Определены лауреаты сезона-2009

7 ноября 2009 г.

Традиционно, по итогам сезона, клуб болельщиков "ХАБАР" определил лучших игроков клуба "СКА-Энергия".

С учетом опроса, проведенного на сайте skaenergy.ru, по решению болельщиков лауреатами сезона-2009 стали:

Лучший игрок - Максим Кабанов
Самый полезный игрок - Никас Сафрониди
Лучший новичок клуба - Вячеслав Запояска
Лучший гол сезона - Антон Купчин
Первый хет-трик в карьере - Василий Кармазиненко

Дипломы от клуба болельщиков "ХАБАР" после окончания сезона вручил генеральный директор ФК "СКА-Энергия" С.Я.Фельдман. Василию Кармазиненко, из-за болезни не принимавшему участия в двух заключительных выездных матчах, диплом был вручен во время итоговой пресс-конференции 7 ноября.


Обсуждение:

Masterok:

0    

Вот клоуны.

7 ноября 2009 г. в 13:10  |  Ответить

молдованин:

0    

мастерочек, ты с таким видом написал фразу, как будто манчестер три дня назад на олд трафорде возил!

7 ноября 2009 г. в 22:57  |  Ответить

Masterok:

0    

Я бы лучше болельщикам отдал все. Призы.они лучше играли,кричали,цеплялись ,бодались,чем эти алкоголики.

8 ноября 2009 г. в 04:08  |  Ответить

ANNT:

0    

Да уж. Нашли лучших, если бы они играли и бились хорошо, то тогда спонсоров было бы больше, да и проблем с долгами не было бы. Вот у Амура же нет таких проблем, а все почему? Потому что команда бьется в каждом матче, отдавая себя, одерживает победы и играет в Суперлиге. В этом году вполне футболисты могли побороться за выход в ПЛ, но с середины сезона бросили играть, начали выдумывать себе травмы и т.п. А тренер это вообще чудо в перьях. По мне надо тренера менять и весь менеджмент. ИМХО мое мнение.

8 ноября 2009 г. в 08:22  |  Ответить

Крендель:

0    

Да.. Амур вообще то "бьется" не за идею. а за денежки... Вы бы за идею на работе батрачили? сомнительно. Не сравнивайте с Амуром, которому все на блюдечке а они вихвосте таблицы болтаются. Позор им. А Ска-Энергия все же сделала все что могла на данный момент.

8 ноября 2009 г. в 08:35  |  Ответить

DAV78:

0    

Крендель, + 100!!!

ANNT, ага, бьются так, что при такой шикарной "Платинум Арене" постояноо находятся в хвосте таблицы.
А ребятам из СКА-Энергии надо памятник поставить за то, что почти весь 2 круг бились фактически только за славное имя клуба и за идею.

8 ноября 2009 г. в 12:29  |  Ответить

Mila:

0    

Все равно парни молодцы,чего уж там!Надеюсь в след.году у них все будет хорошо! Жаль вот, что Никаса не будет,очень жаль..

8 ноября 2009 г. в 21:40  |  Ответить

Кипер:

0    

Наши футболисты молодцы, хорошо играли и без зарплаты весь второй круг. Кабанов вообще игрок уровня ПЛ. А наш Амур полоскать не корректно, они играют в Супер лиге против мировых звезд, если кто не в курсе, и играют достойно. Потому и собирают на всех матчах аншлаги. Во всей Европе нет такой команды!

9 ноября 2009 г. в 01:24  |  Ответить

5+:

0    

Надеюсь что все будет ХОРОШО............(((((((

9 ноября 2009 г. в 04:23  |  Ответить

эхо:

0    

Предлагаю скрестить Амур с энергичными, будет типа Амур-энергия.И край деньжат съэкономит и игроки будут при делах.
Вернемся назад в 30-е годы Боброва,летом футбол зимой хоккей.Кто потянет остается остальные на выход с вещами.(шутка конечно)

9 ноября 2009 г. в 11:44  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2ANNT: А ну дыхни!

9 ноября 2009 г. в 16:35  |  Ответить

Mila:

0    

Правильно,кто будет работать на чистом энтузиазме?!А парни играли,по крайней мере...А вообще,слышала,что на след.год комманды может не быть...Как думаете,возможно такое? Неужели допустят?

9 ноября 2009 г. в 21:39  |  Ответить

эхо:

0    

to:mila
Очень даже возможно.Читай интервью Фельдмана по итогам сезона,там ответы на все твои вопросы.

10 ноября 2009 г. в 15:20  |  Ответить

Masterok:

0    

Убери ишаева и амур на первенстве дворов.нельзя так.клоун ишаев