СКА-Энергия - КАМАЗ 1-2 (1-1), 2-2 (0-2)

8 февраля 2010 г.

В минувшую субботу, 6 февраля, футболисты "СКА-Энергии" провели две контрольные встречи разными составами против ФК "КАМАЗ" (Набережные Челны). В первом матче победу одержали футболисты "КАМАЗа", а второй поединок закончился вничью, причем в обоих случаях хабаровчане первыми открывали счет. На этом первый турецкий сбор для "СКА-Энергии" завершился.

"СКА-Энергия" - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:2 (1:1)

Состав «СКА-Энергии»: Козорез, Церюта, Даниленко (Диоби, 70), Серан (Козлов, 46), Смирнов, Живновицкий (Данилов, 75), Советкин (Гришин, 46), Горбатюк (Киселев, 46), Торбатов (Порываев, 46), Акба (Чистяков, 46), Савин (Южаков, 70).

Краткие события матча:
17 минута - Живновицкий простреливает с правого фланга и Савин открывает счет - 1:0.
43 минута - автозаводец Шляпкин сравнивает счет в матче - 1:1.
62 минута - после хорошего прострела Чистяков бьет рядом со штангой.
73 минута - Чистяков бьет из пределов штрафной, вратарь забирает мяч.
75 минута - нападающий «КАМАЗА» Романенко добивает отбитый Козорезом мяч в сетку ворот и устанавливает окончательный счет - 1:2.

"СКА-Энергия" - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:2 (2:0)

Состав «СКА-Энергии»: Зуев, Недорезов, Андрей Семенов (Наврузов, 46), Купчин, Бырлов(Гарбуз, 46), Мурнин, Запояска (Панферов, 46), Корнилов, Пиюк (Никифоров, 46), Кармазиненко (Газинский, 66).
Удаление: Купчин (65).

2 минута - Бырлов бьет с линии штрафной - 1:0.
8 минута - голкипер «КАМАЗА» отбивает мяч на Пиюка, тот забивает второй мяч - 2:0.
50 минута - Пименов со штрафного отыгрывает один мяч - 2:1.
55 минута - Кармазиненко выходит один на один с вратарем, но вратарь выручает автозаводцев.
80 минута - Гогниев ударом в ближний угол сравнивает счет в матче - 2:2.
90 минута - Газинский бьет с угла вратарской, попадает во вратаря.