Новички «СКА-Энергии»

3 марта 2010 г.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщает, что контракт с клубом подписали новички: голкипер Сергей Барсуков («Носта» Новотроицк), защитник Гаджи Наврузов («Спортакадемклуб» Москва), полузащитник Игорь Бырлов («Черноморец» Новороссийск), нападающие Игорь Пиюк («Авангард» Курск) и Александр Багаев («Волга» Тверь). Ранее опубликованная информация о подписании контракта с Андреем Порываевым оказалась неподтвержденной.


Обсуждение:

Док (Хабаровск):

0    

Жаль, Порываева надо бы подписать...

3 марта 2010 г. в 13:23  |  Ответить

Kesh:

0    

Да, Порываев был классный игрок. Очень жжаль что он за нас не будет играть

3 марта 2010 г. в 16:07  |  Ответить

12345:

0    

Kesh
____________________
не факт,что у нас его не будет,может просто обговаривают всякие детали, сколько Локомотив Алиева подписать не мог, уже говорили,что он не перейдет,а теперь уже забивает в контрольных играх

3 марта 2010 г. в 17:40  |  Ответить

5+:

0    

Будем надееться........

4 марта 2010 г. в 14:21  |  Ответить

виталя:

0    

вратарь нам нужен хороший!!!!

4 марта 2010 г. в 14:38  |  Ответить

12345:

0    

да,с вратарями после ухода Кабанова проблемы,я думаю что надо Невокшонова вернуть

4 марта 2010 г. в 17:38  |  Ответить

Посмотрим, может и Барсуков у нас нормально заиграет. Кабанов тоже половину первого сезона в СКА на скамейке просидел

4 марта 2010 г. в 18:01  |  Ответить

гость:

0    

Да..С вратарской позицией пока беда.Может Барсуков и неплохой вратарь,но не основной.в составе должен другой вратарь стоять

5 марта 2010 г. в 13:24  |  Ответить

5+:

0    

Рад что Игорь Пиюк вернулся.Хороший нападающий!

6 марта 2010 г. в 07:22  |  Ответить

Док (Хабаровск):

0    

То: Kesh,
на оф. сайте написано, что переход Порываева в СКА ещё не состоялся, но возможность этого сохраняется. Видимо, руководство с игроком сейчас обговаривают детали. Если сойдутся - Андрей будет у нас.
А вратарь действительно нужен. Уход Кабанова - большая потеря.

6 марта 2010 г. в 09:10  |  Ответить

0    

Смотрю приличный состав собирается.Могут и побороться за что то серьезное

6 марта 2010 г. в 11:44  |  Ответить

Зиловец:

0    

А Игорян Пиюк чего там у вас в состав уже не попадает?

9 апреля 2010 г. в 02:15  |  Ответить