СКА-Энергия - Луч-Энергия 0-0 (0-0)

18 августа 2009 г.

Нулевая ничья в домашнем матче с соседями...

СКА-Энергия - Луч-Энергия 0-0 (0-0)

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан (Кутас, 29), Мурнин (Запояска, 83), Гарбуз (Нечаев, 46), Алхимов, Сафрониди, Олеников, Коновалов, Нестеренко, Кармазиненко (Аксютенко, 62), Казиханов.
"Луч-Энергия" (Владивосток): Котляров, Михеев, Колесников, Кристич, Данцев, Казанцев, Мор, Михалев (Васильев, 90+3), Кудряшов (Сахневич, 90+2), Мамаев (Смуров, 54. Гублия, 86), Роденков.
Наказания: Данцев, 45. Нечаев, 50. Казиханов, 76. Сафрониди, 90. Михалев, 90 (предупреждения).
Голевые моменты - 2:2.
Удары (в створ ворот) - 6 (3):6 (2).
Угловые - 4:2.
Судья: Егоров (Саранск).
17 августа. Хабаровск. Стадион им. Ленина. 7000 зрителей (вмещает 15 200). 21 градус.

Послематчевая пресс-конференция

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Луч-Энергия»:
- Всегда хочется большего. Сегодня были предпосылки чтобы сыграть неудачно, но очко есть очко, тем более с сильным уважаемым соперником. Пока есть удовлетворение что сделали маленький шажок в играх на выезде.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Игра была ничейной. Во втором тайме мы имели территориальное преимущество, но за счет собственных ошибок могли и пропустить.
- Владимир Файзулович, каким был уход Багаева, и как он отразится на игре команды?
- Он уже восстановился после травмы и принес бы пользу нашей команде. Михаил ушел свободным агентом, и при этом мы ему остались должны зарплату.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Hq:

0    

Вот какого хрена на сайте Луча вы уже всё обосрали своими идиотскими мыслями про то, что СКА сильнее Луча, а на своём сайте ни хрена не пишите? Игра говорите была в одни ворота? Так почему же счёт 0:0 и по голевым 2:2, и даже тренер ваш говорит, что игра была ничейная? Потому что не хрен выпендриваться, ни в чём вы не лучше. СКА всегда будет оставаться в тени Луча. Да, мы вылетели из Премьеры, а вы там вообще никогда не были, так что лучше помолчите. А вообще конечно удачи вам в других играх, просто не надо толпой идти на наши сайты просто чтобы пообсирать Луч, говорите что-нибудь по делу.

18 августа 2009 г. в 06:56  |  Ответить

MAX.Vlad:

0    

Приехал с Хабаровска впечатления хорошие но не от стадиона и ваших болельщиков!
Кто там говорил что СИЛ супер крутой стадион ЛУЧше нашего?... Дорожки разбитые все в грязи, про мега табло и прожекторы вообще молчу. Чем ваш газон ЛУЧше нашего?.. я не спорю год назад у нас был газон ужасный ну счас он просто прелесть. Когда матч закончился ваши игроки домой пешком добирались как так???! У вас нет автобуса? У нас после матча фаны встречают игроков, а у вас даже никто к игрокам после матча не подошел=(((( этож не красиво так. Город норм спасибо все понравилось но ребят уважайте свою команду они же все таки для вас играют!!!

18 августа 2009 г. в 06:57  |  Ответить

Владимир(Влад-Хабар):

0    

MAX.Vlad...Учить здесь еще будишь кого-то...лучше за своих любимцев переживай,чтобы во вторую лигу не вылетели...то-что ты написал больше половины не соотвествует действительности...прежде чем что-то написать,узнай что да как...а не тупо писать что хочется

18 августа 2009 г. в 07:26  |  Ответить

IgorGX:

0    

Да у Хабары просто зависть какая то дикая. Да еще зляться, что Лучику даже забить гола не смогли.

18 августа 2009 г. в 07:36  |  Ответить

Petro:

0    

Владимир(Влад-Хабар) Макс факты написал!!! А по игре ничуть вы ЛУЧше не были да и судья пидор в одни ворота свистел а моменты и у нас были в первом 1на 1 и во втором в пустые ни закотили ну и увас чтото было не спорю. Ребят Ска не сильнее ЛУЧа уже была до первого круга да а счас НЕТ!!!

