СКА-Энергия - Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 0-2 (0-0)

25 октября 2009 г.

Как это ни печально, "СКА-Энергии" не удалось завершить сезон-2009 для своих домашних болельщиков на стадионе имени Ленина на мажорной ноте.

Дубль оформил во втором тайме форвард гостей Николай Нестеренко. Последние 17 минут наша команда провела вдесятером: Василий Кармазиненко почувствовал недомогание, но все четыре замены к тому времени уже были использованы.

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) 0:2 (0:0)
Голы: Н.Нестеренко (47, 55)

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Казиханов, Серан, Олеников, Купчин (Кутас, 46), Сафрониди (Гарбуз, 57), Коновалов, Запояска, Мурнин (Аксютенко, 54), Нечаев (Никифоров, 46), Кармазиненко.
"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань): Кержаков, Локтионов, Недорезов, Дрмич (Ершов, 65), Скворцов, Магжанов (Варакин, 82), Садиров, Санников, Нестеренко, Оганян (Иванов, 90), Давыдов (Есиков, 76).
Предупреждения: Нечаев (27), Дрмич (29).
Судья: Сергеев (Благовещенск).
25 октября. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 1000 зрителей (вмещает 15 200). 15 градусов.

Послематчевая пресс-конференция

Александр Игнатенко, главный тренер ФК «Волгарь-Газпром-2»:
- Сегодня я доволен и игрой, и результатом.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Можно сказать, что для игроков этот сезон уже закончился. Обидно проигрывать в заключительном матче перед своими болельщиками. Очень приятно слушать от руководителей, что Хабаровск один из лучших городов России, но, к сожалению, спорт №1 в мире далеко не первый. Сегодня Василию Кармазиненко стало плохо, и мы 17 минут были вынуждены играть в меньшинстве, потому что элементарно нет медикаментов для восстановления. Для того чтобы оставить игроков нужны финансовые гарантии, помимо любви к футболу есть еще и бытовые и материальные проблемы.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Внук:

0    

Избиение младенцев продолжалось четвертый тур подряд...Обидно и досадно...Команда мастеров?Вряд ли...заурядная,колхозная команда.

25 октября 2009 г. в 11:35  |  Ответить

5+:

0    

Красная армия всех сильней.....Ска Энергия всех слабей.........

25 октября 2009 г. в 11:40  |  Ответить

2746:

0    

Очень жаль! Дело идет на провал!

25 октября 2009 г. в 11:49  |  Ответить

вован:

0    

мы чемпионы

25 октября 2009 г. в 12:01  |  Ответить

allos:

0    

позорище!!!!!

25 октября 2009 г. в 12:55  |  Ответить

Мишаня:

0    

Позор! Позор! Позор! Нету у нас в Ха футбола и не будет...сука не могли последнюю игру выграть....

25 октября 2009 г. в 13:08  |  Ответить

MAX:

0    

А ЛУЧ сыграл просто на загляденье даже судья который ломал игру Анжи не помог!!!
СКА не продает матчи просто игрокам денежку не платят и они не хготят играть либо всех нормальных игроков вы уже потеряли.

25 октября 2009 г. в 13:11  |  Ответить

АнтиСпец(Владивосток:

0    

Слухай Cпец (Хабаровск), это ты Волгарь в аутсайдеры записал??? Учи специальность или смени ник, ИМХО.
ЛУЧ при 0:2 отыгрался, а вот...

25 октября 2009 г. в 13:13  |  Ответить

78:

0    

пора хабаровску ехать во 2 лигу

25 октября 2009 г. в 13:50  |  Ответить

влад-ток:

0    

позор соседи.видно точно вторая лига по вам плачет

25 октября 2009 г. в 14:16  |  Ответить

игрок:

0    

Соседи блин! А по вам кто плакал первый круг?

25 октября 2009 г. в 14:36  |  Ответить

Дима:

0    

Влад-ток, ты не помнишь первую часть сезона когда ваш луч был в ЖОПЕ и не кто тогда не говорил что 2 лига и тому подобное, наоборот многие! говорили что ДВ это сила так что ты не выпендривайся к тому же многие знают ситуацию в клубе и МЫ и ВЫ остаёмся в первом дивизионе так что посмотрим кто в следующим сезоне будет в 1-ом дивизионе а кто во 2-ом...

25 октября 2009 г. в 14:39  |  Ответить

игрок:

0    

ИМХО Игрокам надо сказать спасибо за сезон, все играют на пределе уже давно! И задачу на сезон они уже выполнили! Взять например Васю - сегодня, он чуть на игре не умер, вот как выкладовался! И так все одиннадцать играют! Хотя они прекрасно знают что им скорей всего не заплатят ничего!

25 октября 2009 г. в 15:12  |  Ответить

zibor:

0    

Вона чо!?

25 октября 2009 г. в 16:15  |  Ответить

Александр:

0    

Сейчас самое страшное не проигрыш Волгарю. Самое главное найти деньги и сохранить команду. Иначе футболу в Хабаровске придет конец.

26 октября 2009 г. в 04:19  |  Ответить

Alex:

0    

Во втором тайме у СКА-Энергия в поле было 9(!) фотболистов. Игрок, может быть поэтому Вася "чуть не умер" - за себя и за того ...
Что касается возможности и игры, то после пропущенного мяча минут 10 команда СКА показала футбол - два, а то и три игрока накрывали соперника на его половине после потери мяча, вся команда создавала давление, общее движение команды резко возросло. Короче, показали что могут играть здорово. Дело наверное во внутренних проблемах в команде. Всем удачи!

26 октября 2009 г. в 10:00  |  Ответить

Серж-Влад:

0    

Удачи соседи!!! И Бог помощь вашим футболистам и чтоб быстрее решились вопросы с финансированием!!!

26 октября 2009 г. в 14:21  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

АнтиСпец(Владивосток), а кто же он? Лидер, что ли? Да, в последнее время они поднялись, но весь сезон они были в подвале (как и вы, кстати). Так что их смело можно назвать аутсайдерами. С матчастью я ознакомлен хорошо, а вот тебе следовало бы поменьше вы***ваться и сменить ник.
По игре: всё, как я говорил. Сезон для СКА давно закончен. Игроки не хотят играть, команда сливает матч за матчем. На выезде, ИМХО, тоже ничего не светит. Хотя сейчас это не важно. Главное сейчас - решить финансовые проблемы и сохранить команду. Всё остальное сейчас уже не важно, как не печально. Хорошо уже то, что во 2 лигу не вылетим.

26 октября 2009 г. в 18:16  |  Ответить

АнтиСпец(Владивосток:

0    

Cпец (Хабаровск), опять вы специальность не знаете. На момент матчей на ДВ ВГ-2 не был в подвале талицы. Спец,смените ник, т.к. мне это надо будет сделать после вас)))
Пока есть такие Спецы.

27 октября 2009 г. в 03:28  |  Ответить

5+:

0    

Серж-Влад Спасибо!!!!!!)))))

27 октября 2009 г. в 05:10  |  Ответить

Kuler:

0    

АнтиСпец Ты что не в курсе кто такой Спец? это же знаменитый придурок JACK когда все поняли что он полный критин и идиот он сменил ник=))) Хабара все с финансами у вас будет нормально команда еще много много лет будет играть в пердиве и будет хорошим середничком, а если денег много появится то и выйти сможет в премьеру ну с этим уже проблемы=(((

27 октября 2009 г. в 08:55  |  Ответить

Владивосток:

0    

2Kuler, спасибо, теперь в курсе, удачи вам.

27 октября 2009 г. в 09:20  |  Ответить