Трансферы межсезонья

29 января 2010 г.

Вратарь Максим Кабанов, признанный хабаровскими болельщиками лучшим игроком ФК "СКА-Энергия" в сезоне-2009, подписал двухлетний контракт с ФК "Ростов", сообщает официальный сайт ростовского клуба.


Обсуждение:

санек:

0    

Кабанов добросовесно отработал за СКА,спасибо и удачи ему в премьер-лиги.

30 января 2010 г. в 06:40  |  Ответить

Сява:

0    

Несомненно лучший игрок ска уходит из команды,жаль,очень жаль,но конечно нужно продвигаться!
Но вопрос:кто будет защищать ворота ска? Достойного вратаря,увы нет!

31 января 2010 г. в 00:59  |  Ответить

ё:

0    

Сява А достойного и не будет, я думаю.Пусть молодого пацана берут на ворота.Все равно с таким составом как бы нам не вылететь.

31 января 2010 г. в 05:27  |  Ответить

Георгий:

0    

Народ)вы азве не заметили что в принципе все вратари ко были у нас все были хороши...Дикань,Митин,Невокшенов,Кабанов....
один раз только основным врвтарем прогодали это с Алексеевым!!!

31 января 2010 г. в 08:06  |  Ответить

Сява:

0    

Может быть,но перспективы у счастливцева и вратаря с благовещенска(фамилию не помню) нет...
Они станут хорошими вратарями только с хорошим настроем и серьезным отношением к игре,которых скорее всего не будет наблюдаться! Потеря кабанова очень серьёзна,мне кажется что он выйдет на поле пару раз в сезоне,кабанов был главным звеном в команде!

31 января 2010 г. в 09:12  |  Ответить

эхо:

0    

Не дергайтесь,будут бабки и воротчик найдется путевый.

31 января 2010 г. в 14:33  |  Ответить

Сява:

0    

Монарев,так тоже говорить не стоит,просто ему надоело в 1 дивизионе играть,вот и перешел

31 января 2010 г. в 23:44  |  Ответить

Зимбру:

0    

2Сява: Козорез. А Счастливцев парень интересный. Когда он в Находке был в аренде, то очень там всем понравился.

Жаль, что Кабанов именно в Ростов ушёл. Предполагал, что выбор будет из Томска, Ростова, Нальчика, но надеялся, что выберет последних. В любом случае, буду следить за его успехами и желать ему их:)

1 февраля 2010 г. в 05:32  |  Ответить

Сява:

0    

Точно,но у козореза перспективы никакой,в сезоне стоял очень плохо,а счастливцев да,молодой интерестный,но пока ещё не на том уровне играет. Но не всё зависит от вратаря,много голов по вине защиты,скоро посмотрим как будет играть команда,и разберемся достойная замена счастливцев или нет!
P.s. По фамилии должен быть хорошим вратарем,с удачей!

1 февраля 2010 г. в 07:04  |  Ответить