Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

23 июня 2010 г.

На протяжении матча, проходившего при некотором преимуществе хозяев, обеим командам никак не удавалось отправить мяч в сетку ворот. Однако за считанные минуты до финального свистка астраханцы все-таки распечатали ворота Антона Козореза. Отметим, что в этой встрече на поле вновь вышли восстановившиеся после травм Игорь Пиюк и Андрей Мурнин. Подробнее о матче


Обсуждение:

супер АКЦИЯ!!!!!!!!!
Если хотите красиво вілететь с какого-нибудь дивизиона.? Наймите горлуковича и живите спокойно! єффект сто процентній.

23 июня 2010 г. в 22:01  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2 Dimka2028: Уйди, бандеровец, не доводи до греха.

24 июня 2010 г. в 01:10  |  Ответить

Иван:

0    

Снова пройгрыш 19 место, надо в торой дивизион.
Деньги получяют хорошие, а только нету скатились вниз таблицы.Позор.

24 июня 2010 г. в 02:19  |  Ответить

Макс:

0    

В команде нападающих нет совсем, что с командой происходит, состав всё время меняется.19-ое место - ну это уже позор, а на второй круг надеяться особо не стоит, не думаю что что-то измениться к лучшему, а на смену тренера руководство врят ли решиться

24 июня 2010 г. в 02:46  |  Ответить

Dimka2028, зайди в статистику и посмотри какое место заняла команда с Горлуковичем в 2006г....

24 июня 2010 г. в 07:35  |  Ответить

AlVa:

0    

Лучше уж всю команду никакущую поменять...все равно толку нет от них, да и бабло нехилое не отрабатывают......набрать китайцев, они за чашку риса будут бегать как заведенные 2 часа без перерыва...

24 июня 2010 г. в 07:52  |  Ответить

эхо:

0    

Если серьезно, то необходимо доиграть до перерыва и основательно провести перетряску состава или менять менеджмент вкл. тренерский состав.
Это уже кто кого.
Наверняка попечители спросят жестко с Фельдмана и придется что то или кого то менять, а пока коня на переправе не меняют.Что же подождем.

24 июня 2010 г. в 09:21  |  Ответить

гость:

0    

интересно получается!вы как стадо верящее всему сказанному
как сказал Горлукович,что футболисты получают много и вы за эти деньги их ненавидеть можете-так все поверили мигом!
Люди!если бы знали зарплаты игроков вдругих командах,их премиальные и прочее!
а то как сказал наш великий тренер про зарплаты посыпались обвинения и там и сям от "болельщиков" в завышенных зарплатах и не соответствующем уровне этих зарплат
этот человек может все что угодно сказать.гнать его надо и не ждать чуда,не будет его! команда в психологической яме находится,тренер их туда загнал и только другой тренер сможет исправить сложившуюся ситуацию

24 июня 2010 г. в 10:12  |  Ответить

ВИТЯЗЬ:

0    

Психологическая яма - это одно,зарплата хорошая только у Горлуковича, видимо сам удивлен, а вот от состава наигранного 3 месяца на сборах ничего не осталось! Сыгранности и сплоченности,может и понимания друг-друга не хватает.Кто-то выкладывается а кто-то рисуется ,ходит по полю и дает указания как играть.По вчерашней трансляции защита отмахивалась как могла -19 угловых а что делала полузащита, особенно центр? А вообще спрос с тренера....

24 июня 2010 г. в 10:22  |  Ответить

5+:

0    

ппц....(

24 июня 2010 г. в 10:51  |  Ответить

Волгарь:

0    

Пацаны не переживайте ваша команда выглядела достойно, судья не захотел увидеть дважды игру рукой

24 июня 2010 г. в 12:45  |  Ответить

сергей:

0    

Кому-то очень выгодно убрать прославленный футбольный клуб Хабаровска во вторую лигу. При этом приглашается тренер, который мастерски отправил Чеховский Витязь во вторую лигу. Методы те же. Послушайте на гостевой чеховских болельщиков об этом. Господин Фельдман, чем Вам насолил прославленный Хабаровский футбол!?
Если кто-нибудь в Краевой власти слышит эти слова, то ради Хабаровской земли и людей, которые на этой земле живут вдали от благополучного центра, вмешайтесь пока не поздно! Остановите этот беспредел в футбольном клубе Ска-Энергия. Помогите Хабаровскому футболу.

24 июня 2010 г. в 17:12  |  Ответить

Дима то что біло то упліло. а сколько команд он отправил в низший дивизион. булка

25 июня 2010 г. в 01:32  |  Ответить

Уважаемые болельщики я будущий юрист и хочу вам предложить получить официальное разрешение на проведение акции протеста против бездействия попечительского совета футбольного клуба Ска-Энергия, генерального директора футбольного клуба Ска-Энергии-Фельдмана Сергея Яковлевича,Губернатора Хабаровского края-Шпорта Вячеслава Ивановича и Полномочного представителя президента в ДФО-Ишаева Виктора Ивановича. Пикет будет направлен на то чтобы обратить внимание на место футбольного клуба Ска-Энергии. Футбольный клуб Ска-Энергия катиться во второй дивизион и мы истинные поклонники футбольного клуба Ска-Энергии не должны допустить чтобы футбольный клуб Ска-Энергия скатился во второй дивизион. Если кто-то согласен то мы согласуем время и место пикета. Оставляйте свои комментарии.

25 июня 2010 г. в 13:40  |  Ответить

сергей:

0    

ДИМОН10041987 Вы , если не подосланный Фельдманом провокатор, наверняка понимаете, что наши обращения здесь никто в краевых эшелонах , а тем более в полпредстве НИКТО НЕ ЧИТАЕТ . Поэтому , конечно, можно бы воспользоваться Вашими возможностями, но мы знаем наверняка СКА-Энергию наши краевые власти сливают во вторую лигу. Так что успокойтесь.

26 июня 2010 г. в 08:34  |  Ответить

Сергей я не провокатор если наши краевые власти сливают во вторую лигу то только из-за хоккейного клуба амур потому-что там увеличивают бюджет если краевые власти хотят пожертвовать футбольным клубом ска-энергия то смотри если фк ска-энергия вылетает во вторую лигу а это уже стопроцентно то потом спонсоры могут бросить фк ска-энергию финансировать то клуб просто перестанет существовать в принципе. а прецеденты в российском футболе были и продолжаются. если вы хотите молчать то молчите а из фк ска-энергия получился толк а с хоккейного клуба амур вряд-ли. вы болельщики этого хотите? я нет. но сделать мы поклонники что-то обязаны если мы действительно любим фк ска-энергия.

26 июня 2010 г. в 09:17  |  Ответить