Изменения в составе ФК "СКА-Энергия"

2 сентября 2009 г.

Расположение ФК "СКА-Энергия" покинул 24-летний нападающий Сергей Овчинников.


Обсуждение:

Arsenal:

0    

Да ну и не надо нам!!!

2 сентября 2009 г. в 06:39  |  Ответить

5+:

0    

Серавно пожелаем ему удачи!так как он здораво играл в поза том сезоне!удачи тебе Сережа!

2 сентября 2009 г. в 08:14  |  Ответить

сергей:

0    

все правильно. у нас же таланты не могут раскрываться. это пускай будет в зените (файзулин), в динамо (димидко) и т.д. никифоров не в счет - там просто сарсания и этим все сказано. хотя там никифорова заметили все.

2 сентября 2009 г. в 12:54  |  Ответить

эхо:

0    

Ну Демидко допустим в Динамо в этом году вообще не тянет.Думаю сбагрят его куда нибудь.

2 сентября 2009 г. в 14:23  |  Ответить

Vladislav:

0    

Димидко вряд ли где сможет сыграть кроме как в динамо.

3 сентября 2009 г. в 04:21  |  Ответить

MaxF:

0    

Никифоров то опять к нам вернулся. Скорости прибавит нашей команде в нападении.

3 сентября 2009 г. в 06:13  |  Ответить

Arsenal:

0    

Смотрел матч Динамо-КС!!Димидко мне понравился,он и гол в составе Динамо единственный забил!!!А Файзулин мне не очень нравиться в Зените!!Мое мнение!!!

3 сентября 2009 г. в 08:48  |  Ответить

эхо:

0    

На предстоящие 2-а матча ставлю 3-и очка заработают(соответственно Анжи про...т)
Луч заработает очко.
Посмотрим.

3 сентября 2009 г. в 10:46  |  Ответить

эхо:

0    

Извиняюсь,ошибся.Имею ввиду Аланию.

3 сентября 2009 г. в 10:48  |  Ответить

сергей:

0    

ЭХО. дай бог, чтоб еще обыграть новгород - крепкую гостевую команду (посмотрите статистику) они дома хуже играют. С аланией просто можно не выходить на поле, никто не будет ругать.

3 сентября 2009 г. в 11:28  |  Ответить

5+:

0    

Cка-Новгород 2-0 Ска-Алания 1-1 так и будет!поверте моему опыту!

3 сентября 2009 г. в 12:46  |  Ответить

Владимир Хабаровск (:

0    

5+ и Эхо, два матча дома будут проигрыши, это однозначно с Новгородом 1:0, с Аланией 3:1

3 сентября 2009 г. в 16:04  |  Ответить

Bula:

0    

Ну блин одни специалисты собрались :))))) народ, давайте игр дождемся! Я больше чем уверен, что мало кто ждал от наших победы над Уралом, а они возьми и обыграй Букиных :) может и с НН и Аланией стрельнет :) чем черт не шутит! Удел болельщиков верить в команду и поддерживать ее! Так что ВЕРИМ В КОМАНДУ!

3 сентября 2009 г. в 18:13  |  Ответить

эхо:

0    

Эх Bula Bula, твоими устами да мед пить.
Но к сожалению время романтического футбола безвозвратно ушло, к сожалению сплошной расчет и корысть уже давно правят бал.

3 сентября 2009 г. в 20:23  |  Ответить

5+:

0    

Есле честно то я не только болею за Ска!но и очень переживаю за Океан из Находки!А у них сейчас как и унас большие проблемы с деньгами!((((

4 сентября 2009 г. в 07:29  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Плевать на бабло-дома надо играть для нас,для болел и фанов!Даешь 2 победы!

4 сентября 2009 г. в 12:11  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Супер КДК с чего ты взял что будет 2 победы, тебе уже русским языком сказали 2 проигрыша, они уже договорились давно, и смысл им играть если деньги не плятят.

5 сентября 2009 г. в 01:34  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Владимир Хабаровск Так мож ты считаешь,что в Липецке нашим приплатили,чтоб они 6 голов забили в честь дня рождения ихнего тренера?:))
Никифор,надеюсь,забьёт.

