Изменения в составе ФК "СКА-Энергия"

14 августа 2009 г.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщает, что полузащитник Михаил Багаев покинул наш клуб и перешел в ФК "Краснодар". Михаил Багаев по итогам сезона-2008 был признан болельщиками самым полезным игроком "СКА-Энергии ".


Обсуждение:

Зимбру, Хабаровск:

0    

Самая тяжёлая потеря из всех, что были. Жду теперь сообщений про любимчика Мурнина.

14 августа 2009 г. в 08:41  |  Ответить

MAX:

0    

КУДА МЫ КАТИМСЯ????????? И К ЧЕМУ ПРИДЕМ В ИТОГЕ?????????????

14 августа 2009 г. в 09:02  |  Ответить

Bula:

0    

Твою мать!!! Ну и суки руководство клуба!!! Классных игроков на лево и направо швыряют! И к чему мы придем??? Уроды!!! Я понял бы, если игроков отдавали в ПЛ, а то ведь в слабенькие команды!!! Они еще отпустили бы Васю куда-нибудь в Шексну и Кабана в ивановский Текстильщик... Кто играть-то будет!!!???

14 августа 2009 г. в 09:44  |  Ответить

Art-ХАБАР:

0    

Куда берут, туда и уходят. Мнение нашего руководства, я подозреваю, в нынешних условиях могут и не спрашивать. Как удержать игроков-то...

14 августа 2009 г. в 09:51  |  Ответить

Bula:

0    

Платить им!!! Я понимаю, что кризис, денег не хватате, но тем не менее... бюджеты клубов в ПД приблизительно равные и денег не хватает всем, однако другие клубы покупают игроков, а мы только распродаем их как на ярморке!!! Отсюда вывод: глубокоувожаемое руководство клуба, гребите меньше себе в корманы!!! Просто другого на ум ничего не приходит!!!

14 августа 2009 г. в 09:57  |  Ответить

БЧ:

0    

Bula, прежде чем "уличать" руководство клуба в "гребле денег", научись писать грамотно.

Есть мнение - школьник.

14 августа 2009 г. в 10:03  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

А что руководство сделает? Денег в клубе нет ни копейки, долгов выше крыши, власти, не смотря на все обещания, помогать не торопятся. Как тут удержишь игрока? Его тоже понять можно, там он будет деньги получать, а здесь за "Спасибо" играет. Вся эта ситуация очень печальная. Как не прискорбно это признать, но в этом сезоне команда развалится :( Процесс уже запущен, его не остановить...( До конца сезона и после его окончания уйдут все лидеры (Вася, Кабанов, Мурнин, Коновалов, Запояска, Алхимов). Тренер тоже скорее всего уйдёт. И придётся нам собирать команду заново. Мы сейчас попали в ту же ситуацию, что и "Луч" год назад. Главное сейчас - не вылететь во 2 Лигу. Потому что вернуться потом обратно будет очень сложно. А единственный способ остановить развал команды - найти деньги. Вот только где их взять? Единственный выход - пусть Фельдман идёт к Ишаеву и упрашивает его о помощи клубу. ИМХО, Виктор Иванович - единственный, кто может помочь СКА.

14 августа 2009 г. в 10:04  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

А без Багаева нам теперь мало что светит. Это невосполнимая потеря. Если ещё к матчу с "Лучом" уйдёт Мурнин или Вася - всё, считай, что матч мы проиграем. И все оставшиеся тоже. :( Чувствую, скоро Файзулину придётся заявлять на матчи дублёров, чтобы доиграть сезон :(((

14 августа 2009 г. в 10:10  |  Ответить

Bula:

0    

Мда!!! Все это понятно!!! Просто очень печально и обидно за клуб! (((

БЧ - я никого не уличал!!! Я по-моему ясно написал, что другого на ум ничего мне не приходит! Следовательно, понятно, что это мое личное мнение!!! …и даже скорее не мнение, а крик души!!! А на счет "русского языка", ты конечно заметил верно, я в своем высказывании допустил 4 ошибки, но указывать на них не стоит, я все же не статью в газету пишу. А если тебе хочется поучить, то иди в школу преподавай, а я слава Богу уже отучился.

14 августа 2009 г. в 10:24  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Да, тяжко команде придется теперь:( Не позавидуешь:(

14 августа 2009 г. в 10:31  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Надо где-то денег найти, а то, не ровен час, вся команда разбежится:(

14 августа 2009 г. в 10:35  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Вова, как ты уже всех тут зае*ал! :( Скройся ты уже отсюда! Хватит тут бред нести от имени игроков "СКА-Энергии"! Не позорься ещё больше!
Народ, не обращайте внимания на этого сабжа и на всё то, что он говорит. Его слова про Мурнина и Панфёрова пока неправда (хотя, возможно, скоро это станет правдой), про новых игроков из ПЛ и ПД тем более неправда (какие новые игроки, денег нет ни копейки!).
ГорбунС, а где их найдёшь? Кризис на дворе, всё-таки... И потом, у нас в крае футбол никому не нужен, ведь "СКА-Энергия" играет в ПД, а не в ПЛ :( У нас есть "Амур", "СКА-Нефтяник" и "Самородок", играющие в элитных лигах, в них-то и вкладывается всё бабло. Больше всего в "Амур", это же главная команда Дальнего Востока и Восточной Сибири! Просто "Амур" курирует лично Ишаев, "СКА-Нефтяником" занимается лично Шпорт. Поэтому в этих клубах всё в порядке с деньгами. А "Самородком" и "СКА-Энергией" занимаются заместители первых лиц, которые ничего особо не могут и не хотят. Отсюда такой результат :( В "Самородке" дела ещё хуже обстоят. =( Отдали бы "Самородок" мэру Соколову, а "СКА-Энергию" командующему ДВО - и в них был бы порядок. А пока что полный бардак творится в этих двух клубах :(((

