Изменения в составе ФК "СКА-Энергия"

12 августа 2009 г.

По официальным данным, расположение команды покинули защитники Владислав Хатаженков (перешел в ФК "Витязь" (Подольск)) и Алексей Епифанов (перешел в клуб премьер-лиги "Амкар" (Пермь)). Кроме того, по нашей информации, из "СКА-Энергии" ушел вратарь Александр Невокшонов.


Обсуждение:

Ваня Кожедуб:

0    

Епштель-мопштель...

12 августа 2009 г. в 15:43  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Хреновенько :((( Надо срочно решать все финансовые проблемы, пока вся команда не разбежалась!

12 августа 2009 г. в 18:33  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Подольск... Пермь.... Одни Пэ......

12 августа 2009 г. в 18:39  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Нет, ну ладно Епифанов в Пермь подался, это понятно, так сказать, на повышение, но вот какого лешего Хатаженков забыл в Подольске? "Витязь" ниже СКА в таблице и слабее, да и Подольск - деревня. Да и с деньгами там тоже туго. Правда, там Москва рядом и перелётов намного меньше, но это фигня. В общем, не понятно, чего его туда понесло...(

12 августа 2009 г. в 19:07  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

На сайте ЛУЧших(?) неполадки. с 24-00 до 02-45 так и не вышел в коммент. andreyse, че за хрень? Проснись...

12 августа 2009 г. в 19:46  |  Ответить

Bula:

0    

Хахаха! Ну задрочили парня! Ладно вам всем, дайте вы ему в своих мечтах повитать, а то он вообще здесь долго не появится или ник сменит :))) ...может, этот чудо игрок, сам о поражении договаривался, а команда его дружно нах...й послала! :)))

12 августа 2009 г. в 21:44  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Сами вы пиздоболы, я играю за СКА-ЭНЕРГИЯ,
80 номер!
УРАЛ дохлый был вот и выграли!
ЛУЧ приедет проиграем все равно!

13 августа 2009 г. в 02:09  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ты ЗАпояска, что ли? Тогда я Марадонна!

13 августа 2009 г. в 05:59  |  Ответить

Bula:

0    

Владимир Хабаровск, я могу предположить, что ты играешь за армейскую молодеж... почему бы и нет, в полне возможно. И даже уверен, что ПерДив самый продажный чемпионат... Но посуди сам, ты уверенно заявил, что СКА проиграет 3 домашние игры (я не думаю, что руководство клуба на каждой тренировке собирает молодняк и рассказывает, кому они и за сколько продались), после чего команда уверенно выигрывает у сильной команды и ты говоришь, что Урал дохлый, поэтому наша команда и выиграла (кстати Сибирь тоже ничего особенного не показала, однако победила) :))) Поверь если бы игра была продана, то пусть Урал бы вообще стоял на месте, игроки СКА автогол соорудили бы ))) ...и что после этого должен подумать народ, что ты 80-й номер СКА, знающий о всех делах клуба и с особым рвением пытаешься открыть глаза "непросвещенным"? ))) Увы!!! Приходит на ум только одно... парень, ты мягко говоря, в чем-то заврался!!! И ты еще нас всех пиздоболами называешь!!! Не хорошо!!! ((( А что ты будешь говорить в случае победы НАШЕЙ команды над Лучиком??? ))) ...ну тем не менее тебе респект... хоть повесилил всех нас "непросвещенных" )))))))))

13 августа 2009 г. в 06:41  |  Ответить

Bula:

0    

Виталек Ха, ну мог бы и не разочаровывать вчера Россию!!! )))))))))

13 августа 2009 г. в 06:43  |  Ответить

Владимир Хабаровск (:

0    

Давай встретимся и все обсудим, Игра с Лучиком, три очка у них в кармане, а не у нас! Ну или хотя бы на ничью договоримся!

