СКА-Энергия - Химки (Московская область) 2-1 (2-1)

26 февраля 2010 г.

В очередном контрольном матче 25 февраля хабаровчане обыграли подмосковный клуб "Химки". Голами за "СКА-Энергию" отметились Андрей Мурнин и Андрей Семенов.

«СКА-Энергия» - «Химки» (Московская область) 2:1 (2:1)

Состав ФК «СКА-Энергия»: Барсуков, Балан, Андрей Семенов, Наврузов, Смирнов (Казиханов, 55), Никифоров (Живновицкий, 65), Запояска, Мурнин (Панферов, 46), Корнилов (Бырлов, 46), Пиюк (Александр Багаев, 46), Кармазиненко (Чистяков, 66).

Состав ФК «Химки»: Березовский, Гапон, Пономаренко, Климов, Логашов, Евстафьев, Юсупов, Канаев (Гигевич, 66), Нежелев, Оганесян (Панин, 69), Петров.

Голы: Мурнин, 6 (0:1); Семенов, 35 (0:2); Юсупов, 38 (1:2).

25 февраля. Белек. Поле отеля «Ай-Си». 17:00.

Основные события матча:
6-я минута - после прострела Никифорова Мурнин открывает счет в матче - 1:0.
28-я минута - удар Мурнина с 18 метров приходится во вратаря.
36-я минута - после розыгрыша штрафного Семенов удваивает преимущество хабаровчан - 2:0.
38-я минута - Юсупов - 2:1.
39-я минута - Пиюк бьет головой с угла вратарской, выше ворот.
44-я минута - Кармазиненко из пределов штрафной бьет выше ворот.
75-я минута - Гигиевич выходит один на один с Барсуковым, вратарь выручает армейцев.
85-я минута - Панин выходит один на один с нашим голкипером и попадает в штангу.

Отчет о матче на официальном сайте ФК "Химки".