5 сентября 2009 г. в 04:13  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Владимир Хабаровск, а ты у нас что, истина в последней инстанции? Ты можешь на любом языке изъясняться- лично твоё мнение я на хую вертел, ибо хуйни несешь много.
А с СуперКДК полностью согласен- дома надо играть как минимум за честь, чтобы самим перед своими болельщиками и фанатами стыдно не было. А своё честолюбие ребята доказывали уже ни раз.

5 сентября 2009 г. в 04:54  |  Ответить

Arsenal:

0    

Все будет хорошо я узнавал!!!Только вперед!!!!(Уолт Дисней)!!!

5 сентября 2009 г. в 09:45  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

TIER-IGF давай спорим что будут два проигрыша, я тебе 1000000 евро дам если будет хотя бы одна ничья согласен!

Поживем увидем, до встречи на матче!

5 сентября 2009 г. в 13:51  |  Ответить

АГЕНТ 007:

0    

А СПОРИМ У АЛАНИИ ВЫИГРАЮТ. КОМАНДА НА ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПОДЪЕМЕ,МОЖНО ЖДАТЬ ЧУДЕС.

5 сентября 2009 г. в 14:20  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Владимир Хабаровск, я с тобой ни о чём спорить не буду, тем более у тебя денег таких нет. :) Я предпочту просто в ребят верить. Я вот только понять не могу, что ты конкретно здесь делаешь? Выёбываешься криво, умом блистать пытаешься или что? Нах ты здесь, если можешь только обсирать клуб и нести хуйню про какие-то договоренности?
Вот объясни мне дураку, а то не понимаю я смысла своего здесь присутствия.

5 сентября 2009 г. в 16:33  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Поправочка: не понимаю смысл ТВОЕГО здесь присутствия.

5 сентября 2009 г. в 16:36  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Мое присутствие я сам играю в этом клубе

5 сентября 2009 г. в 17:08  |  Ответить

Владислав Никифоров:

0    

Всем привет, надейтесь на лучшее, оно будет 6 очков дома гарантировано, лично я обещаю забить гол!

5 сентября 2009 г. в 17:10  |  Ответить

Хабаровчанин:

0    

самозванцев то сколько развелось...

5 сентября 2009 г. в 18:08  |  Ответить

Bula:

0    

Владимир Хабаровск, ну все уже слышали твою байку, про 80-й номер! Запояска ты наш юный! Хотя ты скорее то, что у Запояски между ног! :) Все уже давно поняли, что ты таинственный великий игрок нашей ''дерьмовой'' команды! Игрок, тебе не надоело самого себя в таком случае говном поливать!? И если наша команда говно, ехал бы в Спартак или Рубин играть, они не говно, они за золото бьются! ...эх, Вова, Tier-IGF резонно тебе вопрос задал, хули ты здесь делаешь? Будь ты хоть Фельдман, если ты с добрым словом зайти сюда не можешь и постоянно негатив несешь, то делать тебе здесь нехуй, как ты этого не понимаешь! Ни одного твоего сообщения, написанного с позитивом не помню! Задолбал уже!

5 сентября 2009 г. в 21:39  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Владимир Хабаровск, ага, а я тренер. :)
На Серышева 33 вам надо- там и Запояски есть, и Наполеоны, и ещё пучок известных личностей. :)

6 сентября 2009 г. в 03:05  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Владимир Хабаровск Мож ты и счёт предскажешь?
Я б лично с тобой поспорил бы...Давай стрелу набьём-если наши выиграют-просто выхватишь люлей,а если ничья или проиграют- тогда лучше ваще не приходи:))

6 сентября 2009 г. в 06:01  |  Ответить

MAX:

0    

СКА ВПЕРЕД!!!! ВСЕ НА СТАДИОН 8 ЧИСЛА ТАМ И ПОСМОТРИМ КТО ПРАВ, А КТО НЕ ПРАВ!!!!! И ВООБЩЕ РЕБЯТА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛИШКОМ МНОГО МАТОВ, ДАВАЙТЕ ПОКОРРЕКТНЕЙ ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!

6 сентября 2009 г. в 10:47  |  Ответить

Bula:

0    

Владимир Хабаровск, тебе точно на Серышева 33 надо. Ты какой-то неадекватный человек!!! Это уже даже не смешно! ...ты может и правда на учете у психиатра стоишь, а мы на тебя зря наезжаем?

6 сентября 2009 г. в 18:49  |  Ответить

Bula:

0    

МАХ, поддерживаю на все 100!!!

6 сентября 2009 г. в 18:51  |  Ответить