СКА-Энергия - Нижний Новгород 0-1 (0-0)

15 июня 2010 г.

Второе домашнее поражение в этом сезоне. На 46-й минуте встречи Кантемир Берхамов (по уточненным данным ПФЛ это был Сергей Ваганов) ударом с 30 метров застал врасплох нашего голкипера Антона Козореза.
Тем не менее, голосуем за лучших игроков матча, в составе СКА-Энергии.

СКА-Энергия - Нижний Новгород 0:1 (0:0)

Гол: Ваганов, 46.

Подробнее о матче


Обсуждение:

Блин ну как же так...((((

15 июня 2010 г. в 14:52  |  Ответить

ЧС:

0    

Твою ж мать...

15 июня 2010 г. в 14:53  |  Ответить

Коментарий из онлайна сайт 1 дивизион: Корнилов отдает мяч Кармазиненко, удар - гол! Но судья отменяет взятие ворот, показывая, что форвард опасно шел на вратаря Конюхова.

А гол вообще нормальный был, замкнул передачу вблизи от вратаря, Судья начудачил

15 июня 2010 г. в 15:02  |  Ответить

Mik:

0    

да

15 июня 2010 г. в 15:02  |  Ответить

Пизд...ц! Нет слов,одни эмоции!!!

15 июня 2010 г. в 15:03  |  Ответить

эхо:

0    

Лучший игрок это тот 12-й -это мы болельщики клуба ска-энергия, а игроки к сожалению опять ничего не продемонстрировали(хотя бы изобразили волю)

15 июня 2010 г. в 15:08  |  Ответить

эхо:

0    

Лучший игрок это тот 12-й -это мы болельщики клуба ска-энергия, а игроки к сожалению опять ничего не продемонстрировали(хотя бы изобразили волю)

15 июня 2010 г. в 15:08  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Сколько лет болею, а так плохо не было никогда. Да это и так понятно.
И ведь полная безнадега. И постоянно думаю, что если ещё и Дед уйдет, то всё точно накроется здесь медным тазом. Так что безнадега и вечные опасения в душе "уйдет - не уйдет".

15 июня 2010 г. в 15:35  |  Ответить

Макс:

0    

игра примитивная, комбинаций нет, и вообще, что-то мешает нашим игрокам,боятся ошибиться, нервозность в действиях, состав ведь хороший,НО.........уже и не знаю чего ждать

15 июня 2010 г. в 16:02  |  Ответить

эхо:

0    

И все таки они сливают деда, -скорее бы перерыв в чемпионате и хоть какая то ясность наступит в делах клуба.

15 июня 2010 г. в 16:28  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск? дед твой и на делал этот таз полным говном

15 июня 2010 г. в 16:37  |  Ответить

ха. ваш дед не уйдет, его просто выпнут

15 июня 2010 г. в 16:38  |  Ответить

Jim:

0    

А что за непонятка была с двумя желтыми у вратаря гостей? Или мне это показалось?

15 июня 2010 г. в 16:51  |  Ответить

Это что за икона у нас ДЕД! Игроки у нас кто? Да никто. А вот Дед! А какие у него заслуги? 5 место Хабаровска. Это в каком году было? А дальше что? Приходил. На матах первое время бежали, а потом? Про бюджеты только не надо... У нас как.. выиграли - Дед молодей, проиграли: игроки - сволочи. Рыба всегда гниет с головы.

15 июня 2010 г. в 17:18  |  Ответить

сергей:

0    

Пока не поздно , меняйте тренера! Посмотрите на смену тренера во Владивостоке. А вот и попер ЛУЧ!
Либо все - болеть за СМЕНУ! Там хоть есть какие-то шансы на лидерство. А у СКА-Энергии , к сожалению, один путь при Горлуковиче только во втордив!

15 июня 2010 г. в 17:20  |  Ответить

Ник:

0    

Такой игры просто не ожидал увидеть - полнейшее безволие и неспособность попасть в ворота. Нахрена нам нужен Димидко, если он в упор с 5 метров не может попасть в ворота и ни одной толково передачи нападающим он за всю игру не сделал? Никифоров всю игру трудился как проклятый, а его никто не видел. Бред какой-то. Никакой комбинационной игры - ватага по полю передвигалась и все боялась скорости включить. Стыдоба! Зачем с таким настроем вообще надо было на игру выходить?

15 июня 2010 г. в 17:28  |  Ответить

SpK:

0    

Ребята конечно сдали матч,желания победить было мало.Отдельное,и пожалуй главное спасибо, Антону, что вытащил 2 100% момента,иначе был бы разгром.Видать наши после победы на Мордвой решили играть спустя рукава и не баловать нас 2-мя победами дома.Чтож перерыв покажет,светит ли втордив или же все-таки будем биться за прописку в Пердиве на следующий год.

