Волгарь-Газпром - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

24 июня 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Волгарь-Газпром" Л.Иванова и главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Горлуковича.

Лев ИВАНОВ, главный тренер ФК «Волгарь-Газпром»

- Мы настраивались, хотели показать всем своим болельщикам кусочек чемпионата мира, кусочек Бразилии… Ну пока что не получается, мы показали лишь кусочек ЮАРа. Сегодня бились, играли, много не забивали, но на жилах выиграли этот матч. Я считаю победили заслуженно, так как преимущество было на нашей стороне. В нашей игре присутствовала агрессия, что не может не радовать. «СКА-Энергия» – крепкий коллектив и их нынешнее место в турнирной таблице не показатель уровня игры этой команды. В Хабаровске собранны достаточно квалифицированные футболисты. Кстати, отметил бы сегодня Давыдова. Он выложился на все сто процентов, правда, забить ему так и не удалось.

- Замена Марущака была связана с тем, что вы хотели усилить игру на правом фланге?
- У Марущака сегодня не пошла игра. Его оппонент Старков – футболист высокого уровня и он его немножко затерзал.

- Чем было вызвано то обстоятельство, что в заявке на матч отсутствовали Есиков и Алхимов?
- Они сейчас находятся не в лучшей физической форме.

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер ФК «СКА-Энергия»

- Сегодня для зрителей был хороший матч, так как было много голевых моментов. Правда, игра шла до гола. Нам нужно было свои моменты забивать, но у нас, как всегда, проблема с реализацией. Кстати отмечу, что матч местами был очень хорош с обеих сторон.

- Чем была вызвана замена Мурнина, который был довольно активен?
- Он уже месяц нечего не делает. Не знаю, где он активен, может за столом? (смех в зале)

Источник: OneDivision.ru


Обсуждение:

Гость:

0    

Горлуковичу как танйцору кто то мешает. Он сам набирал команду. Хвастался что отказался от Тихоновецкого. Может пора поступить как Владивостоку с Назаренко?

24 июня 2010 г. в 05:16  |  Ответить

Гость 2:

0    

Гость, здесь без твоих советов обойдутся. Тем более, что ты оч мало знаешь.

24 июня 2010 г. в 07:20  |  Ответить

Гость , правильно сказал

24 июня 2010 г. в 11:47  |  Ответить

Это был выбор Горлуковича........ если у тебя имеются эти футболисты, то выжимай из них все.. а не меняй каждые 10 минут ( смысла вообще нет в этих бестолковых заменах)

24 июня 2010 г. в 11:49  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2 Толя17: Ты тоже не больно-то разбираешься. Горлукович брал по принципу "остатки сладки". Набрал в нашу команду тех, от кого отказались в других. Выбора, из-за стесненности в ден.средствах, особо не было.

24 июня 2010 г. в 13:13  |  Ответить

Гость 3:

0    

Зимбру А ты все знаешь? Особенно про остатки, ты знаешь сколько было на просмотре? Как можно обсирать команду не зная всей ситуации х.....й ты болельщик!

24 июня 2010 г. в 14:06  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск... и что теперь Горлуковичу памятник поставить за это? это его работа..... а результат виден на лицо .. 19 место из 20.. он знал куда идёт .. в какой клуб с какими возможностями

24 июня 2010 г. в 15:33  |  Ответить

Пожалуй пора менять главного тренера и если в матче с Ротором, теперь уже принципиальным соперником мы не сможем набрать очки, то пора менять главного тренера.

24 июня 2010 г. в 16:08  |  Ответить

SpK:

0    

а че на деда гнать?что он вам,пи*дить их будет чтобы они играли?вот когда нависнет за несколько туров до конца сезона опасность вылета во втордив,вот тогда и забегают и заиграют,а может и нет-если поступят предложения клубов пердива

24 июня 2010 г. в 16:14  |  Ответить

Гость:

0    

Лучше остаться в первой лиге с обычным тренером, чем вылететь во вторую с почетным олимпийским чемпионом!

