СКА-Энергия - Химки 1-1 (0-1)

7 апреля 2010 г.

Гости первыми открыли счет. На 16-й минуте Дудченко с близкого расстояния поразил ворота Барсукова. Ничейным счет сделал Василий Кармазиненко, головой замкнувший навес с левого фланга.
Приглашаем вас проголосовать за лучших игроков матча!

В первом тайме "Химки" успешно реализовали, пожалуй, единственный голевой момент, забив на 16-й минуте в ворота Барсукова с близкого расстояния. У хабаровчан в первой половине встречи тоже были голевые моменты: в частности, Василий Кармазиненко угодил в штангу на 15-й минуте, он же мог сравнять счет на 37-й минуте встречи.

Второй тайм оказался гораздо интереснее. На 51-й минуте нашего игрока сбили в штрафной "Химок", однако судья не зафиксировал нарушение. Спустя шесть минут капитан гостей Роман Березовский спас свои ворота. И, наконец, на 83-минуте, после того как вышедший на замену Вячеслав Запояска пробил во вратаря, Василий Кармазиненко сумел-таки доставить мяч в сетку.

Текстовый онлайн на сайте onedivision.ru

Текстовый онлайн на официальном сайте ФК "СКА-Энергия"

Ряд фотографий с матча можно найти здесь и здесь.

"СКА-Энергия" - "Химки" (Химки) 1:1 (0:1)

"СКА-Энергия": Барсуков, Балан, Семенов, Недорезов,
Смирнов, Димидко, Горбатюк (Багаев, 46), Бырлов (Корнилов, 87), Мурнин (Запояска, 82), Старков (Нечаев, 58), Кармазиненко

"Химки": Березовский, Ибрагимов, Ерошкин (Логашов, 60), Кузнецов, Юсупов, Евстафьев (Канаев, 63), Пономаренко, Дудченко, Климов, Нежелев (Петров, 90+2), Чичерин.

Голы: Дудченко (16), Кармазиненко (83).

Предупреждения: Нечаев (61), Логашов (75), Канаев (80), Корнилов (89).

Главный судья: Ю.Рубцов (Москва)


Обсуждение:

Ник:

0    

СКА-Энергия-Химки 1:1. Наши атаковали всю игру, но делали это настолько бестолково, что сидел и удивлялся - чем это они занимались в Турции (на стадионе была холодрыга). Димидко разочаровал - на кой бес нужен нам этот истукан? От него толку никакого, один вред. Порадовали Бырлов, Старков, Нечаев, Мурнин, Багаев и Запояска (поздно его выпустили), а расстроило полное отсутствие защиты.... Как так можно играть?

7 апреля 2010 г. в 16:00  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Я был, но мне вообще нечего сказать.

7 апреля 2010 г. в 16:11  |  Ответить

А мне вратарь наш не понравился......(((( он какой-то хиленький...и мяча боится, что ли.....Бырлов умничка) Семёнов старался....) Мура молодец! Димидко? ну думаю он себя ещё покажет-у даже уверена) Сейчас они с Васей сыграются и все придёт в норму!
Потом во втором тайме этот нелепый момент с нашим звёздным парнем под номером...и затем штанга....обидно конечно,но Василия критиковать не буду....со стороны судить все-равно легче...
А в целом для первого раза, думаю нормально....ребята почти все новые, несыгранные....Горлукович их воспитает) В общем будем на это надеяться)
Ребятам могу пожелать только удачи) пока только начало) Все ещё впереди)

7 апреля 2010 г. в 16:30  |  Ответить

Александр:

0    

Не забывайте,после прошлогодних передряг мы смотрели весенний футбол.
Ничего,спасли игру,молодцы ребята!Могло быть хуже...
Химки играли более грамотно,но сил у них на концовку мало осталось и если бы у наших сил осталось бы чуть побольше,то можно было бы их додавить.
А вообще, во втором тайме играли для этого времени года очень даже неплохо.
Я верю в команду!
Что вы лично,Зимбру,по этому поводу думаете?

