СКА-Энергия - Витязь 1-0 (1-0)

3 октября 2009 г.

Единственный гол во встрече красивым ударом забил Николай Сафрониди в добавленное время первого тайма. Во втором тайме у ворот "Витязя" было создано большое количество моментов, но счет на табло остался без изменений.

"СКА-Энергия" - "Витязь" 1:0 (1:0)
Гол: Сафрониди (45+2)
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Счастливцев, Серан, Казиханов, Олеников, Кутас, Мурнин (Алхимов, 46), Гарбуз (Никифоров, 46), Коновалов, Запояска, Сафрониди (Нечаев, 90+1), Кармазиненко.
"Витязь" (Подольск):: Черницын, Лобов, Калашников, Шарин (Першин,82), Козлов (Григорян, 62), Архипов, Анохин, Шабаев, Измайлов, Житников, Пономарев (Киреев, 26).
Предупреждения: Козлов (18), Гарбуз (28), Киреев (84).
Судья: Попов Д.И. (Москва)
3 октября. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 3000 зрителей (вмещает 15 200). 15 градусов.

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Файзулин, главный тренер ФК "СКА-Энергия":
- Во втором тайме мы имели ощутимое преимущество, надо было забивать второй мяч. Установка забить еще один гол была дана игрокам в перерыве. Поскольку мы этого не сделали гости устроили несколько «навалов», и мои ребята совершали не вынужденные ошибки в обороне. В целом игра боевая. Задачу на сезон никто не отменял, и конечно, нам хочется поднятся как можно выше в турнирной таблице.
- Как обстоят дела у Максима Кабанова?
- Возможно, поедет уже на ближайший выезд.
- А как вам сегодняшняя игра Максима Счастливцева?
- Уверенно защищал ворота, хорошо играл на выходах, в целом молодец.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

эхо:

0    

Вот вот,все по плану, по сценарию

3 октября 2009 г. в 16:45  |  Ответить

Александр:

0    

Комментатор немного недоговорил:
у ворот Хабаровчан было создано ещё больше моментов(один удар в перекладину чего стоит,а сколько ещё "мазали" гости),а судья откровенно пощадил хабаровчан,не назначив пенальти.Так что - повезло.
А гол Сафрониди действительно гол-шедевр!

3 октября 2009 г. в 18:31  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Молодцы! Хоть эту игру не слили!

3 октября 2009 г. в 20:12  |  Ответить

СуперКДК:

0    

С победой!Народ кто-нить знает где можно скачать видео гола Сафрониди?

4 октября 2009 г. в 00:08  |  Ответить

Подольск:

0    

Через два дня будет на сайте Витязя

4 октября 2009 г. в 12:22  |  Ответить

Кипер:

0    

Спец, а они и предыдущую не сливали.

5 октября 2009 г. в 01:12  |  Ответить

MaxF:

0    

Предыдущую игру судья помог проиграть, не зря же один из болельщиков ему навешать люлей побежал, да жаль его скрутили. Таких судий надо казнить!!!

5 октября 2009 г. в 03:12  |  Ответить

Кипер:

0    

Да зачем судей казнить, если у нас защита дырявая? Таких ошибок у нас в каждом матче полно, только Кабанов и выручал.

5 октября 2009 г. в 07:56  |  Ответить

эхо:

0    

Надоели эти разговоры про судей.
Если команда играет мощнее,мастеровитее, короче намного лучше ни один судья не поможет.
А если так команды одного уровня да еще и играют как каторжане, то сделать результат нет проблем.

5 октября 2009 г. в 08:47  |  Ответить

Александр:

0    

Согласен с эхо.
Судьи всегда -"козлы" для проигравшей команды.
Но и самим сливать игры не надо,как с "Ностой".
Да и с "Витязем" особо не старались.Забегали лишь во втором тайме.
Сколько раз могли пропустить,да повезло.
Судья мог дать "точку"(в чём были уверены почти все болельщики сидящие рядом)
Так что судья-"козёл" теперь уже для "Витязя"!!!
Хотя смоё мнение,если неважно платят - то лучше не огорчать чужих болельщиков, выигрывая на выезде, а обязательно радовать своих,играя на победу дома.

5 октября 2009 г. в 10:58  |  Ответить

MAX:

0    

В целом второй тайм был боевой, мне понравилось. Сейчас вся надежда на выезд, команды не самые сильные можно сыграть достойно и подняться в турнирной таблице!!!!

5 октября 2009 г. в 13:24  |  Ответить

эхо:

0    

К сожалению, все будет подчинено стратегии итогового нахождения команды в районе 10-го места в турнирной таблице.Т.е. с выезда 3-и очка нормально ну max 4-е
Потом проигрыш дома.

5 октября 2009 г. в 17:34  |  Ответить

5+:

0    

СКА-ЧЕМПИОН! ЛУЧ ТОЖЕ

6 октября 2009 г. в 07:58  |  Ответить

эхо:

0    

to:+5
Напиши еще в каком году,случится это событие?

7 октября 2009 г. в 10:15  |  Ответить

Александр:

0    

Да "эхо" полностью с тобой согласен по поводу 10 места.Выше наверное нашим и не надо,а ниже - уже не безопасно,могут начать целенаправленно топить и засуживать.

7 октября 2009 г. в 12:52  |  Ответить

5+:

0    

В 2963 Году))))

7 октября 2009 г. в 13:25  |  Ответить