СКА-Энергия - КАМАЗ 0-2 (0-2)

21 августа 2010 г.

Уже в первом тайме гости забили 2 мяча в ворота хабаровчан, отличились Гудукин и Сердюков. Во втором тайме игроки СКА-Энергии имели возможности для взятия ворот, но так и не смогли забить в ворота КАМАЗ-а ни одного гола.
На 40-й минуте встречи, получив вторую желтую карточку, с поля был удален Василий Янотовский.
Тем не менее голосуем за лучших в составе СКА-Энергии.

Обсуждение:

78 ты вообще на матче был? Кроме Бырлова и Старкова больше никто не бегал!

21 августа 2010 г. в 15:46  |  Ответить

Тупей замены не видел! убрали Васю ставят Никифора. А тупой Пиюк бегает без толку... Горлукович перемудрил

21 августа 2010 г. в 15:52  |  Ответить

Деда гнать надо из команды! Позорный матч... Дед топит нас ... Смену скоро дома увидим если так всё продолжаться будет!
игроки вообще не бегали??? И Степанова зачем поставили??? Козорез на Кубани отстоял на 100% , а тут ...

0

Козлы! Демидко вообще мёртвый! Не команда, а чёрте что!Горлукович,его компетенция вызывает сомнения!Ребята,5 места не будет!Играют,бей - беги!Хабаровский футбол умирает, очень жаль! Нет желания играть и забивать умения и профессионализма не хватает! КОМАНДА - ОЧЕНЬ СТРЁМНАЯ! РЕБЯТА - ВЫ ПОЗОРИТЕ ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ НАШЕГО КЛУБА! НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ,НЕТ ЗАДОРА! ВЫ - ОТСТОЙ! ВЫ - ПОЗОР ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ ХАБАРОВСКОГО ФУТБОЛА!ОН УМИРАЕТ БЛАГОДАРЯ ВАМ!СТЫД И ПОЗОР! А ГОРЛУКОВИЧ С ФЕЛЬДМАНОМ - ЛОШАРЫ! ТОЛЬКО СВОЙ КАРМАН НАБИВАЮТ, А ДЛЯ ИМИДЖА НАШЕГО ФУТБОЛА И ГОРОДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!РЕБЯТА - ВЫ ОТСТОЙ! НЕ КОМПЕТЕНТНЫ!Стыдно за ВАС!

21 августа 2010 г. в 17:46  |  Ответить

Александр:

0

Имея столько дней для подготовки и быть совсем неготовыми к игре,ну я не знаю...
Уже четыре игры подряд ни гола не забили!
Что,форварды совсем окосели?
А Камаз свои моменты реализовал.
Да,так и из лиги можно вылететь,зона вылета совсем рядом.

21 августа 2010 г. в 18:46  |  Ответить

Вэлер - Полностью с тобой согласен! ГНАТЬ НАШЕ РУКОВОДСТВО В ШЕЮ НАДО!!! Игроки какие то мёртвые. Волге так вообще не известно 0:2 или ещё больше??? С такой игрой и во втором дивизионе стыдно выступать будет!? Горлукович хоть и мастер "БЫЛ" , (Но был) А команду зачем разваливать???

21 августа 2010 г. в 18:56  |  Ответить

Народ подскажите ,как на этот сайт фото кидать???

0

В общем команда стухла, тренер не авторитет для игроков, пятое место занять сможем, но лишь с конца =(( печально ((

21 августа 2010 г. в 20:33  |  Ответить

78 я к тому и чем тебе наша защита понравилась,за них проголосовал?

22 августа 2010 г. в 07:05  |  Ответить