Динамо СПб - СКА-Энергия. Анонс матча.

12 мая 2010 г.

В четверг, 13 мая, «СКА-Энергия» проводит очередной выездной матч – с «Динамо» (Санкт-Петербург). Место проведения игры – МСА стадиона «Петровский». Начало игры – 18.30 мск (01.30 ха).
Текстовые трансляции – на официальном сайте ФК «Динамо», на сайте onedivision.ru.
Аудиотрансляция – на sportbox.ru.

Главный судья – Матюнин А.В. (Москва), помощники – Дуденков А.В. (Петрозаводск), Беликов Г.В. (Брянск). Инспектор – Устинов Ю.Л. (Павлово).

О сопернике.
Год основания: 1922 года

Прежние названия команды:
1922 - 1924 – команда Петроградского губернского отдела Государственного Политического Управления,
1924 - 1953 – «Динамо»,
1960 - 1991 – «Динамо»,
1991 - август 1995 – «Прометей-Динамо»,
август 1995 - 2000 – «Динамо»,
2000 – «Динамо-Стройимпульс»,
2001 - 2003 – «Динамо СПб»,
с 2007 – «Динамо».

Основные исторические вехи:
1923 - Основано ФСО «Динамо»,
1942 - В Ленинграде проведен героический блокадный матч,
1945 - 54 - «Динамо» выступает в классе А Чемпионата СССР,
1954 - 60 - «Динамо» перестало существовать на 6 лет,
1960 - 2000 - «Динамо» выступает с переменным успехом в низших лигах,
2000 - «Динамо» не смогло заявиться во 2 лигу,
2000 - Создается новый клуб «Динамо» и заявляется в турнир КФК,
2000 - 2003 - «Динамо» доходит до 1 дивизиона и вновь перестает существовать,
2007 - «Динамо» возрождается на базе ФК «Петротрест»,
2007 - 2009 - «Динамо» выступает во втором дивизионе,
2009 - «Динамо» становится победителем первенства и завоёвывает путёвку в первый дивизион.

Цвета клуба – бело-голубые.
Официальный сайт клуба – www.fc-dynamospb.ru.
И.о. главного тренера – Михалюк Григорий Алексеевич.
Капитан – Давыдов Дмитрий.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.

Последние очные встречи:

10.04.2002 «Динамо СПб» – «СКА-Энергия», 4-1 (3-0).
08.10.2002 «СКА-Энергия» – «Динамо СПб», 1-1 (1-1).

22.06.2003 «СКА-Энергия» – «Динамо СПб», 0-0 (0-0).
07.10.2003 «Динамо СПб» – «СКА-Энергия», 3-1 (3-0).


Обсуждение:

Зимбру, Хабаровск:

0    

Непредсказуемый матч. Ответить на вопрос как сыграет наша команда также сложно, как и поставить правильно галочку в опросе на сайте. Я вот так и не знаю что ответить про Деда: "то, что нужно нашей команде" или "отличный знаток своего дела". Вопрос...

12 мая 2010 г. в 12:56  |  Ответить

ВИТЯЗЬ:

0    

Надеется только на везение - игры у команды нет!!! Особенно проблемы в центре по всем линиям

12 мая 2010 г. в 13:31  |  Ответить

78:

0    

0-2 победа хабаровска

12 мая 2010 г. в 13:58  |  Ответить

эхо:

0    

Думаю распишут ничью,т.к. обе команды невнятные абсолютно.

12 мая 2010 г. в 17:23  |  Ответить

Гость:

0    

хотелось бы подеды СКА Энергии, но Смирнов с большой жо... и Недорезов с нападением не спраляются-ни по скорости ни по технике, Димидко и Горбатюк на поле отдыхают, даже стеб Горлуковича не помогает, Нечаев и Корнилов ??? Любит их СВГ так что будем надеется на УДАЧУ!!! Может повезет и еще репортаж про Горлуковича с фотками снимут, хоть будет над чем поржать.Мы теперь больше деда обсуждаем а не игру нашей команды

12 мая 2010 г. в 23:36  |  Ответить

5+:

0    

У Нас есть такие игроки как:Вася,Мура,Барсук,Слава Запояска,Никифор.Будем надеется только на них

13 мая 2010 г. в 05:49  |  Ответить

Крыша СКА:

0    

эхо,а кто невнятный относительно??лучше промолчи лишний раз прежде чем писать "ахинею"

13 мая 2010 г. в 07:35  |  Ответить

михаил:

0    

2 гость: защиту разнес впрах.А посотри на число пропущенных!ты думаешь вратарь все вытаскивает?)раз пишешь такое значит не разбираешься ни..я
Кто не справляется и отдыхает сидит на лавке а не в основе!
если смотреть реально то атакующих разность впух и впрах надо но никак не защитников.забивать то люди собираются?

13 мая 2010 г. в 10:01  |  Ответить

Антон:

0    

Гость.Мне тоже нравится игра нашей защиты,и атаку начинают и страхуют друг друга.Если смотреть футбол в гей-клубе,где смотрят на определённые места тела,а не футбол,то понятно.Советую смотреть футбол в компании нормальных пацанов,может и в футболе начнёшь разбираться.

13 мая 2010 г. в 14:03  |  Ответить

78:

0    

ребята мы сёдня выебем динамо в питере 2-0

13 мая 2010 г. в 14:29  |  Ответить

эхо:

0    

to:крыша,забор и пр. подпорки и задвижки
Речь идет о команде в целом, а не в частности о персонах а о сигрынности .
Примеров можно привести миллион.
Не в пример конечно РЕАЛ -этого созыва,это что? Да, команда собранная из звезд, а что в итоге? Играть то не могут вместе.
Наша бригада это те же яйца только вид сбоку .
Вот что имеется ввиду под словом невнятная.

13 мая 2010 г. в 15:19  |  Ответить

Данилюк:

0    

СКА - Мусор строительный 4-1

13 мая 2010 г. в 16:24  |  Ответить

Илюха:

0    

Ведем 1-0.вперееееед,армейцы!

13 мая 2010 г. в 19:45  |  Ответить

Илюха:

0    

тваю мать...1-1...поднажмите еще

13 мая 2010 г. в 20:00  |  Ответить

Гость:

0    

МИХАИЛУ Смотрел таблицу ничего не удивило все как у всех, ну а результат матча говорит сам за себя, а вратарь молоток-столько вытащил! Надо смотреть на стадионе, а не в клубе

13 мая 2010 г. в 20:24  |  Ответить

Крыша СКА :

0    

Эхо,если вы не знаете реалий первого дивизиона и в частности игры СКА,то от резких реплик следует вам воздержаться .параллель сравнений вы неудачно выбрали.на старте сезона ни одна из команд не показывает достойного футбола,из-за качества полей и из-за функц.состояния команд.любой нормальный тренер будет свою команду выводить на пик формы ближе к середину чемпионата,а не так чтобы к перерыву между куругами команда уже находилась в функциональной яме!

14 мая 2010 г. в 06:30  |  Ответить

Михаил:

0    

Антону - протииивный