7 апреля 2010 г. в 17:32  |  Ответить

Кипер:

0    

Димидко молодец, играл уверенно. Наберет форму, будет ведущим игроком. Очень понравился Бырлов, классные пасы выдает. Иногда правда лишние, можно было и по воротам бить. Вообще вся команда старалась. Сыгранности пока не хватает, но это поправимо.

8 апреля 2010 г. в 01:20  |  Ответить

Владимир:

0    

Нормально сыграли ничья,тоже пойдёт.

8 апреля 2010 г. в 03:19  |  Ответить

Стажер:

0    

С угловыми в команде что то совсем беда. Все подачи на уровне пупка - ни головой пробить не ногой принять. ((( Нету что ли нормального подающего? На тренировках не отрабатывают? Тогда Поддубского с архива доставать надо. ))))

8 апреля 2010 г. в 04:59  |  Ответить

Олег:

0    

смотреть было приятно на команду- это самое главное. Результат будет обязательно.

8 апреля 2010 г. в 05:22  |  Ответить

Внук:

0    

В принципе,как для начала сезона нормально. Белый-молодец,без суеты,нервов. Динамовская школа даром не прошла. Сыгранность ещё придет. Есть потенциал у команды,есть!

8 апреля 2010 г. в 09:17  |  Ответить

команда только начинает раскачиваться. уверен что наши наберут хорошую форму и будут выдавать хорошие результаты

8 апреля 2010 г. в 09:18  |  Ответить

Вполне неплохо сыграли против сильного соперника. Порадовали Барсуков, Бырлов, Запояска, Мурнин, Кармазиненко и Нечаев. По Димидко пока много вопросов, ИМХО, он у нас ещё не до конца освоился. Но видно, что у него есть потенциал, и скоро он должен заиграть на своём уровне.

8 апреля 2010 г. в 12:08  |  Ответить

эхо:

0    

Мне кажется что Димидко из той же категории игроков (у нас в России целая плеяда -типа Торбинский,,Дзюба,ну там еще пару тройку можно вспомнить) которые вечно до старости пребывают в состоянии "перспективных" а затем резко переходят в разряд пенсионеров.Ну посмотрим конечно.

8 апреля 2010 г. в 12:45  |  Ответить

SpK:

0    

Не знаю что насчет Димидко...он мне никогда не нравился,по крайней мере в защите-все от него как от доски отскакивало.И до сих пор не понимаю что Динамо в нем находило.Посмотрим как будет играть полузащитника,надеюсь раскроется.

8 апреля 2010 г. в 14:47  |  Ответить

ОВЕН:

0    

Я ЧИТАЮ ВСЕ КОММЕНТАРИИ И НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ТАК КРИТИЧНО ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ О НАШЕМ ВРАТАРЕ И НЕ НАДО СУДИТЬ СКА-ЭНЕРГИЮ МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ГОРЛУКОВИЧ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ НО РЕАЛИЗАЦИЯ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ ВЫЗЫВАЕТ ОПАСЕНИЯ

8 апреля 2010 г. в 15:59  |  Ответить

MAX:

0    

А мне еще Старков понравился! За мяч борется и скорость у него на уровне!

8 апреля 2010 г. в 18:45  |  Ответить

гость:

0    

Неплохо команда смотрелась, достаточно уверенно и если бы не гол.
В голе считаю виноватым только вратаря, хотя потом он смотрелся неплохо,но нервозность его была заметна. Хотелось бы посмотреть в деле другого вратаря.
Вася молодчина,тут и добавить нечего

8 апреля 2010 г. в 23:07  |  Ответить

Кипер:

0    

В голе полностью виноваты защитники, которые выпустили нападающего один на один и еще ше раз повторяли это во втором тайме. А Барсукову пока предьявить нечего. Он четко подчищал все ошибки защиты и ловил все что до него долетало. Чувствуется пока его волнение, но ничего освоится со временем.

9 апреля 2010 г. в 01:17  |  Ответить

Шило:

0    

2 кипер
а не ты есть наш вратарь? ))))
на какой....уй тогда в рамке стоит вратарь если он не подчищает ошибки зашитников.чтобы зарплату получать и интервью давать?или чтобы мячи тащить?
никого не виню в пропущенном голе,но защищать вратаря подозрительно это :)

9 апреля 2010 г. в 09:35  |  Ответить