24 июня 2010 г. в 16:19  |  Ответить

сергей:

0    

Господа! Опомнитесь! До каких пор будет длиться это противостояние между тренером и командой!? Кто-нибудь в эшелонах власти , да вмешайтесь же наконец-то!!!! Тонет Хабаровский Футбол! Неужели всем наплевать на СКА-Хабаровскую футбольную историю. Неужели мы спокойно будем наблюдать , как уважаемый в футбольных кругах СССР и России футбольный клуб уже одной ногой во второй лиге и туда скатится!? Да что же это творится! Проснитесь!

24 июня 2010 г. в 16:58  |  Ответить

гость:

0    

SpK ,ты чего говоришь то? Подумай сначала прежде чем писать,знаток ты наш.
Вот если уберут этого тренера, посмотрим тогда и припомнишь мои слова- заиграет этот же состав совсем по-другому.
Если бы вы знали методы и характер общения Горлуковича с футболистами,не стали бы гнать на них.....многое вы не знаете

Неужели г-н Фельдман не видит этого,а если видит,то на что еще надеется?! что тренер этот сможет сохранить команду в 1Д?!
Если так, то странно это все.Может Горлукович спас жизнь Фельдману или еще по какой причине он его держит. Много вопросов,странно все...

24 июня 2010 г. в 17:36  |  Ответить

ДОЛОЙ ГОРЛУКОВИЧА и точка

25 июня 2010 г. в 01:37  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Рыба гниет с головы.
Сами раскачиваем лодку, в которой сидим.
Поддержать надо СВГ в трудную минуту. Я думал, был почти уверен, что так оно и будет, а вот поди ж ты. Состав за 3 копейки, псевдо-лидеры открыто валяют дурака, а всё равно в поражениях виноват тренер, который пытается мобилизовать всю эту братию.
Давайте Смолянинова ещё вернём, а? Кто первый начнёт письмо на Украину кропать с просьбой о возвращении прославленного специалиста? Вспомнили такого? То-то же. Так что не говорите хотя бы, что хуже Деда тренеров не бывает.
2 Гость 3 (мать твою, развелось анонимистов): Василий Уткин как-то заметил, что тот, кто самодовольно говорит, что знает о ситуации в команде чуть больше, чем другие, на самом деле знает меньше всех.

25 июня 2010 г. в 14:20  |  Ответить

Лёня:

0    

Почему, если команда выиграла, "какой Горлукович молодец". Проиграла, футболисты, почему-то только двое, "лодыри и бездельники, "откровенно валяют дурака". Если уж кого-то обвиняете, будьте объективны, и не валите все с больной головы, на другие головы. Будь Горлукович хоть немного порядочным, то и свою вину видел бы в происходящем, а то "у сильного всегда бессильный виноват. Жить единственным достижением Деда? У каждого игрока есть заслуги, главное что сейчас происходит и что с этим делать. Знаю что, никто не звездится и ребята действительно очень переживают из-за того что происходит.

25 июня 2010 г. в 16:56  |  Ответить

болельщик:

0    

Вновь поражение!!!
Знаете, одна из последних игр на чемпионате мира между Италией и Словакией напомнила мне кое-что. А именно, точно также играет Ска-Энергия - сначала весь матч ходят пешком, а как получат несколько голов и остается десять минут до конца игры - начинают бегать.
А в целом, по игрокам не видно, чтобы они играли с удовольствием. Игра для них - это страшный и упорный труд, который выполняется игроками лишь для того, чтобы получить деньги.
Любви и интереса у игроков к футболу не видно - не чувствуется это.
Хорошо, если ошибаюсь и неправильно интерпретирую происходящее.
Отрицательный результат - тоже результат!

25 июня 2010 г. в 17:46  |  Ответить

сергей:

0    

болельщик - , и еще много будет поражений у СКА-Энергии, пока совсем не окажется во втордиве. И этого ярко и последовательно добиваются наши нынешние краевые власти. На полный откуп отданы прославленные футбольные традиции Хабаровского края . В Хабаровске НЕ НУЖЕН СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ!

26 июня 2010 г. в 08:41  |  Ответить