Cатурн-мол - СКА-Энергия 0-0

25 января 2010 г.

Товарищеский матч, состоявшийся 24 января между молодежным составом "Сатурна" и вторым составом "СКА-Энергии", завершился вничью. Фото на официальном сайте ФК "Сатурн"

«Сатурн»-мол. - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 0:0

Состав «Сатурн»-мол.: Чилюшкин (Филиппов, 46, Староверов, 64), Брызгалов (Власкин, 46), Плопа (Блынду, 46), Молодцов (Савченко, 46), Семячкин (Погребняк, 46), Брагин (Галышкин, 46), Соболев (Торшенцев, 46), Моц (Швец, 46), Анисимов (Гудошников, 46), Грищенко (Лапин, 46), Алексеев (Попов, 43).

24 января. Белек.

В своем втором матче на сборе в Турции молодежный состав «Сатурна» сыграл со вторым составом хабаровской «СКА-Энергии». Поединок завершился вничью 0:0. Игра началась достаточно живо. В дебюте Чилюшкину пришлось перевести на угловой непростой мяч. У «Сатурна» же активностью выделялся Соболев. После его острейшей фланговой передачи никто из партнеров к мячу, правда, не успел. А еще один проход хавбека по бровке не сумел завершить Алексеев. Незадолго до перерыва Соболев совершил рейд по центру. Последовала передача Алексееву, однако форвард упустил драгоценные мгновения и вратаря переиграть не сумел.

В начале второго тайма, который подопечные Алексея Носникова провели, полностью поменяв состав, неплохим прорывом отметился Попов. Но и его удар сумел нейтрализовать голкипер. В целом же игра получилась весьма упорной. Демонстрируя неплохое движение, соперники старались отвечать атакой на атаку, однако ни одна из них так и не вылилась в забитые мячи.

Источник: Официальный сайт ФК "Сатурн"