Химки - СКА-Энергия. Анонс матча.

8 августа 2010 г.

Во вторник, 10 августа, "СКА-Энергия" проводит свой очередной выездной матч. Соперник – ФК "Химки". Матч состоится в г. Химки, на стадионе "Родина", в 19.30 мск (02.30 ха) . Онлайн трансляция - на сайте onedivision.ru.

Главный судья - Матюнин А.В. (Москва), ассистенты - Булыгин В.Г. (Волгоград), Целовальников О.Н. (Астрахань). Инспектор - Бочкарев М.А. (Екатеринбург).

О сопернике.
Год основания: 1996.
Цвета клуба: красно-черно-белые.
Год дебюта в чемпионате: 1996 (КФК).
Год дебюта в Кубке: 1998.
 
ДОСТИЖЕНИЯ
Финалист Кубка России: 2004/05.
Премьер-Лига России: 9 место (2007 год).
Победитель Первенства России среди команд Первого дивизиона: 2006.
 
РЕКОРДЫ
Самая крупная победа: 6-1, "Чертаново" Москва (1997).
Самое крупное поражение: 1-5, ФК "Краснознаменск" и "Автомобилист" Ногинск (оба - 1998), "Спартак" Тамбов (1999).
Наибольшее количество матчей провел: Миодраг Йованович – 244.
Лучший бомбардир: Юрий Георгиевский – 53.
Рекордсмен клуба за сезон: Константин Генич – 18 (2000).

Официальный сайт - www.fckhimki.ru.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.


Обсуждение:

Гость:

0    

А разве матч еще из Химок не перенесли? Там же играть невозможно из-за пожаров.
В Москве перенесли.

9 августа 2010 г. в 03:57  |  Ответить

макс :

0    

Химки - Ска-Энергия 0:!! Только СКА только победа!!!

9 августа 2010 г. в 05:11  |  Ответить

макс :

0    

Химки - Ска-Энергия 0:1! Только СКА только победа!!!

9 августа 2010 г. в 05:12  |  Ответить

Fan Khimki:

0    

противогазы собой не забудьте прихватить.
Готовтесь продуть Хабара!!!

9 августа 2010 г. в 09:43  |  Ответить

эхо :

0    

Игры перенесут 100% , на резервную дату. В столице пешком ходить тяжко не говоря о том что бы бегать.Да и поля не видно будет.
Думаю перенесут на резервную дату.

9 августа 2010 г. в 09:59  |  Ответить

Макс:

0    

Комментарий удален.

9 августа 2010 г. в 12:08  |  Ответить

Kesh:

0    

надеюсь что ска победит химки и что судья из москвы будет судить чесно но ска лучшие и мы победим !

9 августа 2010 г. в 13:32  |  Ответить

Желаю армейцам победы! Если, конечно, матч состоится :)

9 августа 2010 г. в 15:29  |  Ответить

Если футбольные чиновники не считают, что игроки Первой лиги нелюди, в отличие от игроков РФПЛ, то матч должны перенести. Неважно в другой город или на другую дату.

9 августа 2010 г. в 15:52  |  Ответить

78:

0    

даю на ска 0-2

9 августа 2010 г. в 22:59  |  Ответить

0    

Только Ска и только победа !!! Химки - Ска 0-2 Рыжик должен хоть отметиться =) А на счет игры будет или нет, мне кажеться что игру могут и не перенести, так как ожидаетьса что ветер поменяеться.....

10 августа 2010 г. в 04:52  |  Ответить

Игра скорее всего состоится в назначенное время в назначенном месте. СКА только победы!!!

10 августа 2010 г. в 07:29  |  Ответить

Химки мы должны выйграть! Но на новичков расчитывать не надо.
Во первых Горлукович новых врятли всех выпустит...
Во вторых они врятли ещё одаптировались в команде!
Химки - Ска 0-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 августа 2010 г. в 16:20  |  Ответить

эхо:

0    

0-0 не самый худший результат,пойдет для нас.

10 августа 2010 г. в 21:51  |  Ответить

эхо:

0    

Теперь бы с Краснодара уволочь очко и вооще мужчинки были бы.

10 августа 2010 г. в 21:54  |  Ответить

78:

0    

пронесло химки дед красава он ещё раз доказал что он номер 1 вхабаровске