СКА-Энергия - Смена. Анонс товарищеского матча.

25 сентября 2009 г.

В воскресенье, 27 сентября, в 18:00 на стадионе им.Ленина состоится товарищеский матч между ФК "СКА-Энергия" и ФК "Смена" (г.Комсомольск-на-Амуре). Вход бесплатный.

Для тех, кто не знаком с нашим соперником, напомним, что ФК "Смена" выступает во втором дивизионе, зона "Восток".
В настоящее время "Смена" занимает 6-ю строчку (из 10) в турнирной таблице, и в текущем сезоне ей осталось провести еще 4 матча.
Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.fc-smena.ru/


Обсуждение:

5+:

0    

УРААААААААААААА ВСЕ НА ФУТБОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 сентября 2009 г. в 07:56  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

А с чего вдруг этот матч решили провести? Да ещё посреди сезона... Ведь 30 сентября мы с "Ностой" дома играем.

25 сентября 2009 г. в 10:31  |  Ответить

god father:

0    

А еще и со вторым дивизионом.... Если проиграем будет позор!

25 сентября 2009 г. в 11:47  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

ДА я думаю играть буду резервисты!

25 сентября 2009 г. в 13:46  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Я тоже думаю, что играть будет 2 состав... Но всё равно пойду на матч, всё-таки это дерби Хабаровского края! :) И если мы будем играть 2 составом, то у "Смены" есть шансы на успех. Если 1 составом, то, конечно, нет, крупная победа СКА.

25 сентября 2009 г. в 19:22  |  Ответить

эхо:

0    

Думаю это в плане рекламы и популяризации игры в крае,просто выставочный матч,думаю даже будут показывать по ДТВ на край.
Состав конечно побережет Файзулин, в таких матчах обычно травматичность большая,

25 сентября 2009 г. в 22:27  |  Ответить

Сява:

0    

Наша бикинская Заря недавно со сменой играла,проиграла 4:2. А дюсш ска выиграл 6:1 нашу зарю.Поэтому ска даже резервом одержит крупную победу!

26 сентября 2009 г. в 06:17  |  Ответить

vv:

0    

Сява, Смена никогда не играла с бикинской Зарей, наверное это была Смена-2, которая играет на крае. Насчет крупной победы СКА - не факт, хабаровчане, вспомните прошлый год игру Смены с Рубином.

26 сентября 2009 г. в 14:50  |  Ответить

Сява:

0    

Рубин в том году был не такой как сейчас,прошлогодний матч ни о чем не говорит,а ска в последнее время играют очень хорошо! поэтому даже запас может спокойно конкурировать со сменой.

27 сентября 2009 г. в 08:45  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Около 15 00 видел как человек 7-8 Смены терлись около шашлычки на НАбережной! Погода седня для футбола супер! Пойду наверное посмотрю игру

27 сентября 2009 г. в 09:31  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

vv, давайте будем реалистами. 9 место ПД дома играет с 6 местом ВД. Какие тут могут быть шансы для "Смены"? Уровень команд ОЧЕНЬ разный. Если СКА будет играть основой - будет разгром комсомольчан. Но СКА по-любому будет играть вторым составом, так что игра будет более-менее равная. Но СКА всё равно победит.
А "Рубин" тогда играл 3 составом. Так что не обольщайтесь по поводу прошлогодней кубковой игры. Мы тогда, кстати, чуть не сделали почти первый состав "Амкара". Так что КР - это не показатель.

27 сентября 2009 г. в 09:50  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Вот же блин. Только сейчас зашёл и узнал о матче. Так бы прогулялся конечно туда.

27 сентября 2009 г. в 11:42  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

1:3 Хе Хе. если ервый тайм ладно запасные играли + Нечаев, Нкифоров, Запояска 0:2. То второй тайм играли другие 11 основы! при этом Смена за матч сделала 3 замены. Что-то тяжко игра смотрелась, наши как будто просто так катали ибы как! Забили с Пенальти....
надеюсь с Ностой будет сосем по-другому

27 сентября 2009 г. в 13:39  |  Ответить

Donaldsnige:

0    


Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается за счет использования рециркуляции воздуха и утилизации http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html теплоты в них.

14 апреля 2018 г. в 15:04  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    


Строительство домов надо исполняться по утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил ради соответствующих http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.

25 апреля 2018 г. в 03:40  |  Ответить