Урал - СКА-Энергия 1-0 (1-0)

1 сентября 2010 г.

Хабаровчане проиграли в гостях "Уралу". Единственный гол забил защитник хозяев Иван Дранников в самом конце первого тайма. Голевая передача на счету нашего бывшего одноклубника Николая Сафрониди.
Подробности матча


Обсуждение:

Макс:

0    

Горлуковича в ОТСТАВКУ!!!

1 сентября 2010 г. в 00:45  |  Ответить

Комментарий удален.

1 сентября 2010 г. в 05:53  |  Ответить

PRO:

0    

Разорались горлопаны!)))
А что у УРАЛА был шанс выиграть???
И игроки и тренер УРАЛА сами сказали, что с великим трудом ОДИН мячик нам вкатили и то на добавленном времени. Лишь бы го...на на команду кинуть... И это наш болельщик!?

1 сентября 2010 г. в 08:34  |  Ответить

Болельщица:

0    

Не болельщики у нас, а бабы истерички! Кого? тебя что ли тренером поставить?)))
Ты давай собери команду да выходи играть в чемпионат. Тогда и посмотрим кто тут ДЕБИЛ))))

1 сентября 2010 г. в 08:45  |  Ответить

Серый:

0    

Должен согласиться с предыдущим оратором. Что-то не ладное у нас и с болельщиками и с журналистами спортивными. Истерички, сплетники, предатели одни. Но это поправимо..)

1 сентября 2010 г. в 09:03  |  Ответить

сергей:

0    

Комментарий удален.

1 сентября 2010 г. в 12:28  |  Ответить

сергей:

0    

Хватит с нас такого "футбола"! Надоела эта клоунада фельдманская!
Уходим в платинум-арену! Там настоящий спорт!

1 сентября 2010 г. в 12:28  |  Ответить

сергей:

0    

Комментарий удален.

1 сентября 2010 г. в 12:28  |  Ответить

Фута:

0    

О да,в Платинум настоящий спорт))) ха насмешили))))
постоянно проигрывают и всё время планы на сезон - выход в плей-офф!!!!
тьфу,ты за такие бабки должны из кожи вон лезть....

1 сентября 2010 г. в 16:20  |  Ответить

меДведь:

0    

Настоящий спорт в Платинум АРЕНЕ был когда там волейбольный САМОРОДОК играл под руководством Бардока!!! Вот это был спорт!!! А сейчас там, как бы сказать, чтоб не выматериться... просто наши бабки прожирают так что треск на только за ушами стоит! А ты господин "сергей" - казачек-то ЗАСЛАННЫЙ!)))

2 сентября 2010 г. в 02:20  |  Ответить

Какая ПА??? Там никто сейчас не играет!
Амур .... Самородок тоже ,,,,,,,, Так что идём 11 на Ска! Хоть они и .....

2 сентября 2010 г. в 03:09  |  Ответить

МАКС:

0    

PRO ты хочеш что-то предъявить ХАБАРОВСКИМ болельщикам?!

2 сентября 2010 г. в 06:52  |  Ответить

Серый:

0    

МАКС, а ты за всех не говори. Тебя на это я покрайней мере не уполномачивал, хотя я ХАБАРОВСКИЙ болельщик! А PRO прав. Истерики эти уже достали. Мало того что журналистов нормальных почти не осталось, так еще и болелы объединиться не могут.

3 сентября 2010 г. в 02:41  |  Ответить