СКА-Энергия - Иртыш (Омск) 2-1 (1-0)

16 марта 2010 г.

15 марта «СКА-Энергия» провел два контрольных матча, сообщает официальный сайт ФК "СКА-Энергия". Игра с «Дордой-Динамо» из Кыргызстана закончилась нулевой ничьей. А в поединке с новичком первого дивизиона - омским "Иртышом" сильнее были хабаровчане - 2:1.

«СКА-Энергия» - «Дордой-Динамо» (Нарын, Кыргызстан) 0:0

Состав «СКА-Энергии»: Степанов, Казиханов, Козлов, Недорезов, Горбунов (Нестеренко, 46), Живновицкий, Авсюк (Горбатюк, 46), Купчин, Гарбуз (Нечаев, 46), Макаров (Порываев, 46), Кармазиненко.

«СКА-Энергия» - «Иртыш» (Омск) 2:1 (1:0)

Состав «СКА-Энергии»: Меленчук, Скворцов (Балан, 46), Семенов, Наврузов, Смирнов (Скворцов, 76), Бырлов (Корнилов, 46), Димидко, Мурнин (Запояска, 46), Старков, Никифоров (Мурнин, 70), Багаев.

Основные события матча:
29-я минута: Мурнин прострелил, и Бырлов головой открыл счет - 1:0.
54-я минута: после розыгрыша штрафного Балан подал на Багаева, который удвоил преимущество армейцев - 2:0.
59-я минута: футболист «Иртыша» Кролевец перебросил голкипера хабаровчан и установил окончательный счет в матче - 2:1.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия".


Обсуждение:

УРА! АМУР лучше.:

0    

УРА! АМУР лучше.

16 марта 2010 г. в 10:24  |  Ответить

5+:

0    

Комментарий удален.

16 марта 2010 г. в 12:07  |  Ответить

ЕГор:

0    

Как-будто СКА супер клуб. Не смеши!!!!!

16 марта 2010 г. в 14:42  |  Ответить

эхо:

0    

Спокойно,скоро увидим ху из ху.

16 марта 2010 г. в 14:52  |  Ответить

Луч:

0    

Готовтись 27 вам финишь от нас:)

16 марта 2010 г. в 15:10  |  Ответить

Луч:

0    

Сколько ваш 13 сектор вмещает?

16 марта 2010 г. в 15:12  |  Ответить

12345:

0    

вратарь Степанов ,который стоял с Дурдом-Динамо случайно не который в Шиннике и Кубани был.он еще когда за Шинник играл ,ушел с ворот во время пенальти и ему спокойно забили,а так не плохой вратарь для СКА (если это конечно он)

16 марта 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Владимир:

0    

Молодцы ребята кто знает,cколько билеты стоят в этом году?

17 марта 2010 г. в 01:38  |  Ответить

Билеты по 100 рублей, как в прошлом. В гостевой книге уже писали об этом

17 марта 2010 г. в 05:47  |  Ответить

5+:

0    

Ладно соседи=)Скоро мы вас выйграем)

17 марта 2010 г. в 08:44  |  Ответить

kondr93-93@mail.ru:

0    

игра во сколько начнется в 5 или 7 вечера