Лев Корнилов может перейти в «Динамо» (Брянск)

16 июля 2010 г.

По сообщению сайта OneDivision.ru, полузащитник "СКА-Энергии" Лев Корнилов в ближайшее время перейдет в брянское "Динамо". Подтверждения данной информации от представителей хабаровского клуба не поступало.


Обсуждение:

Вот его, ИМХО, зря отпустили. Остальных ладно, но вот Корнилова можно было и оставить...

16 июля 2010 г. в 03:07  |  Ответить

зря

16 июля 2010 г. в 09:33  |  Ответить

эхо :

0    

Все относительно , может быть на эту позицию у них( у клуба) есть лучшая кандидатура а может быть он( Лева) не ужился с дедом?
Короче говоря процесс пошел

16 июля 2010 г. в 09:49  |  Ответить

сергей:

0    

еще один Файзуллин ушел!

16 июля 2010 г. в 12:59  |  Ответить

ну в целом игрок показывал стоющую игру лишь временами.

16 июля 2010 г. в 16:07  |  Ответить

Ну незнаю мне очень нравилось смотреть как он по флангам играл. Зря Зря

17 июля 2010 г. в 05:02  |  Ответить

сергей:

0    

а зачем Фельдману талантливые дальневосточники в команде! ему заезжие варяги нужны! вот вам и тенденция на развал дальневосточного футбола. не ценим . не воспитываем свои кадры. нам издалека игроков подавай! Фельдман уйди!

17 июля 2010 г. в 14:34  |  Ответить

сергей:

0    

а зачем Фельдману талантливые дальневосточники в команде! ему заезжие варяги нужны! вот вам и тенденция на развал дальневосточного футбола. не ценим . не воспитываем свои кадры. нам издалека игроков подавай! Фельдман уйди!

17 июля 2010 г. в 14:34  |  Ответить

Блин............Не надо..............Лев очень хорошо играл.......по крайней мере мне очень нравилась его игра...он старался........((((((((((((((((

19 июля 2010 г. в 04:22  |  Ответить

Гость:

0    

сергей, запоздалое возмущение, если вспомнить тех 50 с кем дед в Москве сборы начинал.
Спасибо Фельдману, что Корнилова вообще без футбола не оставил.

19 июля 2010 г. в 10:41  |  Ответить

сергей:

0    

зря ухдит хорошый игрок