Интервью С.Я.Фельдмана программе «Вести. События недели»

30 августа 2010 г.

Матч "СКА-Энергии" с "Волгой" вызвал волну слухов и домыслов среди болельщиков. Ситуацию в интервью программе "Вести. События недели" прокомментировал генеральный директор ФК "СКА-Энергия" Сергей Фельдман. Видеозапись - на портале facebook.


Обсуждение:

Спасибо, ребята!
Но мне одного раза хватило. "Букмекеры это аферисты" очень сильная фраза, но для подвыпившего болельщика у картонной турнирной таблицы. Из уст генерального директора футбольного клуба она звучит почти трагично. Для самого этого директора.

30 августа 2010 г. в 15:27  |  Ответить

Макс:

0    

С.Я Фельдман молодец переживает за клуб!!! СПОСИБО!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

30 августа 2010 г. в 16:12  |  Ответить

78:

0    

и дед остался в команде ура товарищи

30 августа 2010 г. в 18:52  |  Ответить

artemij1:

0    

Давайте без оскорблений в адрес букмекерских контор.

31 августа 2010 г. в 01:17  |  Ответить

эхо :

0    

Вообще то это просто смех один.
Покажите мне директора клуба который бы сказал да был договорняк.
Его же обязанность кормить поить всю бригаду,соответственно методы добывания средств любые хороши(особенно применимо к нашему случаю)
И все эти интервью такая .......ня откровенная,кому в голову взбрело его(Фельдмана) пытать? Это -что спрашивать кота ты мясо спер?

31 августа 2010 г. в 12:11  |  Ответить

to 78
Конечно остался...Ведь ещё не решена основная задача - вылет команды во вторую лигу. А это он делать умеет.
Стареет. Последнее время очень грубо стал работать - стало заметно...

31 августа 2010 г. в 15:05  |  Ответить

сергей:

0    

Горлукович уже благополучно выводил команды пердива ( курск и т. д. ) во втордив. Ему это по плечу. Ну чтож , значит это такая судьба у многострадальной Ска-энергии - пройти через втордив и , дай бог вернуться назад , но уже с новым руководством клуба. Уходим с СИЛа в Платинум Арену, чтобы не видеть этот позор.

31 августа 2010 г. в 17:01  |  Ответить

0    

Сергей
От одного позора к другому!

31 августа 2010 г. в 19:15  |  Ответить

PRO:

0    

Позор у нас в ПЛАТИНУМ АРЕНЕ под названием АМУР! На них весь край и все спонсоры который год деньги собирают и у остальных спортсменов отбирают, а эти перцы только бухать по ночным клубам умеют. Не одной поставленной задачи за последние 5 лет выполнено небыло!!!

1 сентября 2010 г. в 08:50  |  Ответить

Болельщица:

0    

Читаю и диву даюсь! И это наши мужики! Как же вы дела-то делаете если кроме истерики в вас нет ничего! Да если бы нашим футболистам бюджет как у хоккеистов все бы забыли про хоккей! Уж тем более такой как у нас. Позор мужики! К победителям каждый примазаться норовит, а вот когда тяжело близкому, тогда и видно кто друг, а кто хрен собачий!

1 сентября 2010 г. в 08:55  |  Ответить

Серый:

0    

сергей - тезка мой! Так ты бы и не показывался на футболе. Сидел бы в своей Платинум Арене да и смотрел как за миллионы долларов наши кровных денег приезжие бугаи водят за нос местную публику. Я эту хоккейную клоунаду уже давно смотреть не могу.

1 сентября 2010 г. в 09:07  |  Ответить

меДведь:

0    

Да как-то странно... Инфа про типа проданный матч бурно так обсуждалась, а инфа про то что у нас будет современный стадион, что из пацанов будут футболистов классных ростить, что финансы будут у каманды без перебоев и в нужном количестве и в конце концов, что Губернатор у нас за футбол - это оказалось не интересно?! Действительно возникает ощущение, что кому-то просто платят за распространение грязи о нашей СКА-Энергии.

1 сентября 2010 г. в 09:14  |  Ответить