СКА-Энергия - Шинник 2-3 (2-1)

21 мая 2010 г.

Первый тайм прошел под диктовку хабаровчан, однако гости забили первыми: пенальти реализовал Вьештица. Назначенный вскоре пенальти в ворота "Шинника" не смог реализовать Старков: мяч отбивает вратарь. Затем еще один 11-метровый в ворота гостей исполнил Запояска, и вновь выручил вратарь, но на добивании сам Запояска все же отправил мяч в сетку. Под занавес тайма наш капитан Александр Димидко ударом головой вывел "СКА-Энергию" вперед.
Во втором тайме с поля удаляется Запояска, получив вторую желтую карточку. Все тот же Вьештица, воспользовавшись ошибкой Барсукова с острого угла сравнивает счет, а на последней добавленной 93-й минуте после подачи углового игрок "Шинника" остается неприкрытым в центре штрафной и точным ударом зарабатывает победу для гостей. Хабаровск в шоке...
Тем не менее, голосуем за лучших игроков в матче.

"СКА-Энергия" - "Шинник" 2:3 (2:1)