СКА-Энергия - Носта. Анонс матча.

29 сентября 2009 г.

В среду, 30 сентября, "СКА-Энергия" принимает ФК "Носта" (Новотроицк). Начало игры – 19.00 (ха), 12.00 (мск), стадион им. Ленина.

Главный судья – Мешков В.П. (Дмитров), помощники судьи – Ермолов Ю.В. (Омск), Шатунов А.Г. (Екатеринбург).

На официальном сайте ФК "Носта" можно ознакомиться с визитной карточкой и историей клуба.

В матче первого круга текущего сезона в Новотроицке победу одержали хабаровчане, счет 3-1.
Последние две домашние игры Носта (соперники - "Урал" и "Сибирь") сыграла вничью – 0-0 и 1-1 соответственно.
"Носта" в турнирной таблице на настоящий момент находится в зоне вылета, отставая от спасительного места на 4 очка.

Ссылка на текстовую он-лайн трансляцию на официальном сайте ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Cпец (Хабаровск):

0    

Надеюсь, что СКА победит "Носту"! Верю в команду! Удачи, СКА!

29 сентября 2009 г. в 21:11  |  Ответить

СуперКДК:

0    

+1

30 сентября 2009 г. в 00:12  |  Ответить

5+:

0    

Ска вперед!!!!

30 сентября 2009 г. в 07:16  |  Ответить

god father:

0    

СКА лучший, и этим все сказано!!!

30 сентября 2009 г. в 07:52  |  Ответить

Кипер:

0    

Сегодня победим 2:1

30 сентября 2009 г. в 09:53  |  Ответить

эхо:

0    

Чисто по оценке состояния команд на сегодня мы конечно же сильнее да и на ходу,но.....Носте что бы сохраниться нужны очки,могут и купить матч(если у них есть еще на что).Мы уже эти штучки в исполнении руководства Ска проходили неоднократно.

30 сентября 2009 г. в 11:40  |  Ответить

эхо:

0    

Да а а а Худшие опасения подтвердились

30 сентября 2009 г. в 14:23  |  Ответить

эхо:

0    

Сдается мне что с РФСа пришла деректива в связи с приближением завершения чемпионата,всем сверчкам пора по шесткам рассаживаться.
Ска-12, Луч-14

30 сентября 2009 г. в 14:30  |  Ответить

Чита:

0    

Спасибо соседи!!!Удружили!!!

30 сентября 2009 г. в 15:41  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Чита, извините, сами в шоке. Судя по всему, эхо прав. Мы тут с болелами "Луча" договаривались дёрнуть по очереди "Носту" и "Витязь", чтобы вам помочь. Но ни у нас, ни у приморцев что-то не хрена не получилось. Сегодняшний матч был очень похож на откровенный слив. Да и судья был явно заряжен за "Носту". Больше, в общем-то, и сказать нечего. Слив, он и в Африке слив... =(

30 сентября 2009 г. в 15:53  |  Ответить

Лэйн:

0    

МОЯ БАБУШКА ЛУЧШЕ ИГРАЕТ ЧЕМ СЕГОДНЯ ИГРАЛА сКА-ЭНЕРГИЯ!!!

30 сентября 2009 г. в 16:32  |  Ответить