-надуманная цифра Сов.Спорта тех лет. Хотя и сейчас от этого официального союзника Экспресс-газеты другое редко получаешь.
Говорить про то, что нам Кубок не нужен хочется, но глупо об этом заявлять уже после вылета. Представьте, что это сегодня скажет Карпин о своих подопечных и приведёт умные причины того, что вылет после игры с Москвой это правильно и своевременно. Сколько минут сможете смеяться? Через сколько времени полезете на youtube чтобы поискать это интервью и разослать друзьям? То-то и оно.

6 августа 2009 г. в 16:35  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

Зимбру, Хабаровск ну ты загнал почти у всех команд в премьер лиги вокруг поля беговые дорожки тотже петровский стадион зенита а поповоду северной трибуны где сотреть сверху это наоборот здорово сам лично наблюдаю там матч восточная вообще не првлекает а северная куль сотриш вниз и все видно

6 августа 2009 г. в 16:44  |  Ответить

эхо:

0    

to:Зимбру
Относительно кубкового настроя команды.
Думаю народ тут имеет ввиду безперспективность дальнейшего упирания и продвижения к цели.Дело в том что, честно говаря, у ска патенциал игроков, для дальнейших кубковых сражений, исчерпан.
Да наверное,если бы были средства на покупку приличных игроков(способных усилить состав для финальных боталий) то был бы смысл рубиться за1\4.А так,известно что денег не густо(кстати об этом и Фельдман и Файзулин не раз в масс медиа говорили,да и др.источники),что бы мы добились?
Ну, наверное, смогли бы дома одолеть Сибирь,и что дальше? Полуфинал на выезде?
Ну в историю клуба вписали бы строчку что мол вот в сезоне 09-10 года мы добрались до???
Да я думаю и руководство Луча подобным образом рассуждает да и адекватные болелы.Да дерби по этому поводу удалось,мы посмотрели ху есть ху,играли честно без подковерной возни,да Лучу повезло больше,может быть больше хотели или там стратегию выбрали,какая теперь разница?Ну их участь предопределена все равно.

6 августа 2009 г. в 17:42  |  Ответить

Max_Luch:

0    

эхо я не соглашусь с тобой так, как выход в полуфинал дает игрокам звание мастера спорта а это уже для многих что-то, жаль что, у вас проблемы с финансами желаю вам их наладить и найти хорошего или даже несколько хороших спонсоров блин как бы хотелось чтоб наши 2 дальне восточные команды играли в премьер лиги было бы класно принимать и рватьпо очередности ЦСКА ЗЕНИТ и ЛОКО

6 августа 2009 г. в 18:12  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2MAX_LUCH: Спасибо, что ответил гражданину эхо, про статус Кубка я согласен. Но только про него.
На той трибуне был, мне не понравилось. Всегда стою за то, что чем ближе к полю болельщик, тем лучше у него места. Да и современные стадионы стадионы проектируются теми, кто считает также.
Про дорожки ты меня не понял. Они как раз не удивляют. Удивляет дикое расположение трибуны этой. Может быть из-за её наличия нельзя прибегать к оборотам вроде "это худший стадион в стране", но уж точно плюсов она вам не добавляет. Зато сегодня из репортажа увидел, что табло у вас уже не то, что было при моём визите. Уже хорошо.

6 августа 2009 г. в 18:59  |  Ответить

Max_LUCH:

0    

Зимбру, Хабаровск Мне правда жаль что вам не понравилось да и трибуна для гостей находится крайне в необозряемом месте я сижу на 3ем секторе прям посередине и меня все устраивает лет 5 назад сидел на южной мне както не понравилось сотриш прямо и ничо интересного а обзор когда свеху наблюдаеш куль ты даже если заметил что северная трибуна (где сверху) была переполненой а на южной было еще куча мест так что вот так. Кому что нравится=))) Ждите в гости хотелось бы увидеть борьбу двух команд=))) не буду даже говорить что мы выйграем ведь ЛУЧ в гостях не дома играет нитак хорошо ну думаю Гара придаст веренности команде и мы будем стараться.