15 июня 2010 г. в 18:05  |  Ответить

сергей:

0    

неужели уже в первой половине чемпионата надо сдавать . значит болельщиков Хабаровска уже держат за лохов!? я никогда не пойду на стадион. как вам не стыдно , господа функционеры от футбола!

15 июня 2010 г. в 18:47  |  Ответить

SpK:

0    

to сергей
сдали не всмысле продали,а всмысле того,что бегали как сонные,моментов не было,азарта тоже
полная противоположность игре с мордовией

16 июня 2010 г. в 03:24  |  Ответить

0    

Со сторны вчерашнее "зрелище", если его так можно назвать выглядело как классический проданный матч. Игры никакой, просто создание видимости что на поле играют две команды. Никто не напрягался. Договорняк конкретный, решили что счет будет 0-1, так и провели всю игру, все закономерно. Второй тайм - дали забить гол, а потом просто тянули время

16 июня 2010 г. в 03:48  |  Ответить

Дмитрий:

0    

Зачем нам в команде игроки, которые не хотят в ней ИГРАТЬ? Ладно приезжие, но Димидко с Васей совсем уже охренели - "звезды" типа - бегать и в ворота попадать разучились напрочь. В московском Динамо рады небось до соплей, что Димидко сплавили, да еще и деньги за это получили. Лучше бы Тихоновецкого вместо него взяли.

16 июня 2010 г. в 05:38  |  Ответить

Кипер:

0    

Наши местные "звезды" Вася и Саша занимаются на поле спортивной ходьбой за хорошие бабки. Никифоров бежит хорошо, но больше ничего не может, ни принять ни отдать. Пора отдать их в аренду в КФК.

17 июня 2010 г. в 03:16  |  Ответить

КОНКРЕТНЫЙ:

0    

Меняйте тренера, с ним дорога только во 2 дев. Он никого не уважает, обосрал всех,а в говне сам, всегда в нем был!!!

17 июня 2010 г. в 14:50  |  Ответить

ВИТЯЗЬ:

0    

А Горлукович за бесплатно оттягивается на игроках, перед игрой проводит тренеровки по 2,5часа- это тактика такая!Вы ругаете игроков, а представьте себя на работе под руководством хама,самодура да и просто психа. На него как в цирк ходят! Он еще ничего в тренерской работе не добился,ни один игрок не скажет о нем ни одного хорошего слова, а ведь за тренера иногда на поле землю грызут,но не за такого! Он нас уже отправил,а за нами и ВЫ....

17 июня 2010 г. в 15:01  |  Ответить

Кипер:

0    

Вы что думаете, если Горлукович уйдет, то Димидко побежит? Да он бегать в принципе не способен. Лобановский команду еще не так гонял, так игроки потом летали по полю. А наши "звезды" уже перетрудились! Дедушка выводил СКА-Энергию на самое высокое место за всю историю. И в составе той команды было большинство местных игроков. Так что гонять их надо, как Дедушка гоняет. А кому не нравится-идите пиво пить и потеть не будете.

18 июня 2010 г. в 01:16  |  Ответить

Кипер, а что кроме Саши и Васи на поле никого больше нет? Они вдвоем все делают, чтобы игра не получалась? Не умеем мы болеть ни за игроков, ни за команду. Если что-то не получается, лишь бы хаить. Вот Горлукович молодец все сделал, чтобы команда заиграла, а они ... "сволочи" на поле "звездиться" выходят. Смотрите ЧМ, у мировых звезд не всегда все гладко, но болельщики не поливают их зразу грязью.

18 июня 2010 г. в 06:50  |  Ответить

Кипер:

0    

Вася и Саша свои, с них и спрос особый.

18 июня 2010 г. в 09:59  |  Ответить

эхо:

0    

to:Леля
Мы уже ждем когда же они наконец то заиграют который сезон? Уже запарились ждать и надеяться.
А сравнивать их мировыми звезами просто неуместно и несопоставимо как небо и земля.
Кстати и с тех то спросят еще погоди чутка,сейчас вот французишки домой приедут ох как их разнесут в пух и прах и разгонят по углам а негров в Африке вообще могут и в буш отправить с палкой без ружья(как штрафные батальоны) типа на выживание(это светит нигерийцам и камерунцам и др.)
А у наших что? Подумаешь правду сказали а им не нравится видетели они обидчивые не так сказали.Да играть нужно и результаты показывать и тогда все будет в шоколаде.

18 июня 2010 г. в 13:11  |  Ответить

Ник:

0    

to:Леля
а может быть Саша или Вася? Стыдно стало? Научитесь уже правду воспринимать, а не прятаться как страус в песок. Вам деньги не за эту ракообразную позу платят (или все-таки за нее? О-о)

18 июня 2010 г. в 15:35  |  Ответить