СКА-Энергия - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-2 (0-0)

5 февраля 2010 г.

Очередной контрольный матч в Турции, соперником в котором выступил украинский клуб "Днепр", наша команда проиграла. Матч проходил при сильнейшем ветре, и если в первом тайме игравшие по ветру хабаровчане не воспользовались такой "помощью", то во второй половине встречи это сделали футболисты "Днепра", дважды поразив наши ворота.

"СКА-Энергия" - "Днепр" (Днепропетровск, Украина) 0:2 (0:0)

"СКА-Энергия": Зуев, Казиханов (Церюта, 46), Андрей Семенов (Недорезов, 46), Наврузов (Диоби, 60), Смирнов (Купчин, 46), Бырлов (Живновицкий, 46), Запояска (Панферов, 46), Мурнин (Газинский, 46), Порываев (Гарбуз, 60), Пиюк (Никифоров, 46), Кармазиненко (Южаков, 46).

"Днепр": Боровик (Шелихов, 46), Пашаев, Климавичюс, Лисицкий (Чеберячко, 46), Денисов (Бартулович, 46, Белик, 71), Шахов, Каверин, Канкава, Назаренко (Карноза, 46), Феррейра (Лёпа, 46), Селезнев (Самодин, 46).

Голы: Климавичюс (64), Белик (86)
Предупреждения: Наврузов (28), Порываев (59), Церюта (79).
Удаления: Бартулович (71, с правом замены).

4 февраля. Белек.

Основные события матча:
3 минута - после прострела Пиюка Порываев бьет слету, удар приходится выше ворот.
9 минута - нападающий «Днепра» Селезнев выходит один на один с Зуевым, его удар приходится в штангу.
32 минута - Мурнин бьет головой после прострела с фланга, мимо ворот.
55 минута - удар по нашим воротам из пределов штрафной, Зуев реагирует.
57 минута - Южаков бьет головой после прострела, вратарь забирает мяч.
65 минута - «Днепр» разыгрывает угловой, и после ошибки Зуева мяч влетает в наши ворота - 0:1.
67 минута - Гарбуз простреливает, Никифоров с 11 метров бьет мимо.
75 минута - Южаков головой замыкает прострел, вратарь забирает мяч.
88 минута - днепропетровцы забивают второй мяч, после выхода один на один с вратарем.

Отчет о матче с официального сайта ФК "Днепр"