13 августа 2009 г. в 09:21  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Владимир Хабаровск, Запояску зовут Вячеслав, а ты Владимир. Это так, для справки. :) И он не такой дол**ёб как ты. И ещё: когда обсуждалось, где будет кубковый матч с "Лучом" - в Ха или Владе, ты говорил, что у тебя друг играет в СКА и зовут его Костя Суховерхов. Ты заходил к нему в клуб и он говорил тебе, что матч будет во Владе. Потом, перед матчем с "Сибирью" ты начал говорить, что ты сам играешь за СКА и уверял, что мы проиграем все 3 домашних матча. После матча ты говорил, что тренер выпустил тебя за 10 минут до конца на поле и материл всех игроков, тренеров СКА и саму команду. В реале замена была минут за 12 до конца, там вышел по-моему Запояска. Сейчас, когда СКА выиграл "Урал", ты говоришь, что это случайность и что "Лучу" мы проиграем, а ты - Запояска. Учитывая всё это, я могу сказать, что ты не Запояска, а обычный ПИЗД*БОЛ, скорее всего малолетний (лет 14-15, не больше). Нефиг здесь больше народ смешить, тебя давно раскусили. А "Луч", кстати, мы должны пройти. По-любому!
P.S.: "ЛУЧ приедет проиграем все равно!" (с) Владимир Хабаровск, за базар отвечаешь? :)

13 августа 2009 г. в 09:27  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Владимир Хабаровск, о, уже есть шанс на ничью договориться с "Лучом" :))) А сначала говорил, что всё уже решено, что мы точно проиграем. Спроси у мамы, она тебе скажет, что такие дела, как слив игры, так не делаются. Там всё заранее точно обсуждается. Никаких оговорок быть не может, слишком велики ставки. Ладно, что с тобой говорить, это всё равно бесполезно. =( Иди на сайт "Лучика" и там доказывай всем, что они могут не париться и не ехать в Ха на матч со СКА, т.к. 3 очка у них уже в кармане. Посмотрим, что они тебе скажут :)

13 августа 2009 г. в 09:50  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Мой добрый совет нормальным людям - не замечайте вы этого Владимир Хабаровск. Чувак кайфует от внимания даже когда его на х.. шлют. Пусть хоть что пишет - лично я игнорирую.
Забанить тут нельзя, как известно. Так что только так.

13 августа 2009 г. в 10:04  |  Ответить

Bula:

0    

Люди! А давайте попросим все дружно Владимира Хабаровск, может он все таки съумеет договориться и мы обыграем Лучик, может Луч мертвый приедет... на счет ничейки переговоры у "80-ого номера" уже идут, так почему бы не пойти дальше. ))) ...Зимбру, Хабаровск ты прав конечно, так наверное и надо поступать, но уж очень забавно этот бред читать )))

13 августа 2009 г. в 10:20  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Bula, поддерживаю! :) Я даже готов немного заплатить "80-му номеру "СКА-Энергии"", если он договорится с руководством "Луча" о победе СКА! :) Ребят, может скинемся на победу армейцев? =) Владимир, ну а ты уж постарайся, не подведи Хабаровск, у нас теперь вся надежда только на тебя! :)))
Зимбру, ты, конечно, прав. Но просто до следующего матча ещё далеко, так что пока здесь довольно скучно, а Владимир всех веселит :) Вот ему и отвечают, чтобы тупо поржать =)))

13 августа 2009 г. в 10:32  |  Ответить

эхо:

0    

Судя по раскладу в турнир

13 августа 2009 г. в 11:33  |  Ответить

эхо:

0    

Судя по раскладу в турнир

13 августа 2009 г. в 11:33  |  Ответить

эхо:

0    

Что то комп сглючил.
Продолжу,судя по таблице должна быть ничья.
Нам уготовлена золотая середина.Лучику почетное 14 место.

13 августа 2009 г. в 11:35  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2Cпец (Хабаровск): Тогда делаем так. Перед следующим матчем подходим к Запояске и говорим "Слушай, мы знаем что это ты, всё нормально, есть дело". Главное заговорщицки улыбаться и не обращать внимания на то, что он якобы делает вид, что ничего не понимает:)))

13 августа 2009 г. в 13:56  |  Ответить

Bula:

0    

Спец (Хабаровск), я в теме! :) ...по сколько скидываемся? :))) нельзя упускать такой шанс! Перспективка нарисовывается не плохая! Дай Бог, так мы с такими темпами в ПЛ выйдем! А в следующем сезоне пробиваемся в ЛЕ или ЛЧ! Красота! :) А если в европе засветимся, то и "80-й" в сборной окажется, а это так вообще будет гордость края! :))) .Да мы блин, не можем любимой команде что ли помочь!? :) ну я понимаю конечно, что это накладно, но игра стоит свеч! :)))))

