Сахалин - СКА-Энергия (Хабаровск) – 1:1, 3:2 по пенальти (0:0, 0:0, 0:1, 1:0)

2 июля 2010 г.

Основное время матча закончилось нулевой ничьей. В дополнительное время команды обменялись голами (за "СКА-Энергию" отличился Игорь Недорезов). А в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась хозяевам.

«Сахалин» — «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 1:1, 3:2 по пенальти (0:0, 0:0, 0:1, 1:0).
01.07.2010. г. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак». 5000 зрителей.

Судьи: А. Лобанов (Иркутск), М. Степанов (Томск), Р. Потапов (Благовещенск).

«Сахалин»: Суворов, Середа, Чернецов, Фамильцев, Хинчагов (Герин, 71), Королев, Лушников, Губайдулин (Давлятчин, 35; Селистровский, 97), Серебряков, Бондаренко, Антипов.
«СКА-Энергия»: Степанов, Казиханов, Недорезов, Наврузов, Смирнов, Корнилов (Нечаев, 59), Горбатюк, Бырлов, Мурнин, Кармазиненко (Багаев, 61), Живновицкий.
Предупреждены: Бондаренко (33), Чернецов (53), Лушников (61) – Недорезов (35), Кармазиненко (43), Наврузов (51),

Голы: Селистровский (110) – Недорезов (91).
Серия пенальти: Антипов – 0:0 (мимо). Нечаев – 0:1. Бондаренко – 1:1. Мурнин – 1:1 (вратарь). Селистровский – 2:1. Горбатюк – 2:2. Фамильцев – 2:2 (перекладина). Бырлов – 2:2 (вратарь). Лушников – 3:2. Багаев – 3:2 (вратарь).

Источник: Официальный сайт ФК "Сахалин".

Отчет о матче от официального сайта ФК "Сахалин".

Отчет о матче от onedivision.ru.


Обсуждение:

Слились? мдяя... может это и к лучшему.. Деда уберут и сконцентрируются на Пердиве...

2 июля 2010 г. в 06:01  |  Ответить

Vladis:

0    

Нормально так...проиграли полупрофессионалам.
Втордив плачет по нам.

2 июля 2010 г. в 06:08  |  Ответить

Мммдасс:

0    

Гы! Больше и сказать нечего!

2 июля 2010 г. в 07:31  |  Ответить

LinX:

0    

Я всё больше утверждаюсь с мнением что сезончик во втором дивизионе нашим "футболистам" пойдёт исключительно на пользу. Жирок растрясти так сказать

2 июля 2010 г. в 07:55  |  Ответить

Antony:

0    

В таком результате виновата не команда, а тренер, который не может настроить ребят на победную волну. Следовательно такого тренера надо гнать из команды к чертовой матери!

2 июля 2010 г. в 08:54  |  Ответить

эхо:

0    

Да не парьтесь вы сильно.Все будет по плану.
Кубковую игру слили ввиду бесперспективности дальнейшего участия в турнире.Потом публика в Ха как никак наелась такого рода шоу.А наши братья на Сахалине в кои веки увидят заезжих "звезд" пусть и не первой свежести.
А клуб ска думается сейчас сконцентрируется на перетрубациях (каких можно только гадать-уже мы тут обсуждали многократно),что бы вторую половину завершить традиционным 12-м местом.

2 июля 2010 г. в 10:21  |  Ответить

Пусть Сахалин сыграет с Сатурном, нам это ни к чему, надо думать как от зоны вылета выбраться, а не как с инопланетянами играть!

2 июля 2010 г. в 10:24  |  Ответить

Макс:

0    

Горлукович воли в Сахалин развали команду! Когда тебя тет наши лучше играют! Пора в ОТСТАВКУ!!!!!!!

2 июля 2010 г. в 14:54  |  Ответить

сашок:

0    

Хабаровчане привет, пишет вам Сахалинец, побывавший на этой игре. Базару нет ваши смотрелись лучше, во много раз, ну всетаки Наши победили. должны же были за два часа забить :),
нашу команду вытащил вратарь. Ну, а Вам пожелаю успехов. ФК "САХАЛИН" ЧЕМПИОН.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

2 июля 2010 г. в 15:36  |  Ответить

Александр:

0    

Если бы вместо "Сатурна" к нам бы приехал ЦСКА,Спартак или Зенит,то тогда было бы о чём жалеть,а так...
Проиграли,да и чёрт сними.
А вот тренера снимать не надо.

3 июля 2010 г. в 04:41  |  Ответить

ДА если бы какой Московский клуб был на кону, то пожалеть стоило, а так... пусть Сахалин играет с Сатурном...