18 августа 2009 г. в 08:03  |  Ответить

Petro:

0    

Проснитесь,а то зазвездили что-то...судья их "плавил"...ага так плавил ,что игру рукой в своей штрафной игроком луча оставил без внимания и пеналь не дал за толчок в спину....

18 августа 2009 г. в 08:31  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Поскорей-бы осень, "Нефтяник" жжот всех!

2MAX.Vlad +ребят уважайте свою команду они же все таки для вас играют+ (че за бред? Поддубский - это еще не вся команда.)
Удачи, СКА.

18 августа 2009 г. в 09:20  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

"...уход Багаева, и как он отразится на игре команды?
-Михаил ушел свободным агентом, и при этом мы ему остались должны зарплату..."

Под "Байерн-Мюнхен" косите? А Тимощука где купите???

18 августа 2009 г. в 09:35  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Что означал БАНЕР У фанатов ЛУча, где было что-то написано про КАБАНОВА ?

18 августа 2009 г. в 15:59  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Виталек Ха, там было написано: "Кабанов... ну ты в курсе". Просто в кубковом матче с "Лучом" ихние фаны, сидевшие во 2 тайме рядом с воротами СКА, постоянно скандировали: "Кабанов - ПЁС! Кабанов - ПЁС!" Ну типа психологическая атака на него. Идиоты... Возможно, это и послужило причиной косяка Макса, привёдшего к первому голу в наши ворота. А сейчас они снова это ему напомнили. Но написать прямо побоялись (напиши они такое, это было бы провокацией, и они бы получили люлей от наших фанов и болел) и поэтому просто намекнули ему на это. Дебилы, короче... А ещё, Зимбру на гостевой писал, что многие столбы и стены на Амурском бульваре исписаны ОУЖСом. Владивосток, куле... "Культурный" город... А ещё нас они называют китайской провинцией Гапаровск :) Это, как говорится, кто бы говорил! Кепка, чётки и семечки - стандартный набор среднестатистического владивостокца. Такое мнение возникает у меня при общении с жителями этого города. Я, конечно, понимаю, что не все такие, но именно во Владике таких слишком много.
MAX.Vlad и Hq, не надо нас учить, уважаемые! За собой смотрите. То, что MAX.Vlad написал про наш стадион, автобус и наших болел - полный бред. Из всего этого правда только то, что у нас ужасное табло. Но его обещают скоро заменить. Всё остальное - полный бред. Автобус есть, и игроков на нём развозят по домам. Стадион отличный, газон тоже. Болельщики у нас отменные. Город тоже. Что вам не нравится?
Владимир(Влад-Хабар), полностью поддерживаю!
IgorGX, это у нас-то зависть? Не смеши меня... У нас нет ни малейшего повода вам завидовать... Так что не льстите себе.

18 августа 2009 г. в 17:22  |  Ответить

эхо:

0    

Угомонитесь вы с табло и т.п.
Были бы игроки путевые и соответственно команда целеустремленная,так пусть хоть на колхозном стадионе всех порит,я бы стоял за воротами и был бы счастлив и горд за свой край.И все бы пришло и поле и табло и все такое разное.
И сразу бы и руководство края и ДВ стало бы опекать и лелеять стало и поддержка и спонсеры вдруг откуда не возьмись объявились бы сами.Cамсунги с Сонями всякими.
А что сейчас? Ну ноют они-вот мы "мастера" дайте нам то дайте се и поле х...е и табло не так светит и болелы ругаются(обидчивые они видете ли гордые).И вообще тяжело,устали и бедствуют они,голодные сирые и убогие мля.
Играть ребятки надо и все будет

18 августа 2009 г. в 17:56  |  Ответить

Владимир Хабаровск (:

0    

ПОЗОР ОБОИМ, МОГЛО БЫ БЫТЬ ЛУЧЬШЕ!

19 августа 2009 г. в 10:45  |  Ответить

нешутя:

0    

помоему пора уже давно прекратить бред по поводу кто кому завидует. По моему и так ясно что ни кто никому. Делать какие либо выводы по гостевым двух клубов-соперников дело неблагодарное и нестоящее. Сам был на стадионе кричалку "Кабанов пес" не кричал. А вот что означал ваш баннер "1999-17.08.2009 покойся с миром" не понял.