14 августа 2009 г. в 11:08  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Сейчас в программе "Вести - Хабаровск. Спорт" сказали, что в воскресенье 16 августа в 19:35 на канале "Россия" выйдет итоговая программа "Вести - Хабаровск. Спорт" за неделю. В этой программе обещают подробно рассказать, куда и с каким настроением уходят игроки "СКА-Энергии". И вообще, обещают поподробнее осветить ситуацию в СКА. Советую всем не пропустить эту программу.

14 августа 2009 г. в 12:49  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2Cпец (Хабаровск) написал Сегодня, 11:08: Ты не прав по поводу Самородка. Поверь. Отличие нашего ВК от ФК только в том, что девушкам хотя бы зарплату платят ещё, а так там тоже лютый п..дец. На смену змс приходят девчата из второго по значимости дивизиона, ушёл опытный Новиков, тренер дубля уехал, даже администратор команды Плигунов и его жена теперь в Омске. Все разбежались. Ещё одно отличие в том, что у армейцев вроде бы порядочный тренер, а Самородок в прошлом году возглавлял некомпетентный в волейболе аферист. Во многом из-за него у нас в волейболе мы имеем то, что имеем.
Но в СКА конечно не лучше.

14 августа 2009 г. в 14:28  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Зимбру, я всё это знаю. Именно это я и имел в виду, просто не совсем удачно выразился. В любом случае, "Самородок" уже развалился, а "СКА-Энергия" сейчас начала разваливаться. В межсезонье в "СКА-Энергии" будет то же самое, что сейчас в "Самородке" и "СКА-Нефтянике". В последних двх клубах все опытные игроки разбежались, а на смену им пришли гораздо менее мастеровитые. То же самое будет и в "СКА-Энергии". Все лидеры уйдут, а взамен им придут не очень мастеровитые футболисты. Единственный клуб, где всё нормально - "Амур". Но там Ишаев, а это залог надёжности и благополучия.

14 августа 2009 г. в 17:13  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Мда, дела хуже некуда, я смотрю. И ведь не будет Премьер или Президент команду спасать, как Томь...

15 августа 2009 г. в 05:47  |  Ответить

Bula:

0    

А кому это надо? Томь-то в ПЛ играет, и спасли их только потому, что бы наш футбол не упал в глазах европы :(

15 августа 2009 г. в 08:38  |  Ответить

ГорбунС:

0    

О том и речь:(

15 августа 2009 г. в 08:46  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Да уж, нас в случае чего никто спасать не будет :( Если только Шпорт или Ишаев... Возможно Шпорт в межсезонье решит наши проблемы... Всё-таки он обещал помочь команде...

16 августа 2009 г. в 09:36  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Дай-то Бог. Не хотелось бы, чтоб СКА еще 15 лет выбирался из 2 дивизиона:)

16 августа 2009 г. в 12:59  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ну че там по телеку сказали про СКА, кто смотрел?

16 августа 2009 г. в 14:09  |  Ответить

Vladislav:

0    

Да говорили.Печально все у СКА.

16 августа 2009 г. в 17:01  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Vladislav, а что именно говорили? А то я не смог посмотреть :(

16 августа 2009 г. в 18:25  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Людям свойственно искать где теплее.
Удачи, пацаны.

17 августа 2009 г. в 00:52  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Cпец (Хабаровск): Говорили о прошедших матчах. Потом сказали, что обещали задолженность в СКА погасить до 2 круга, а он уже вовсю идёт. Показали Фельдмана, тот сказал, что кто бы на месте Багаева бы не ушёл. Вот и всё. Ничего не пропустил ты.

17 августа 2009 г. в 04:57  |  Ответить

Vladislav:

0    

Боюсь как бы не был этот год последним для СКА((

17 августа 2009 г. в 05:42  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Ясно. Короче, хорошего мало :((( Ну ладно, будем надеяться, что сегодня СКА подарит нам повод для радости! Удачи "СКА-Энергии" в дерби с "Лучом-Энергией"!!! Хабаровск должен победить!!!

17 августа 2009 г. в 07:43  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

"71 раз в рамках первенства СССР и России встречались друг с другом извечные соперники. 33 победы на счету хабаровчан, в 19 поединках успеха добивался «Луч» и еще в 19 матчах была зафиксирована ничья. Соотношение мячей 92-70 в нашу пользу." (с) Статистика сегодня за нас. Так что СКА победит!!!

17 августа 2009 г. в 09:34  |  Ответить

Bula:

0    

Было бы красиво дотянуть до 100 - 70 ))))))))))))) Я даже согласен, что бы это было не с 1 раза )))))))

17 августа 2009 г. в 09:38  |  Ответить

Bula:

0    

Пора!!! Все на СиЛ!!! )))

17 августа 2009 г. в 11:06  |  Ответить