СКА-Энергия - Белшина (Бобруйск, Беларусь) 2-0 (2-0)

24 марта 2010 г.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" опубликовал подробности очередного матча в Турции, соперником хабаровчан в котором был белорусский клуб "Белшина" из Бобруйска. Игра закончилась победой армейцев - 2:0.

«СКА-Энергия» - «Белшина» (Бобруйск, Беларусь) 2:0 (2:0)

Состав «СКА-Энергии»:
Барсуков (Степанов, 46), Балан (Казиханов, 46), Недорезов (Козлов, 46), Семенов (Серан, 46), Смирнов (Нестеренко, 46), Никифоров (Нечаев, 30, Бырлов, 60), Горбатюк (Мурнин, 46), Димидко, Старков (Корнилов, 46), Запояска (Никифоров, 46), Кармазиненко (Багаев, 46).

Подробности матча:
6-я минута: Никифоров выходит один на один, но попадает во вратаря.
8-я минута: Горбатюк бьет с угла вратарской - мимо ворот.
13 -я минута: Никифоров играет на добивании - 1:0.
18-я минута: Запояска не попадает в пустые ворота.
25-я минута: Запояска бьет с 18 метров в дальнюю «девятку» - 2:0.
50-я минута: Никифоров бьет из пределов штрафной площади, мяч пролетает в близи от ворот.
75-я минута: Никифоров выходит один на один, обыгрывает вратаря, но защитник выносит мяч с линии ворот.
80-я минута: Мурнин бьет с 20 метров и попадает во вратаря.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия".

Обсуждение:

Док:

0

С победой! Димидко, кстати, единственный, кто весь матч отыграл у нас. То ли заменить некем было, то ли доверие к нему не имеет границ :)

24 марта 2010 г. в 05:16  |  Ответить