Салют-Энергия - СКА-Энергия. Анонс матча.

24 августа 2009 г.

В пятницу, 28 августа, СКА-Энергия играет первый из двух ближайших выездных матчей.

Принимать наш клуб будет ФК Салют-Энергия, г. Белгород. Матч состоится на стадионе Салют в 18.30 мск (01.30 ха).

Главный судья – Сергеев А.В., (Москва), помощники судьи – Ширяев А.Г. (Ставрополь), Хачатуров О.М. (Ростов-на-Дону).

На официальном сайте Салюта можно ознакомиться с визитной карточкой и историей клуба.

В матче первого круга текущего сезона победу на своем поле одержали хабаровчане, счет 1-0, Запояска, 22 мин.

Он-лайн трансляции не предвидится.


Обсуждение:

эхо:

0    

Думаю ничья для ска будет удачей,судя по турнирному положению.

25 августа 2009 г. в 11:35  |  Ответить

Владимир Хабаровск (:

0    

Ставлю на победу СКА-ЭНЕРГИЯ, счет 1:0 или 2:1
Либо в крайнем случае поражение со счетом 2:0

25 августа 2009 г. в 15:28  |  Ответить

Bula:

0    

Противостояние энергичных продолжается! :) Обыграли Салют в 1 круге, должны обыграть и сейчас. Не такие уж они и страшные и на СиЛе ничего особенного не показали.

25 августа 2009 г. в 17:36  |  Ответить

сергей:

0    

Для армейцев сезон закончен. Без зарплаты сидеть полгода и еще выигрывать - а зачем?! Полкоманды уедет как и Самородок. Фельдман - банкрот! Ребят немного жаль, хотя они и знали, что идут в самую бедную команду пердива. Так что огромное им СПАСИБО, что еще просто выходят на поле! А в белгороде скорей всего проигрыш и ругать команду рука не поднимется. Хочется пожелать команде, чтобы остались в пердиве до лучших времен. Команда альтруистов, хочется вас так называть.

26 августа 2009 г. в 06:25  |  Ответить

%+:

0    

((((((

26 августа 2009 г. в 07:59  |  Ответить

Arsenal:

0    

Сеогей ты такой пессемист!!Все у тя так плохо,команда играет, играет не плохо!!Осенью наши всегда прибавляют,будут победы!!!С финансами,Шпорт сказал поможет вроде!!НЕ праподем!!))

26 августа 2009 г. в 14:00  |  Ответить

5+:

0    

На сайте носты сказано что защитник семенов переходит в СКА!!!!!

28 августа 2009 г. в 06:23  |  Ответить

Казимир:

0    

Фельдман все просрал