СКА-Энергия - Алания. Анонс матча.

9 сентября 2009 г.

Свой очередной матч СКА-Энергия проводит с одним из претендентов на выход в премьер-лигу – владикавказской Аланией.

Матч состоится в пятницу, 11 сентября, в 19.00 по местному времени (12.00 мск) на стадионе им. Ленина.

Главный судья – Белов М.А. (Н.Новгород), помощники судьи – Минц И.Б. (Н.Новгород), Кулемесин Е.Н. (Артем).

Подробная история владикавказского клуба и его достижения в чемпионатах СССР, РФ и еврокубках – здесь, здесь, здесь и здесь.

Игра первого круга во Владикавказе завершилась победой хозяев со счетом 2-1.

Ссылка на текстовую трансляцию матча появится на официальном сайте ФК СКА-Энергия ближе к матчу.

Аудиотрансляция на сайте sportbox.ru


Обсуждение:

эхо:

0    

Ну что орлы,не посрамите земли дальневосточной.

9 сентября 2009 г. в 18:56  |  Ответить

5+:

0    

Cка ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

10 сентября 2009 г. в 06:26  |  Ответить

78:

0    

ставлю 2-1 на хабаровск

11 сентября 2009 г. в 02:35  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Блин что-то седня весь день слышу, что Алания купила игру (типа нашим денег не платят, а Владикавказцы готовы проплатить игру)! Надеюсь наши на поле это опровергнут!

11 сентября 2009 г. в 09:48  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Да нашим заплатили 15000 баксов, наши сегодня уступят я сам только от ттуда пришел, говорят что наши сегодня будут поддаваться, лично будет проигрыш!

11 сентября 2009 г. в 09:52  |  Ответить

Хауб:

0    

Володенька, вы по-русски-то писать научитесь.
Надеюсь, игра будет красивой и честной!

11 сентября 2009 г. в 10:01  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ну вот еще Володя масла подлил, вечно он все знает!

11 сентября 2009 г. в 10:28  |  Ответить

эхо:

0    

Ну поздравляю всех все по плану.

11 сентября 2009 г. в 13:58  |  Ответить

78:

0    

0-0 неплохо хотя и бабки заработали

11 сентября 2009 г. в 14:03  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Владимир Хабаровск 15000 баксов...Да тебе точно на Серышева 33 пора...хотя вряд ли поможет:)))))

11 сентября 2009 г. в 14:19  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Все больше убеждаюсь Володя либо пиздбол либо он подросток лет 10!

11 сентября 2009 г. в 14:46  |  Ответить

Bula:

0    

Либо и то, и другое! :) Народ, человеку помощь врача нужна, причем срочно! А мы на него наезжаем! :) как-то помочь ему надо с Серышева 33! ...увы, но даже не смешно, тут уже на лицо проблемы с головой! Полным дебилом нужно что бы всю эту чушь писать! Вова, обратись к специалистам!

11 сентября 2009 г. в 18:51  |  Ответить