СКА-Энергия - Динамо СПб 0-1 (0-1)

14 сентября 2010 г.

"СКА-Энергия" потерпел поражение с минимальным счетом. Пропустив мяч на 9-й минуте, во втором тайме хабаровчане имели преимущество, но воплотить его в забитые голы не сумели.

15 сентября 2010 г. в 01:13  |  Ответить

начали играть за 25 минут до конца матча!!!

15 сентября 2010 г. в 02:14  |  Ответить

Серый:

0

Мда... во втором тайме футбол был хороший. Моментов создали достаточно..., но! Дальше обидно конечно...

15 сентября 2010 г. в 02:52  |  Ответить

меДведь:

0

Мне кажется у наших футболистов сильно притупились основные рефлексы, как то: 1)отработанные удары в створ ворот из разных позиций и положений; 2) розыгрыш стандартов (угловых например). Реализуй мы вчера хотябы 20% из этого списка счет былбы 4:1!!!

15 сентября 2010 г. в 03:06  |  Ответить

Болельщица:

0

А ведь команда играть-то умеет! Какой они вчера второй тайм выдали! Любо-дорого посмотреть. Сергей Вадимович организуйте им учебно-воспитательный процесс!

15 сентября 2010 г. в 03:12  |  Ответить

Футбол был плохой,при такой игре можно попасть во 2 девезион,ведущих игроком даже небыло видно на поле,хорошо хоть ост на 14 месте.

15 сентября 2010 г. в 11:09  |  Ответить

Гость:

0

ДЕД только и делает, что обсирает всех игроков, они морально убиты и еще ни одной игры не сыграли постоянным составом - такой великий комбинатор или действительно руководство зарабатывает деньги на сдачах и штрафах игроков

15 сентября 2010 г. в 18:39  |  Ответить

PRO:

0

Это где был плохой футбол??? Во втором тайме???! Когда болелелы от эмоций чуть стадион не порвали???! Может ты просто не на том стадионе футбол смотрел?))) У меня другой вопрос: какого х.... наши игроки в первой половине вату катали и овощей из себя изображали? Почему наши великие журналисты не подошли ни к одному из убранных с поля игроку и не спросили: а чего собственно ты так хреново за нас играл??? А господа журналюги?

16 сентября 2010 г. в 02:36  |  Ответить