Перенос домашних матчей

19 марта 2010 г.

Пресс-служба «СКА-Энергии» на официальном сайте сообщила о переносе первых трех домашних матчей ФК «СКА-Энергия» на нейтральные поля. Первый матч сезона с ФК «Луч-Энергия» состоится в Москве на стадионе «Лужники». Матчи с ФК «Химки» и ФК «Кубань» пройдут на стадионе в Химках. Как стало известно, хабаровский стадион им.Ленина оказался не готов к открытию сезона по причине выхода из строя системы подогрева поля.


Обсуждение:

Гость:

0    

Арену-Химки клуб по деньгам аренду не потянет. Да там клубы премьер лиги ЦСКА и Динамо матчи проводят. Они поле портить не отдадут.

19 марта 2010 г. в 10:00  |  Ответить

Док:

0    

Гость, "СКА-Энергия" будет проводить матчи с "Химками" и "Кубанью" не на новой "Арене-Химки", а на уже не очень новом и совсем небольшом стадионе "Новые Химки". Идиотизм играть ДОМАШНЮЮ встречу с "Химками" у них дома... Неужели трудно было с ними в "Луже" сыграть, или ещё где-нибудь в Москве или Подмосковье, но только не в Химках? :(

19 марта 2010 г. в 10:29  |  Ответить

Док:

0    

А вообще, ПОЗОР нашему грёбанному руководству, которое оставило дальневосточную столицу без дальневосточного дерби!!! Уроды, млять :(((

19 марта 2010 г. в 10:31  |  Ответить

5+:

0    

Комментарий удален.

19 марта 2010 г. в 11:02  |  Ответить

78:

0    

я согласен пускай играют в москве зато будут пустые стадионы и будет на что посмотреть делаю прогноз на 3 игры хабар возьмёт 9 очков

19 марта 2010 г. в 15:30  |  Ответить

Док:

0    

78, во-первых, маловероятно, что Хабар возьмёт 9 очков в этих трёх матчах. Во-вторых, на матче с "Химками" трибуны пустыми не будут. А в-третьих, что хорошего в переносе матчей и в пустых трибунах? И кто и на что там будет смотреть?

19 марта 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Александр:

0    

Вообще,все бы домашние матчи там проводили бы и не морочили б голову.То денег нет,то табло сломано,то подогрев...Начинается!

19 марта 2010 г. в 16:38  |  Ответить

А вообще это позор для руководства команды! Команда должна играть для болельщиков а не для пустых трибун. Можно было поменяться играми. Сейчас сыграть на выезде а потом дома. Раньше надо было решать эти вопросы когда составлялся календарь. Так рано никогда еще не начинали. Вы просто плюнули в лицо болельщикам. Еще ведь неделя до матча? Надо что-то делать.

20 марта 2010 г. в 03:02  |  Ответить

ДА пипец, хотя бы Дерби перенсли на лето, когда месячный переррыв будет! Вот уроды...

20 марта 2010 г. в 12:40  |  Ответить

Kesh:

0    

Пацаны, прочитал сейчас ваши коментарии и полностью под ними подписываюсь !!! Док, с тобой согласен насчет "Домашнего" матча с ФК Химками в Химках, который по сути дела ДОМАШНИМ НЕ БУДЕТ (Болельщики болеть то будут за Химки, а Ска - Энергия лишь будет считаться номинальным хозяевом поля); А. Демчук - с тобой насчет как ты выразился "плевка болельщикам в лицо (и я бы еще добавил - в душу)" и позора руководству клуба, ну а ты , Виталек Ха , абсолютно правильно заметил, что эти три матча (или хотя бы игру с Лучом) можно было бы ПЕРЕНЕСТИ НА РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ, которые слава богу предусмотрены календарем чемпионата !!!
От себя добавить нечего. Здесь уже все сказано.

21 марта 2010 г. в 04:59  |  Ответить

Фута:

0    

Всё это ужасно печально(((( Уже несколько дней рыдаю!!!!!! Блин,у нас вечно так то понос, то золотуха(((((( Сначала с таблом были проблемы,вроде починили, теперь поле приказало долго жить........... Блин,ещё есть дни неужели ничего нельзя сделать?????????? Придется ещё месяц ждать до футбола(((

21 марта 2010 г. в 14:04  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

И что, никто не вспомнит про то как мы как-то сезон начали 4 матчами на выезде и набрали 12 очков? Я думал тут сейчас только об этом и будут писать.

21 марта 2010 г. в 16:57  |  Ответить