Изменения в составе

4 августа 2010 г.

В перерыве между кругами ряды СКА-Энергии пополнили: защитник Сергей Голяткин ("Томь"), полузащитник Василий Янотовский ("Томь"), нападающие Сергей Рыжих ("Металлург" Липецк) и Александр Чистяков ("СКА-Энергия-2").
Также в перерыве были отзаявлены: вратарь Сергей Барсуков, защитник Константин Козлов, полузащитники Лев Корнилов и Александр Горбатюк, нападающий Александр Багаев.


Обсуждение:

SpK:

0    

Интересно как Рыжих сейчас играет,сторожилы помнят еще наверное как он тащил матчи иногда.

4 августа 2010 г. в 05:35  |  Ответить

Vladis:

0    

Янотовский-это действительно усиление.
Степанов, Старков, Димидко, Никифоров, Янотовский-думаю эти футболисты известны почти всем любителям российского футбола.

4 августа 2010 г. в 07:04  |  Ответить

Кипер:

0    

Комментарий удален.

4 августа 2010 г. в 07:06  |  Ответить

Рыжих как знал ещё вернется в Ха,я думаю зрители тепло поприветствуют того из тех игроков,кто помогал клубу выйти в 1див!

4 августа 2010 г. в 08:18  |  Ответить

То: AirSpace,
зрители его уже поприветствовали, и очень тепло. В перерыве матча "Луч" - СКА мы с гостевого сектора долго скандировали "Серёга Рыжих!!!" и "С возвращением!!!" нашему нападающему, который разминался рядом с нашим сектором.

4 августа 2010 г. в 09:41  |  Ответить

Может Диканя Сумеем через пару лет переманить, чтоб завершил здесь карьеру....

Блин Корнилова зря отдали , а так все нормально

4 августа 2010 г. в 13:56  |  Ответить

да было бы не плохо если бы Дикань здесь закончил карьеру

4 августа 2010 г. в 15:45  |  Ответить

анОоним:

0    

Кому он здесь Ваш Дикань нужен, он ща и в своей команде не плохо играет, а как он ушел из Ха, так это вообще отдельная песня, пусть даже не думает сюды ехать, он не нужен нам

4 августа 2010 г. в 16:49  |  Ответить

Сегодня на ул. Тургенева встретил Рыжих. Успел сказать "с возвращением". Серёга сказал "Спасибо" и улыбнулся.

4 августа 2010 г. в 17:15  |  Ответить

2анОоним: Полностью поддерживаю! Дикань хочет себе памятник при жизни, а не место в воротах.

4 августа 2010 г. в 17:16  |  Ответить

Серый:

0    

А кто в курсе Серан будет играть? Его ж вроде говорили отдадут в аренду? И новый румын Флория, его не взяли? А Дадаш тоже не играет?

4 августа 2010 г. в 17:34  |  Ответить

Почему Рыжих с лучом не играл???

5 августа 2010 г. в 05:14  |  Ответить

Ggfaster, потому что гладиолус.

5 августа 2010 г. в 09:42  |  Ответить

5+:

0    

Янотовский-действительно хороший футболист!

5 августа 2010 г. в 11:22  |  Ответить

эхо :

0    

Все изменения приемлемы для команды, теперь наиграть бы их что бы вписались побыстрее в команду и тогда можно думать и о месте в 10- ке.
Да и что бы деньгу им обещанную вовремя подавали и тогда можно ожидать результат

5 августа 2010 г. в 14:21  |  Ответить

Хабар:

0    

Сейчас Горлукович соберет штрафы с игроков, которые полгода не получают зарплату и новеньким выплатит все что обещал, а они ему все игры выиграют, а стареньких начнет гноить, такой уж наш "ДЕДУШКА" без подлости и дня не проживет

5 августа 2010 г. в 15:27  |  Ответить

Санчо:

0    

Хабар, что за нытьё? Ты случаем не из этих "обиженных" тунеядцев? Стонешь, как чмо опущенное. Играть надо, а не сопли размазывать. Горлукович сам всегда пахал по полной и от вас того же требует - имеет он на это право, а вы пока нет, сначала добейтесь в этой жизни того же, что он добился.

6 августа 2010 г. в 06:32  |  Ответить

Хабар:

0    

Санчо-ты видно из таких как ДЕД,свои сопли о других вытираешь , ну а как ведут себя опущенные тебе виднее, а я из тех болел, которые действительно болеет за команду и иногда заходит на этот сайт-почитать мысли гостей!

6 августа 2010 г. в 14:20  |  Ответить

кот:

0    

анОоним ты еб...ан. Дикань щя за сборную украины играет, и терек на себе тащит, нам такой кипер нужен как зениту малафеев

6 августа 2010 г. в 14:35  |  Ответить

Для 5+: Это не так. Янотовский посредственный футболист, если не сказать грубее. Есть даже один комический сайт, на котором целый раздел посвящен Янотовскому. Солидный такой раздел. Просто мы сейчас так слабы, что не грех и такого взять.
2Хабар: Голословные обвинения, на которые даже обращать внимание не стоит. Себя не уважать.
2кот: Прямо скажем, двусмысленный комплимент. Из ошибок Малафеева можно сделать видеонарезку, которая послужит пособием для урока в футбольной ДЮСШ. Причем урок может продолжаться целый академический час и всё это время будет идти видео. Но мне всё же нравится сравнение этих 2 вратарей. Вячеслав тоже проскакивает всегда мимо журналистов после матча, избегая давать интервью или какие-то комментарии. Слишком гордый. Один журналист говорил, что у них уже появилась привычка в такие моменты кричать ему вслед что-то вроде "Эй, Вячеслав, а вы не помните кто стоял в воротах в игре с Португалией?" и громко захохотать. Кроме того, Малафеев стал первым футболистом со своей пресс-службой. Дикань вполне может стать вторым.

6 августа 2010 г. в 16:29  |  Ответить

кеша:

0    

Александр Чистяков лучший в ска- энергии!!!

7 августа 2010 г. в 09:56  |  Ответить

А я рада, что Рыжий вернулся)))))))))

7 августа 2010 г. в 10:07  |  Ответить