13 августа 2009 г. в 14:02  |  Ответить

Вячеслав Запояска (В:

0    

Все договорено мужики три очка наши, Луч нам уступает мы забиваем один гол в первом и два во втором а они тоже два мяча забивают, и мы побеждаем их со счетом 3:2.
Скидывайтесь по 100 рублей, сбор денег отдавать Запояска, а он передает их Лучу!
И не хуй посылать меня на хуй, и моего брата Владимира! Все решено победа наша!

13 августа 2009 г. в 14:35  |  Ответить

Bula:

0    

3:2 как-то не солидно! :))) ...а если мы скинемся еще по 10 рублей, возможно сделать счет 4:2? :)

13 августа 2009 г. в 14:46  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Bula: Ого! Да у тебя видать есть бабки. Тогда спец.предложение: кидаешь ещё полтос и на построении перед игрой 11 основных футболистов машут тебе персонально рукой.

13 августа 2009 г. в 14:58  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Спец класно ты его Вовчика вычеслил, про друга и про все остальное. В натуре он Вовчик п....бол!

13 августа 2009 г. в 15:08  |  Ответить

Bula:

0    

Зимбру, с баблом конечно напряг, но ради такого дела завтра же в банк за кредитом пойду :))) думаю палтишек мне дадут :)))

13 августа 2009 г. в 15:32  |  Ответить

Bula:

0    

Круто! Возьму, приветствие СКА под ипотеку! Хахаха! :)))

13 августа 2009 г. в 15:44  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Виталек Ха, я его ещё давно вычислил. Слишком непрофессионально он врёт.
Мужики, раз дело пошло, предлагаю не мелочиться и обратиться к нашему "80-му номеру" с просьбой, чтобы он договорился насчёт того, чтобы СКА в следующем сезоне играл в ПЛ! С его-то связями это не составит труда! :) Значит, предлагаю так: скидываемся все по 100 рублей, отдаём ему (он тут в ветке про "Сибирь" свой номер оставлял, позвоним и встретимся), он идёт в РФС и договаривается там с кем надо, чтобы СКА вышел в ПЛ. =) В следующем сезоне можно скинуться на чемпионство и победу в ЛЧ! Правда, там немного подороже будет, всё же другой уровень =) Какой у нас однако ценный игрок в СКА затерялся! С таким любую задачу решить можно! :)))

13 августа 2009 г. в 16:10  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Bula, а я, пожалуй, закажу лампаду в исполнении Васи :) Вова, полтинника хватит или ещё добавить? =)
Он уже и ник сменил, и "гениальную версию про брата Владимира" придумал, и с "Лучом" договорился! Всё успевает! :))) Блин, мужики, надо с этим завязывать, у меня уже сил нет смеяться! =) Вова, завязывай народ веселить! Придумай лучше что-нибудь другое, а то это уже надоело! =)

13 августа 2009 г. в 16:17  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Надо болелам Луча маякнуть. Тоже скинемся и обе команды в ПЛ:)

13 августа 2009 г. в 16:22  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, опередил. Только хотел предложить подкинуть соседям эту идею. :) Так бы вместе в ПЛ вышли в этом году! А всё благодаря Вовке! =) Какой у нас в СКА игрок замечательный есть, оказывается :) Приморцы и другие, даже не думайте его у нас переманивать к себе!!! =) "Такая корова нужна самому" (с) :))) Мы с ним скоро сильнейшим клубом на планете станем :)

13 августа 2009 г. в 16:28  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, кстати, скажи там всем на своём сайте, чтобы не парились и не ехали зря в Хабару :) Счёт-то уже определён. 3:2 в пользу СКА, а если Bula ещё червонец Вове подкинет, то будет вообще 4:2. :))) Скажи, Вова за базар отвечает, так что инфа 100%-ная! =)))

13 августа 2009 г. в 16:32  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Мужики, у меня хорошая новость! Я нашёл телефон нашего "80-номера"! По крайней мере, именно этот номер он сам выложил в теме про матч с "Сибирью": 89242093889. Так что теперь мы можем с ним связаться и заказать ему выход СКА в ПЛ! :) Владивостокцы, вы как, в ПЛ не хотите? А то Вова мог бы и за вас договориться =)))