19 августа 2009 г. в 18:08  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Тут многие говорили про банеры фанов СКА и "Луча". Выкладываю, так сказать, первоисточники:
http://vkontakte.ru/photo-3874445_135908818? - фото банера фанов СКА про гибель "Луча". Там изображён памятник с надписью "Луч" и рядом надпись: "1959 - 2009.17.08. Помним. Скорбим." Имелось в виду, что сегодня СКА похоронит "Луч".
http://vkontakte.ru/photo-3874445_135908817? - фото банера фанов СКА "Честь важней всего турнира. Победа или смерть!" Ну здесь без комментариев...
http://vkontakte.ru/photo-3874445_124989279? - фото банера фанов "Луча" 5-летней давности. Там тигр взгромоздился на коня и надпись: "Мы - хозяева Востока!!!"
http://i007.radikal.ru/0908/62/19ed86521c98.jpg - фото банера фанов "Луча", где написано: "Кабанов... ну, ты в курсе".

19 августа 2009 г. в 19:45  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

эхо, полностью поддерживаю!
Владимир Хабаровск, опять ты...((( Когда ты уже угомонишься..?

19 августа 2009 г. в 19:47  |  Ответить

эхо:

0    

Ну вот интересная инфа в тему,как говорится,о том что нынешний футбол в стране сростается с букмекерами.
Кому интересно www.lenta/ru/news/2009/08/20/bet/

20 августа 2009 г. в 11:23  |  Ответить

АнтиСпец:

0    

Спец никакой ты ни спец, отдохни.
Не смогли у ЛУЧа выйграть на своем поле и фсе. Нечего на судью и фанов пенять.2009 год за нами, таким войдет он в историю.

20 августа 2009 г. в 12:41  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

АнтиСпец, ну, во-первых, я не претендую на звание специалиста. Не надо воспринимать мой ник буквально :) Во-вторых, я ни на кого не сваливаю вину за ничью. Сами виноваты, что не реализовали свои голевые моменты, которые у нас были... Я просто констатирую факт. Нам в понедельник очень не повезло, а вам повезло. И судья вам помогал (незасчитанный гол, два неназначенные пенальти в ворота "Луча" и много других мелочей). Это всё факты. А вообще, лично я закрываю тему про матч СКА - "Луч". Матч уже давно кончился, все эмоции давно улеглись. Удачи нам и вам в дальнейшем!

20 августа 2009 г. в 17:45  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Единственное, с чем не соглашусь, так это с тем, что 2009 год остался за вами, и это войдёт в историю. С чего вдруг? В 1 круге во Владике было 2:2, во 2 круге в Хабаре было 0:0. Так что ничья. Кубок я не считаю, так как он нам, к сожалению, не был нужен из-за огромного количества собственных проблем. И потом, вам повезло, что кубковый матч был у вас. Был бы он у нас, скорее всего выиграли бы мы. Да и в Кубке в основное время было 1:1, и уж только в дополнительное время 2:1 в вашу. И самое главное: 2009 год ещё не кончился, так что рано подводить итоги. Сильнейший в этом году из нас двоих определится по итогам чемпионата. Кто выше место в таблице займёт, тот и сильнее, тот и выиграет весь этот год. А здесь у нас гораздо больше шансов, чем у вас. Это объективно. Мы должны закончить сезон месте на 9-10, а вы в лучшем случае будете 14-15, а то и вылетите во 2 лигу. И вот именно итоговый результат команды в ПД и войдёт в историю. Ну посуди сам: если вы вылетите во 2 лигу, то неужели для вас будет важно, что вы выиграли нас в Кубке? Как ни крути, а сохранение прописки в ПД гораздо важнее выхода в 1/4 финала КР. Тем более, что шансов пройти дальше в Кубке у вас очень мало (обыграть "Сибирь" на выезде для вас сейчас не реально). Так что цыплят по осени считают... Посмотрим осенью, кто выиграл этот год. А пока удачи нашему СКА и вашему "Лучу"!

20 августа 2009 г. в 17:57  |  Ответить

SancheZ:

0    

Cпец,всё по делу сказал,полностью согласен.

