Жемчужина-Сочи - СКА-Энергия. Анонс матча.

28 мая 2010 г.

Во вторник, 1 июня, "СКА-Энергия" в первом из двух ближайших выездных матчей встречается с ФК "Жемчужина-Сочи" из г. Сочи. Матч состоится на Центральном стадионе имени С. Метревели. Начало игры - 20.00 мск (03.00 ха).
Онлайн-трансляция - на сайте onedivision.ru.

Главный судья - Баскаков Ю.В. (Москва), помощники судьи - Барабаш С.И. (Ставрополь), Хачатуров О.М. (Ростов-на-Дону). Инспектор - Иванов А.Ю. (Кострома).

О сопернике.
Год основания : 1991
Своё название получила от своего первого учредителя — гостиницы «Жемчужина». Представляла также администрацию города Сочи и одноимённый футбольно-спортивный клуб.
В чемпионате СССР - во второй низшей лиге и в кубке РСФСР в 1991. В кубке СССР не играла.
С 1992 в чемпионате России. В первом дивизионе - в сезонах 1992 и 2000.
С 2001 по 2003 и с 2008 - во втором дивизионе.
С 1993 по 1999 - в высшем дивизионе.
Высшее достижение - 9 место в 1994.
Основных успехов команда достигла под руководством Арсена Юдильевича Найдёнова.
В 2003 году команда прекратила существование.
В 2007 году клуб был возрождён.
Подробнее см. здесь.

Официальный сайт клуба - www.fc-zhemchuzhina.com.
Главный тренер - Василенко Олег Петрович.
Капитан - Микадзе Георгий.
Полностью заявка клуба на сезон здесь.


Обсуждение:

5+:

0    

1-0 В пользу Жемчужены........

29 мая 2010 г. в 06:08  |  Ответить

Не я ставлю на ничью 1:1

29 мая 2010 г. в 07:57  |  Ответить

3:0 Жемчужина порвет нас.

29 мая 2010 г. в 08:15  |  Ответить

78:

0    

0-2 ставлю на хабаровск димидко и кармазиенко

29 мая 2010 г. в 19:56  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Только бы не разгром

30 мая 2010 г. в 00:43  |  Ответить

5+:

0    

Это точно,Жемчужина сейчас очень сильно мотивирована

30 мая 2010 г. в 04:14  |  Ответить

болельщик:

0    

СКА проиграет 1:2

31 мая 2010 г. в 10:20  |  Ответить

эхо:

0    

А мне кажется выиграет с трудом и минимальным перевесом. Посмотрим.

31 мая 2010 г. в 20:59  |  Ответить

Только что по Новостям услышал, что вратаря Барсукова, больше нет в команде!

1 июня 2010 г. в 12:48  |  Ответить

Аноним:

0    

В честь чего???

1 июня 2010 г. в 14:29  |  Ответить

Inka:

0    

А теперь посмОтрите, что без Барса у вас будет . Горлукович свою неумение организовать игру и взаимоотношения с командой списывает на первого попавшегося под "горячую руку!Пора менять тренера- чемодан-вокзал!

1 июня 2010 г. в 15:30  |  Ответить

Таня:

0    

снова проиграли когда же мы,начнём выйгрыват.

2 июня 2010 г. в 01:49  |  Ответить

болельщик:

0    

Выигрывать не начнут никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 июня 2010 г. в 06:33  |  Ответить

болельщик:

0    

Команду СКА - на подзарядку во второй дивизион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 июня 2010 г. в 06:38  |  Ответить