13 августа 2009 г. в 16:38  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Нам бы тоже в ПЛ, а?:) Или такого Вову:) Да, и заплатить ему не забыть, пусть будет 5-4:)

13 августа 2009 г. в 16:45  |  Ответить

ГорбунС:

0    

А может, у нас такой есть уже?:) Например Кудряшов:)

13 августа 2009 г. в 16:49  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2ГорбунС: При современном развитии "Владимира Хабаровск" изменение регламента чемпионата и количества команд, которые выходят в Премьер-лигу за 1 год, это такая мелочь, что о ней даже смешно говорить:).
Пополни баланс номера 89242093889 и уже можешь готовить фотоаппарат, чтоб с Сёминым щёлкнуться или Вагнером в следующем году:)))

13 августа 2009 г. в 17:01  |  Ответить

Чел:

0    

Капец какие же вы все тут дегроты

13 августа 2009 г. в 17:41  |  Ответить

нешутя:

0    

ребят, что у вас там спогодой. У нас дожди были два месяца. думал хоть в хабару поеду просушусь, так у нас в конце июля солнце вылезло, а у вас говорят дожи , так?

13 августа 2009 г. в 17:46  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Чел, а мы тебя здесь не держим. Не нравится - не заходи сюда. Всего делов-то. =)
Зимбру дело говорит! ГорбунС, значит, Владик тоже в деле? Ясно. Вова, ты как, осилишь выход СКА и "Луча" в ПЛ в этом сезоне? С твоими-то связями это не составит никакого труда :))) Соглашайся, Вова, мы тебе деньги заплатим! И ты станешь героем Хабаровска и Владивостока :)))

13 августа 2009 г. в 17:48  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

нешутя, с погодой у нас так же, как и у вас. Весь июнь и июль были дожди, а сейчас погода вроде наладилась. Весь август была жара под 40 и очень большая влажность. Духота была страшная. Сегодня был ливень с грозой, температура заметно понизилась. Сейчас на улице днём примерно +25. В общем, отлично! На матч обещают хорошую погоду.

13 августа 2009 г. в 17:51  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Зимбру, я поддерживаю твою идею подойти к Запояске перед матчем СКА - "Луч" в понедельник и сказать, что мы всё знаем и передать ему деньги, чтобы он отдал их "Лучу". Заодно передадим привет его брату Владимиру через него :))) И пусть только попробует сделать вид, что он тут ни при чём и вообще не понимает, о чём речь! :)))
Чел, а ты случаем не Владимир (Хабаровск), он же Вячеслав Запояска, "80-тый номер СКА"? Очень похож...

13 августа 2009 г. в 17:58  |  Ответить

Bula:

0    

Спец, а если раскрутить более глобальную идею. Амур Благовещенский, Смену и Океан подтянуть, а через годик и их в ПЛ. Ну что бы так сказать, ворваться элиту всем Дальним Востоком!!! ))) Если нам в ЛЧ играть, нахрен нам еще и лишние перелеты во внутреннем чемпионате, а тут все рядом )))

14 августа 2009 г. в 02:47  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Bula, хорошая мысль. Поддерживаю! :)
Вова, плохо работаешь! Мог бы и в этом году нас и "Луч" в ПЛ вывести. А то в следующем... =)
Ладно, народ, предлагаю эту тему закрыть. А то уже не смешно. Владимир Хабаровск, сходи всё-таки к врачу по адресу Кубяка, 2. Такое нельзя запускать.

14 августа 2009 г. в 09:54  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Спец (Хабаровск) ебанный врот тебя ты меня уже заебал яже тебе говорю как есть, мы на следующий год выходим в ПЛ, а Луч а ты сам видишь это уже не команда, они вылетают, и тем более наш Ска, посмотри уже половина рассходиться игроков, Хатаженков (Витязь), Епифанов (Амкар), Багаев (Краснодар), Невокшенов (Кубань), Панферов (Черноморец), Мурнин (Салют-Энергия), а что дальше ожидать от клуба, как бы ВАСЮ не забрали тоже куда небудь, тем более на следующий год почти весь состав команды будет новый,Алхимов тоже уйдет, зато могу обрадовать, тебя вернется Владислав Никифоров, и Александр Яркин!