21 августа 2009 г. в 03:56  |  Ответить

MAX:

0    

Cпец (Хабаровск)аххаха вотон и спалился наш Jack чо ты гониш какой нахрен 2 пенальти? в первом случае ваш игрок тупа косил ему даже желтую за это паказали а второго вообще не было!!! Разве не забитый гол показали в не игры??? а вроде тк ваш сбил нашего в штравной потом пробил. Еслиб судья был бы такой не хороший то я думаю и тренер бы ваш это сказал и была бы подана жалоба на судейство ну почемуто тренер сказал что игра равная была могли забить мы могли забить и нам. а если мсудья был бы таким не хорошим как ты тут описал его бы нахрен уволили тоже самое произошло когда ЛУЧ в гостях с ЦСКА играл когда гол чистый забили и Акинфеев рукой сыграл а красную Гаре дали этого судью после матча уволили на х.. Так что смотрим объяктивно команды между собой в двух кругах показали объяктивно равную игру а в кубке вы прое... и не надо говорить что он вам не нужен был псих JACK

21 августа 2009 г. в 03:59  |  Ответить

MAX:

0    

И кстати вы нытики вы как не прое.. или ничья то сразу судейство!!! когда вы играли с Сибирью вы чо сказали??? бля судья бла бла бла... с Уралом вы уже говорите урра судья норм все пучком и с лучом бла судья нигодяй.. А когда возле нашей штрафной вш на нашего запрыгнул и судья пидор еще штрафной в наши ворота дал это норм??? нихуя подобного судья во втором тайме только и свистел в пользу вас но я не жалуюсь игра есть игра. А вы нибось после матча в падушку плачите бля как так за 3 года у луча выйграть не можем неужто мы такое гавно хотя нет это судь виноват

21 августа 2009 г. в 04:04  |  Ответить

Bula:

0    

Спец (Хабаровск) на счет кубка я не совсем с тобой согласен… кому он не нужен? Болельщикам? По моему нужен. Руководству? По моему им вообще нахрен ничего не нужно, кроме прописки в ПД. Игрокам? Тоже по моему нужен… Игра есть игра, нам повезло меньше, Лучу больше. А вот про осень я с тобой полностью согласен. В дальневосточном дерби Луч не выиграл, две ничьи и кубковый выигрыш – это еще не победа. Посмотрим, что будет в конце сезона!!! Конечно, из оставшихся в кубке команд я буду больше переживать за Луч (если он вылетит, то за Сибирь), но это чудеса, если Луч пройдет хотя бы в финал, я уже не говорю о победе в этом соревновании. И смысл тогда их победы над нами в кубковом матче??? А в ПД я не думаю, что Луч нас обойдет… и при этом очень хочу, что бы Луч выигрывал в оставшихся встречах чемпионата и наши команды были как можно выше в турнирной таблице. …а про то, что войдет в историю ))) Как бы этого не хотелось, но все же Луч в этом сезоне может (пока он не далек от зоны вылета) войти в историю, как команда лифт… и лифт через этаж!!! А это для истории куда "круче" двух ничеек и кубковой победы над СКА! ))))
И вообще, игр между собой в этом году у нас не будет… сыграли как сыграли и не нужно оборачиваться назад и одним кричать: -"Нам не повезло, а так мы круче!", а другим: - "Мы вас сделали, вы лохи и команда у вас дерьмо!". Все! Впереди у наших команд еще не по одной игре в сезоне, а мы все обсуждаем, как одним повезло, а другим нет!!! Между собой сыграли, теперь давайте драть задницы западным командам!!!

21 августа 2009 г. в 06:06  |  Ответить

АнтиСпец:

0    

Спец!!! 1/4 кубка России войдет в визитку клуба ЛУЧ-Энергия, если вы Спец. Важнее титулы чем место в ПД, если вы спец. Ну а про итог сезона 2009, вы сами ставку сделали. Вас за язык никто не тянул!!! Посмотрим.

21 августа 2009 г. в 14:13  |  Ответить

Dormin ХДМ:

0    

2Max: гы-гы-гы ))) да я сразу его выкупил, когда он тут экскурссию по Хабаре устроил. Просто мальчику походу надоело быть всеобщим посмешищем. Резко появился тут спец, при этом джек куда-то так же резко пропал. Кардинально поменял тональность высказываний, и так раздухарился, прям королем страничек с комментариями к новостям стал. Благо айпишники здесь не прописываются. Но мусор-то из головы никуда не денется. Не исключено, что спец сегодня исчезнет, а появится какой-нибудь дрищ и еще кто )))

21 августа 2009 г. в 14:25  |  Ответить

Дрищ:

0    

Ой, не посмотрел... А ник-то занят уже???

21 августа 2009 г. в 15:03  |  Ответить

Bula:

0    

АнтиСпец, ты идиот или прикидуешься? Никто тут, никакие ставки не делает! Просто выражение своих мыслей и соображений по этому поводу! Не заставляй меня болеть за соперников Луча! Радоваться поражениям Лучика, и огорчатся победам! Я этого не хочу!

21 августа 2009 г. в 17:36  |  Ответить