СКА-Энергия - Смена 1-3 (0-2). Товарищеский матч.

27 сентября 2009 г.

В связи с вынужденным перерывом в игровом календаре у "Смены" (г.Комсомольск-на-Амуре), выступающей в зоне "Восток" второго дивизиона, хабаровские болельщики смогли посетить внеочередной матч с участием "СКА-Энергии". К сожалению, хозяева в товарищеской встрече проиграли. Единственный гол в ворота наших географических соседей был забит Василием Кармазиненко с пенальти.

В первом тайме из игроков "основы" "СКА-Энергии" на поле вышли Кутас, Панферов, Запояска, Никифоров и Нечаев, а ворота защищал Максим Счастливцев. Гости смогли забить в первой половине встречи два безответных мяча в ворота хабаровчан.
Во втором тайме "СКА-Энергия" была представлена, пожалуй, сильнейшим составом. На поле вышли Олеников, Серан, Нестеренко, Купчин, Коновалов, Мурнин, Сафрониди, Гарбуз, Кармазиненко, Алхимов. Наибольшее одобрение немногочисленных хабаровских болельщиков, присутствовавших на этом матче, вызвали неоднократные дальние удары по воротам недавно дебютировавшего в "основе" Антона Купчина, который забил красивейший гол в ворота "Балтики". Тем не менее, на пенальти, назначенный за снос Кармазиненко во втором тайме, гости ответили еще одним голом. Итоговый счет товарищеской встречи - 1:3 в пользу гостей.


Обсуждение:

Сява:

0    

Купчин молодец! А в целом некачественная игра,с таким настроем проигрыш носте обеспечен.

27 сентября 2009 г. в 15:14  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Был сегодня на матче. Уже 100 раз пожалел, что сходил. Смотреть на это унылое перекатывание мяча по полю было невыносимо. Вот что значит товарищеский матч. СКА играло до такой степени отвратительно, что просто стыдно было за нашу команду. Невольно задаюсь вопросом - зачем тогда нужны такие матчи, если игроки откровенно не хотят в них играть? Надеюсь, что в среду с "Ностой" с настроем у нас будет всё в порядке, и игра будет совсем другая.

27 сентября 2009 г. в 18:26  |  Ответить

эхо:

0    

Ну что тут удивительного?
Ска "играло" просто( ну типа субботник),денег за это не дадут а они же у нас профессионалы-только за премиальные.
А Смена играла за стимул (может быть кого заметят и позовут) так что такой футбол получился.

27 сентября 2009 г. в 22:55  |  Ответить

god father:

0    

как так могло быть? даже основы 1 гол забили всего?

28 сентября 2009 г. в 04:30  |  Ответить

Лэйн:

0    

Ужас!!

28 сентября 2009 г. в 04:55  |  Ответить

Сява:

0    

А что с Максом Кабановым случилось?... Игра ска оставляет ждать лучшего, надеюсь и верю что матч с Ностой будет удачнее! А со сменой игроки держались принципа нет денег нет игры, только Купчин да Карамазиенко старались поддерживать качественный футбол. Если первый тайм с Ностой будет как эта игра, то я уверен что количество болельщиков сидящих на трибуне значительно уменьшится.

28 сентября 2009 г. в 08:00  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

эхо, ничего удивительного. Всё было понятно изначально. СКА вышло как на тренировочную двухсторонку. Только зачем тогда такие матчи проводить, да ещё и болельщиков звать на них? Если СКА всё равно играть не собиралось... :(

28 сентября 2009 г. в 08:01  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Сява, всё же я думаю, что с "Ностой" будет совсем другая игра. Это же будет игра чемпионата. Да и после победы над "Балтикой" наши на подъёме. А вчерашний товарняк наши восприняли как очередную тренировку. "Носту" должны победить, мне так кажется.
А у Кабанова травма, он её получил на выезде, в матче против "Балтики". Вроде как ничего серьёзного. Надеюсь, что в матче с "Ностой" он появится на поле!

28 сентября 2009 г. в 08:04  |  Ответить

keks:

0    

Я стоял во 2 тайме за воротами Смены и видел что кроме 1 ого пенальти в ворота гостей по любому надо было назначать ещё 1.Вратарь Смены вместо того чтобы ладошками выбить мяч попал Васе Кармазиненко прям в лицо!Жаль судья с другой стороны стоял так бы точно пенку назначил.

28 сентября 2009 г. в 11:05  |  Ответить

Kut:

0    

Я стоял во 2 тайме за воротами Смены и видел что кроме 1 ого пенальти в ворота гостей по любому надо было назначать ещё 1.Вратарь Смены вместо того чтобы ладошками выбить мяч попал Васе Кармазиненко прям в лицо!Жаль судья с другой стороны стоял так бы точно пенку назначил.


Хех попал мячом в лицо Паренек ты ЖЖЕШЬ!!!

29 сентября 2009 г. в 01:30  |  Ответить

Лайя:

0    

дааа Купчин и вправду молодец!

29 сентября 2009 г. в 05:49  |  Ответить

Лэйн:

0    

Антон молодец так держать,ТОлько не зазнайся!!!))))

29 сентября 2009 г. в 11:01  |  Ответить

Masterok:

0    

Ваш Антон даже в 3 лиге не выделялся.а вы его.везунок.

29 сентября 2009 г. в 16:17  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Masterok, не знаю, чё там в 3 лиге, но в СКА Антон заиграл, это факт. И это очень хорошо!
Kut, читай внимательнее. Вообще-то он говорил про то, что вратарь "Смены" зарядил ладонями в лицо Васе, вместо того, чтобы попасть по мячу этими самыми ладонями. Он попал в лицо Васи РУКАМИ, а не мячом. А это уже пенальти.

29 сентября 2009 г. в 21:08  |  Ответить

ghj:

0    

Вы, колхозники, уже зае...ли, СКА - он, спортивный КЛУБ армии, "СКА-Энергия" - она, команда, где тут млять ОНО?

30 сентября 2009 г. в 09:51  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ghj, колхозник - это ты. А каждый говорит так, как хочет. Смысл от этого не меняется.

1 октября 2009 г. в 11:05  |  Ответить