6 августа 2009 г. в 20:05  |  Ответить

Марик:

0    

AntiJack (Dormin ХДМ) + 100 мульенов!!! Jack - это не просто ник, за которым скрывается какой-то человек - это медицинский диагноз, который нужно изучать и по возможности искать противоядие... Тоже не хотел отвечать ему, но бля, то как у него меняется точка зрения - это просто нечто. То он писал (не буду искать, что процитировать, напишу на память), что СКА обязательно выиграет, потому что выиграли у полуосновного состава Локо, потому что можно войти в историю и взять кубок (а почему бы и нет?), потому что все игроки травмированные в строю, потому что з/п выплачивают, да и вообще, хули говорить СКА гораздо сильнее Луча. А, стоило проиграть, так и кубок не нужен, и после травм не так и не те восстановились, и денег нет и т.д. и т.п., но зато мы 17-го все равно победим, т.к. кубок нам нах не нужен, а вот чемпионат. Короче, всех адекватных посетителей гостевой призываю, как и Dormin ХДМ, тупо игнорировать сей персонаж.

7 августа 2009 г. в 08:24  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ проеграет все три матча дома, играть некому лично я ставлю на соперников и их победу с Сибирью счет будет 1:2 в пользу Сибири
с Уралом 3:0 или 3:1 в пользу Урала
Ну и Луч впиндюрит мяча 2 будет или 1:0 или 2:1 в пользу Луча, нашим далеко в этих матчах выграть, наша команда вообще не тренируется сейчас перед этими играми а седят балду пинают!

7 августа 2009 г. в 12:42  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

Владимир Хабаровск Я думаю что команда ваша в трех матчах как мин 4 очка точно возьмет мне конечно очень жаль что у вас счас очень большие проблемы с финансами сам лично слышал что игроки вашей команды объявили что если им не выдадут зарплату то они просто напросто не выйдут на поле но ваш ген.деректор обещал во всем разобраться будем надеется что так оно и будет.

7 августа 2009 г. в 15:43  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

MAX_LUCH я сам играю за СКА-ЭНЕРГИЯ и знаю что мы проиграем все три матча уже так договорено с руководством клуба

7 августа 2009 г. в 16:51  |  Ответить

MAX_VLAD:

0    

ты за молодежку? Владимир Хабаровск, а то просто мало верится что игрок основы будет вот так вот об этом говорить и выосить сору из избы

7 августа 2009 г. в 17:25  |  Ответить

просто так:

0    

MAX_LUCH написал 06-08-2009, 16:15:

Ребят я не знаю о какой войне между фанами Хабары идет речь но на матче когда к нам подашли 2 фана Хабаровска мы им сказали ребят почему вы ЛУЧ и Владик обсираете они сказали это не мы это пиз..ки наши беспределят ну и попросили чтоб больше такого не было разобрались такого больше ко второму тайму не было также разобрались с нашими пиз..ками которые Хабаровчанов Fuck you показывали просто дали пи..ды не много нахера нам операца на москвичей и враждовать?!
------------

зашел бы на 8 сектор Севера и протележил: Давайте жить дружно... в лучшем случае вышел от туда при помощи пинка под опу... уверен и с 1 сектора Севера вылетел так же. Иногда лучше жевать чем говорить

7 августа 2009 г. в 18:10  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Владимир Хабаровск написал Сегодня, 16:51:

MAX_LUCH я сам играю за СКА-ЭНЕРГИЯ и знаю что мы проиграем все три матча уже так договорено с руководством клуба
_______________________

Свежо придание, да верится с трудом... (с)
Особенно вот в этот кусок: "я сам играю за СКА-ЭНЕРГИЯ".

7 августа 2009 г. в 19:15  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

просто так
Нихрена подобного сам из бывших фанов помница в прошлом году Хаборовчане приехали ЛУЧ поддержать кажется со спартачами мы тогда играли. Я хотел их пропустить на наш фан сектор но фаны были против ну никакого пинка я не получал просто сказали что им тут не место этот сектор только для фанов ЛУЧа.

8 августа 2009 г. в 05:04  |  Ответить

просто так:

0    

MAX_LUCH
сам из бывших фанов
---
был бы такую ересь не писал, побывав пару раз на фан секторе и после этого считать себя фанатом... в армии по голове табуреткой что ли получал регулярно?

8 августа 2009 г. в 09:31  |  Ответить

MAX_LUCH:

0    

просто так
Я тебе написал так как есть на самом деле наши фаны норм пацаны а не беспредельшики не знаеш молчи и не разивай рот