14 августа 2009 г. в 10:59  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Вова, ты завязывай с галюциногенами перед сном... А то тебе это вредит :) Какая нам нахрен ПЛ, если у нас команда разваливается на глазах и денег нет ни копейки?! Как бы во 2 лигу не вылететь... :( А что до "Луча", то тут скажу следующее: ещё 2 недели назад я был уверен, что "Луч" по итогам этого сезона вылетит во 2 лигу. Но сейчас я думаю иначе. В перерыве они неплохо укрепились (один Гара чего стоит) и после этого стали неплохо играть, ушли из зоны вылета. Так что теперь они уже вряд ли вылетят во 2 лигу. Скорее всего закончат на 14-15 месте. А мы вместо обещанной пятёрки будем 12-13 (и это ещё не худший вариант). Вся эта команда разбежится, в следующем сезоне у нас будет другая команда. Возвращение Никифора и Яркина - бред, не вернутся они.

14 августа 2009 г. в 11:16  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Но-но, это кто там не команда?:) Луч может начудить, конечно, но пока он наоборот играет недурно, из зоны вылета вылез. Где-то между 10 и 15 местом мы со СКА и засядем, если СКА совсем не обанкротится.

15 августа 2009 г. в 06:42  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, да не обращай на него внимания... Не в себе он :) Нормальная у вас команда, просто вы были в чёрной полосе, сейчас начинаете выкарабкиваться из ямы. Я думаю, что выкарабкаетесь. Потенциал у вашей команды есть.

15 августа 2009 г. в 21:23  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Ладно, Спец, не буду обращать:) Просто таких неадекватных людей, как Вова, редко увидишь.

16 августа 2009 г. в 03:00  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, что есть, то есть...)) Вова - редкий экземпляр =) Ладно, хрен с ним :) А ты к нам едешь на матч СКА - "Луч" завтра?

16 августа 2009 г. в 09:39  |  Ответить

Bula:

0    

Хотелось бы видеть завтра по больше нормальных болел с Влада! ...зашел на их страничку и мягко говоря опечалился :) такое ощущение сложилось, что в Хаб собрались ехать одни неадекваты! :( бедолаги ненавидят все, что связано с городом Хабаровск! :( очень надеюсь, что мое мнение сложилось ошибочно!!! :) Но как говорится, время покажет! :)

16 августа 2009 г. в 10:52  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Да, самому стыдно, но дураков на нашем сайте хватает:( Пиво в голову бьет видно. И нет, приехать не могу, хотя и хотелось бы:)

16 августа 2009 г. в 11:40  |  Ответить

Bula:

0    

ГорбунС, а у вас перед матчем атрибутику Луча продают? Вообще можно ее где-нибудь достать? ...у нас как-то напряг с атрибутикой СКА :(

16 августа 2009 г. в 16:22  |  Ответить

ГорбунС:

0    

ВULА, да вроде с этим проблем нет, есть 5 точек, одна-"Странник"- непосредственно у стадиона Динамо.

16 августа 2009 г. в 17:55  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

У нас всю жизнь возле стадиона перед матчем продавали атрибутику СКА, а 2 года назад почему-то свернули эту торговлю :( Теперь только в спортивных магазинах =(
Bula, да не говори, я тоже заходил и видел это... Такое впечатление, что на сайте "Луча" тусуются в основном гопники и неадкваты, которые по необъяснимым причинам ненавидят Хабаровск и всё, что с ним связано :( Хорошо, что далеко не все болелы "Луча" такие. ГорбунС тому примером. Вполне адекватный человек. Да и не только он. Надеюсь, что к нам на выезд поедут нормальные болелы "Луча", а не весь этот сброд, который сидит на ихнем сайте!

16 августа 2009 г. в 18:31  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Ну не могут же одни придурки приехать:)

16 августа 2009 г. в 18:48  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, очень на это надеюсь! Кстати, бОльшая часть приморских болел уже приехала в Ха. Они прибыли в Хабару сегодня утром. Остальные подтянутся завтра.

16 августа 2009 г. в 19:10  |  Ответить