Сахалин - СКА-Энергия. Анонс матча.

29 июня 2010 г.

В четверг, 1 июля, в рамках розыгрыша 1/32 финала Кубка России 2010-2011 "СКА-Энергия" играет на выезде с представителем зоны "Восток" второго дивизиона - ФК "Сахалин" Южно-Сахалинск. Начало матча - 18.30 по местному времени, стадион "Спартак".

Главный судья - Лобанов А.В., (Иркутск), ассистенты - Потапов Р.А. (Благовещенск), Степанов М.Е. (Томск). Инспектор - Леонов С.И. (Горно-Алтайск).

О сопернике.
Год создания клуба - 2004.
С начала своего создания ФК "Сахалин" выступал в первенствах Сахалинской области и третьей лиге Дальнего Востока среди любительских команд. В 2007 году ФК "Сахалин" был принят в ПФЛ и начал выступать как нелюбительский футбольный клуб.
В апреле 2007 года ФК "Сахалин" принимал участие в Международном турнире по футболу на "Кубок Иртыша" в г. Омске, где занял третье призовое место.
13 сентября 2009 года "Сахалин" впервые в своей истории одержал победу с крупным счетом, обыграв "Океан" на своем поле 3-0.

Достижения.
Обладатель Кубка Сахалинской области - 2004, 2006.
Чемпион Сахалинской области - 2005, 2006.
Обладатель Кубка им. Беркова - 2006.
Чемпион третьего дивизиона зоны Дальнего Востока - 2006.
Обладатель Кубка "Победы" (Южно-Сахалинск) - 2005.
Бронзовый призер Международного турнира "Кубок "Иртыша" (Омск) - 2007.

Официальный сайт клуба - www.fc-sakhalin.ru.
Главный тренер - Сергей Тимофеев.
Капитан - Дмитрий Тютюнников.
Полностью заявка клуба на сезон здесь.


Обсуждение:

Splif:

0    

Пусть победит Сахалин а то я всегда за СКА болею а тут команда с любимого острова которая в этом сезоне еще не проигрывала! а Ска Енергия пусть приложит все силы в Перодиве не чего раздваиваться

29 июня 2010 г. в 14:52  |  Ответить

сахалин уже проиграл... смене 0:2

29 июня 2010 г. в 14:55  |  Ответить

5+:

0    

Сахалин 1-3 Ска-Энергия
Вася по-любому забьёт)

30 июня 2010 г. в 15:44  |  Ответить

78:

0    

думаю будет 0-4 в пользу деда

30 июня 2010 г. в 16:09  |  Ответить

Vladis:

0    

2:0 в пользу смены

30 июня 2010 г. в 16:46  |  Ответить

Splif ты клоун и все

1 июля 2010 г. в 02:34  |  Ответить

остров:

0    

вы клоуны, ваше место не выше 1/32 ...

1 июля 2010 г. в 04:17  |  Ответить

макс:

0    

Хабаровск порвет Сахалин 4:0

1 июля 2010 г. в 04:28  |  Ответить

Михалыч:

0    

Ска порвёт Сахалин 3-0 Только Ска и только победа !!!!!

1 июля 2010 г. в 08:59  |  Ответить

Мэд Бачер:

0    

поставлю на Хабаровск. не подведите!

1 июля 2010 г. в 09:11  |  Ответить

А ради САТУРНА (дубля) я бы лучше силы поберег на первый дивизион! ну на хрена нам такой кубок. Думаю сильно стремитьсяк победе СКА не будет отсюда и результат 2:1 Сахалин

1 июля 2010 г. в 10:30  |  Ответить

rav:

0    

Комментарий удален.

1 июля 2010 г. в 15:34  |  Ответить

Nikish:

0    

ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ВОТ И ВСЕ!!! денег много а реза нет. САХАЛИН МОЛОДЕЦ!!! СКА ОТСТОЙ!!!

1 июля 2010 г. в 15:57  |  Ответить

rav:

0    

Сахалин просто вывез ваши когда выходили с авто просто на распальцовке шли вот держите просто надо быть проще УДАЧИ в лиге а то в следующем году будем играть вместе

1 июля 2010 г. в 16:04  |  Ответить

Макс:

0    

Комментарий удален.

1 июля 2010 г. в 16:13  |  Ответить

SKA PROEBALO SAHALIN:

0    

no comments...

1 июля 2010 г. в 16:16  |  Ответить

rav:

0    

смена за три дня 2-0 вообе-то слилась у САХАЛИНА мальчики и СКА ваш сильно борзый был вместе с ГАРЛУКОВИЧАМ надо быть проще

1 июля 2010 г. в 16:24  |  Ответить

Serega (Южный):

0    

Думаю СКА по зубам половине команд из 2го дивизиона Восток.

1 июля 2010 г. в 17:07  |  Ответить

5+:

0    

Комментарий удален.

1 июля 2010 г. в 17:12  |  Ответить

Splif:

0    

НУ вот и кончилось участие Ска в кубке... а пионерам пишушим всякую чушь на Сайте пионерские галстуки на шею и по Флагштоку в руки!
Сахалину удачи далее!!!

1 июля 2010 г. в 17:37  |  Ответить

0    

дааааа..........я в шоке,нужно что то срочно менять, не охота 2 дивизион смотреть...................................

1 июля 2010 г. в 18:56  |  Ответить

Как так???Лохи голимые.........

2 июля 2010 г. в 00:00  |  Ответить

Гнать Горлуковича надо из команды.....Даже при Файзулине играли намного лучше,а сейчас ......................

2 июля 2010 г. в 00:03  |  Ответить

Удачи сахалину!!!

2 июля 2010 г. в 00:05  |  Ответить

xxx:

0    

Nikish,рот закрой!зависть гоожет,что Смена даже сахалин не смогла обыграть на кубок!

2 июля 2010 г. в 01:00  |  Ответить

Макс:

0    

Сергей Яковлевич пора гнать Горлуковича из команды!
Возвращайте Файзулина или на крайний случай пускай Козлов тринерует! Надо что то менять пока еще не поздно!

2 июля 2010 г. в 02:45  |  Ответить

Владимир:

0    

Не кого менять ,не надо

2 июля 2010 г. в 03:20  |  Ответить

0    

Какая может быть завиисть? Это вы завидуете что проиграли ДАЖЕ сахалину. Тоже мне команда 1 лиги. Добро пожаловать во 2 лигу! Ваш уровень мостовик-приморье

2 июля 2010 г. в 05:10  |  Ответить

5+:

0    

nikish-Твоя команда выше 2-й лиги не поднимится.Сахалин сгдиёт в 2 диве!

2 июля 2010 г. в 05:22  |  Ответить

xxx:

0    

nikish,слышь что умник ..сиди в своем болоте и не лезь в другое!иди с бабками на лавочке семки щелкай!а мостовик если еще будешь затрагивать,то в след.раз пошлю тебя здесь куда подальше,пока сдерживаю себя!

2 июля 2010 г. в 05:47  |  Ответить

Сахалин:

0    

Заткнитесь на nikisha гнать! правильно всё говорит, хабаровск никакой, ваше место в 2Д.

2 июля 2010 г. в 07:05  |  Ответить

Сахалин, как ты высоко ценишь свою команду.............. если говоришь что "никакой" команде место во 2 лиге... если я ничего не путаю то "Сахалин" там играет..................выводы делай сам